- Cras justo odio 14
- Dapibus ac facilisis in 2
- Morbi leo risus 1
Medicamentos y Alivio (1110 productos)
Medicamentos y Alivio (1110 productos)
Todos los resultados
-
ALERPLAXAlerplax Cetirizina Clorhidrato 10Mg X Cápsula Blanda
Venta
Ahora Bs4,74Presentación: CajaPrincipio Activo:Cetirizina Clorhidrato 10MgForma Farmaceutica:Capsula BlandaVía De Administración: Oral Solido.
-
SALICILADASalicilada Pomada X 26G
solo en sucursal
Bs8,10Salicilato de metilo -mentol -alcanfor . Analgesico antiinflamatorio y antirreumatico topico.
-
PRIOSPrios Fexofenadina 180Mg X Comprimido
Venta
Ahora Bs15,13Prios – Antihistamínico. Cada comprimido recubierto contiene: 180 mg de Fexofenadina Clorhidrato. Vía de administración: oral.
-
MULTIFROSTPomada Multifrost Mentol/Salicilato Metilo X 100G
Ahorra 15%Precio anterior Antes Bs136,00Precio actual Ahora Bs115,60Descripción: Pomada de acción analgésica y antiinflamatoria para el alivio muscular y articular. Beneficios: • Refresca y alivia dolores musculares...
Ver detalles completos -
ZELCOMZelcom 3.3G/5Ml Lactulosa Solución X 240Ml
Venta
Bs135,10Zelcom 3.3G/5Ml Lactulosa Solución X 240Ml
-
BISACODILOBisacodilo 5Mg X 50 Tab Lib Ret Generico Li
solo en sucursal
Bs0,83Presentación: Caja Principio Activo: Bisacodilo 5Mg Forma Farmaceutica:Tableta Liberación Prolongada Vía De Administración: Oral Solido.
-
PARACETAMOLParacetamol 125Mg 5Ml Jbe X 100 120Ml Generico Li
Venta
Bs30,00Paracetamol 125mg/5ml. Analgesicos no narcoticos antipireticos.
-
METAPIRELMetapirel 500Mg Metamizol Gotas X 10Ml
Venta
Bs48,40Metapirel 500Mg Metamizol Gotas X 10Ml. Analgésicos antipiréticos.
-
FEBRISFebris Duo Ibuprofeno Paracetamol X Tableta
Venta
Ahora Bs2,55Febris Duo Ibuprofeno paracetamol x 100 comprimidos.
-
VITADRILVitadril 60 Kids Sal De Rehidratación Cherry X Sobre
Ahorra 10%Precio anterior Antes Bs11,10Precio actual Ahora Bs9,99Vitadril 60 Kids - Sal De Rehidratación Oral. Cloruro De Sodio (045 G) Cloruro De Potasio (0375 G) Dextrosa Anhidra (5 G) Citrato De Sodio Dihidrat...
Ver detalles completos -
BIO ELECTROBio Electro X Tableta
Ahorra 20%Precio anterior Antes Bs8,20Precio actual Ahora Bs6,56Bio Electro X Tableta
-
LACTULAXLactulax 66.7% Lactuosa Solucion X 250Ml
Venta
Bs274,20Lactulax 66.7% lactuosa solucion x 250ml.
-
PARACETAMOLParacetamol 125Mg/5Ml Suspensión Oral Genérico X 100Ml
Venta
Bs13,70Presentación suspensión Principio Activo: Paracetamol 125Mg/5Ml Forma Farmaceutica:Suspension Vía De Administración: Oral Liquido.
-
FEBRISFebris Kid Ibuprofeno 200Mg/5Ml Suspensión X 100Ml
Venta
Bs48,00Presentación suspensión Principio Activo: Ibuprofeno 200Mg/5Ml Forma Farmaceutica:Suspension Vía De Administración: Oral Liquido.
-
IBUNESTIbunest Ibuprofeno 400Mg X Tableta
Venta
Bs0,92Ibuprofeno 400mg. Antiinflamatorios antirreumaticos.
-
TUSSINOLTussinol Infantil Jarabe X 100Ml
Venta
Bs94,60Tussinol Infantil Jarabe X 100Ml. Codeina Fosfato 10 Mg - Clorfenamina Makleato 05 Mg - Pseudofedrina 75 Mg
-
TERBOFENACOTerbofenaco 1% Gel Diclofenaco X 20G
solo en sucursal
Bs31,80Presentación: Gel Principio Activo: Diclofenaco Sódico 1% Forma Farmaceutica:Gel Vía De Administración: Dérmica.
-
TRIGRIPTrigrip Día Y Noche Antigripal X Blister
Venta
Bs12,40Trigrip Día Y Noche Antigripal X Blister