- Cras justo odio 14
- Dapibus ac facilisis in 2
- Morbi leo risus 1
Medicamentos y Alivio (1110 productos)
Medicamentos y Alivio (1110 productos)
Todos los resultados
-
TERBOLDolpiret Ibuprofeno 200Mg Y Paracetamol 325Mg X Tableta
Venta
Bs4,31Ibuprofeno 200mg-paracetamol 325mg- . Analgesicos no narcoticos antipireticos.
-
ALERCHECKAlercheck Plus 10Mg Cetirizina X Capsula Blanda
Venta
Bs4,85Alercheck plus 10mg cetirizina x capsula blanda.
-
LACTULOSALactulosa 3.3Gr/5Ml Solución Oral X 180Ml
Venta
Bs146,50Lactulosa 3.3Gr/5Ml Solucion Oral X 180Ml
-
FLUIMEXINAFluimexina 200Mg Acetilcisteína X Sobre
Venta
Bs7,00Descripción: Medicamento mucolítico diseñado para facilitar la expectoración y aliviar la congestión en las vías respiratorias. Cada sobre contiene...
Ver detalles completos -
BRONQUISEDANBronquisedan Jarabe Hedera Helix Miel Limon X 120Ml
Venta
Bs77,70Expectorante. Extracto hedera helix 35mg 5ml. Antitusigenos expectorantes.
-
TONOPANTonopan Niños Paracetamol 100Mg Gotas X 15Ml
Venta
Bs50,50Descripción: Medicamento analgésico y antipirético especialmente formulado para bebés y niños pequeños. Cada mililitro contiene 100 mg de paracetam...
Ver detalles completos -
ANTIFLATAntiflat Plus Fresa X Tableta
Venta
Bs3,64Hidroxido de aluminio 250mg-hidroxido de magnesio 250mg-simeticona 30mg. Antiacidos antiflatulentos antiulcerosos.
-
COMPENSIALCompensial 300Mg Fosfolipidos Esenciales X 50 Capsulas Blandas
Venta
Bs13,57Presentación: Caja Principio Activo: Fosfolípidos Esenciales 300Mg Forma Farmaceutica:Capsula Blanda Vía De Administración: Oral Solido.
-
KITADOLKitadol Paracetamol 1G X Tableta
Venta
Bs5,16De elección para el tratamiento de osteoartritis. Efectivo en controlar la sintomatologia del Dengue y Chikunguya.
-
SILVIDANSilvidan Forte Silimarina Complejo B X Capsula
Venta
Bs16,78Suplemento de vitaminas y minerales para la salud hepática.
-
MULTIFROSTPomada Multifrost Mentol/Salicilato Metilo X 60G
Venta
Bs75,80Descripción:Pomada de acción analgésica y antiinflamatoria para el alivio muscular y articular.Beneficios:• Refresca y alivia dolores musculares y ...
Ver detalles completos -
CETOFARCetofar 120Mg 5Ml Jbe X 60Ml Paracetamol
Venta
Bs25,20Paracetamol 120mg/5ml. Analgesicos no narcoticos antipireticos.
-
EMETANEmetan Ag Domperidona / Simeticona Gotas X 40Ml
Venta
Bs139,60Antiemético - antidispéptico - antiflatulento.
-
DIARENDiaren Nifuroxazida Atapulgita Suspensión X 100M
Ahorra 13%Precio anterior Antes Bs122,40Precio actual Ahora Bs106,08Diaren Nifuroxazida Atapulgita Suspensión X 100M
-
NAPHACELNaphacel Ofteno Colirio X 15 Ml
Venta
Bs117,00Descripción: Colirio con acción descongestionante y lubricante. Beneficios: • Reduce la irritación ocular enrojecimiento comezón y ardor. • Ideal p...
Ver detalles completos -
FEBRISFebris Duo Ibuprofeno Paracetamol Suspensión X 60Ml
Venta
Bs42,00Febris Duo ibuprofeno paracetamol jarabe susp x 60ml.
-
BONAGELBonagel Plus Suspensión Sabor Banana X 200Ml
Venta
Bs110,40Bonagel Plus Suspension Sabor Banana X 200Ml. Antiácido antiflatulento
-
ENOLAXISEnolaxis Ornitina / Aspartato X Sobre
Venta
Bs44,00Descripción: Enolaxis es un suplemento en polvo a base de Ornitina y Aspartato formulado para apoyar el metabolismo hepático. Su presentación en s...
Ver detalles completos -
NODOLNodol Pediatrico Ibuprofeno 200Mg Naranja X Sobre
Venta
Bs6,80Descripción: Nodol pediátrico primer ibuprofeno bebible de 200mg en formato stick pack. Uso recomendado: Está indicado para niños a partir de los 7...
Ver detalles completos -
LIBBERALibbera Levocetirizina 5Mg Gotas X 15Ml
solo en sucursal
Bs100,60Libbera Levocetirizina 5Mg Gotas X 15ml