- Cras justo odio 14
- Dapibus ac facilisis in 2
- Morbi leo risus 1
Medicamentos y Alivio (1110 productos)
Medicamentos y Alivio (1110 productos)
Todos los resultados
-
DESPEVALDespeval 2.5Mg/5Ml Desloratadina Jarabe X 100Ml
Venta
Ahora Bs226,90Despeval 2.5Mg/5Ml Desloratadina Jarabe X 100Ml
-
QG5Qg5 Psidium X 30 Tabletas
Venta
Bs100,30Descripción:Tabletas que contienen 166.6 mg de extracto seco de hojas de Psidium guajava utilizadas como auxiliar en el alivio de la colitis y sus ...
Ver detalles completos -
VITAROSAPerla Vitarosa X 20G
Venta
Ahora Bs121,20La Perla Vitarosa de 20g es un concentrado de belleza que ayuda a revitalizar y nutrir la piel. Su fórmula rica en vitaminas y extractos naturale...
Ver detalles completos -
DOLMUSDolmus Ketoprofeno 0.025 Gel X 50G
Venta
Bs90,20Ketoprofeno 2.5%. Analgésico antiinflamatorio y antirreumático tópico.
-
BRONQUIALBronquial Lactante X Supositorio
Venta
Bs4,51Presentación: Caja Principio Activo: Paracetamol 150MgEucaliptol 20MgGuayfenesin 40MgGomenol 40Mg Forma Farmaceutica:Supositorio Vía De Administrac...
Ver detalles completos -
REMEDOLRemedol 1G Sabor Naranja Paracetamol X 60 Sobres
solo en sucursal
Bs8,90Paracetamol 1 gramo en sobre efervescente con sabor a naranja. Elaborado para dolores de cabeza dolores dentales dolor de cuerpo estados febriles. ...
Ver detalles completos -
CLOTRIMAZOLClotrimazol 500Mg X Tableta Vaginal
Venta
Bs7,07Presentación: CajaPrincipio Activo: Clotrimazol 500MgForma Farmaceutica:Tableta VaginalVía De Administración: Vaginal.
-
PERCOFPercof Levodropropizina 30Mg / 5Ml Jarabe X 120Ml
Venta
Bs169,50Descripción: Jarabe antitusivo diseñado para el alivio de la tos seca (no productiva). Su principio activo la levodropropizina actúa a nivel perifé...
Ver detalles completos -
ALGHOAlgho Noche Miel Y Limon Antigripal X Sobre
Venta
Bs13,70Presentación: Caja Principio Activo: Fenilefrina Clorhidrato 5MgParacetamol 500MgLoratadina 10Mg Forma Farmaceutica:Granulado Vía De Administración...
Ver detalles completos -
PARACETAMOLParacetamol 120Mg 5Ml Jbe X 100 120Ml Generico Li
Venta
Ahora Bs21,30Paracetamol 120mg/5ml. Analgesicos no narcoticos antipireticos.
-
TAPSINTapsin Sc Polvo Efervescente Paracetamol 1G Sabor Limon X Sobre
Venta
Bs7,10Analgesico Antipiretico. Vía oral. Eficaz para reducir el dolor y la fiebre.
-
DOLOPIRENDolopiren Kids Ibuprofeno 200Mg Suspensión X 100Ml
Venta
Bs70,40Dolopiren Kids Ibuprofeno 200Mg Suspensión X 100ml
-
FABOGESICFabogesic Niños 2% Ibuprofeno 100Mg En Suspensión Oral X 100Ml
Ahorra 50%Precio anterior Antes Bs62,00Precio actual Ahora Bs31,00Fabogesic Niños 2% Ibuprofeno 100Mg En Suspensión Oral X 100Ml
-
AGUA OXIGENADAAgua Oxigenada 10 Vol X 500Ml
Venta
Bs12,20Descripción:Agua Oxigenada 10 Vol 500 ml. Ideal para limpiar heridas superficiales cortes o raspaduras. Ayuda a prevenir infecciones al eliminar ba...
Ver detalles completos -
FLAMADINFlamadin Gel Diclofenaco Sódico 0.01 X 30G
Venta
Bs67,60Diclofenaco en gel sódico 1%. Analgésico antiinflamatorio y antirreumático tópico.
-
MEBIDOXMebidox Flu Ibuprofeno / Pseudoefedrina Suspensión X 100Ml
Venta
Bs107,10Mebidox Flu sabor a Tutti Frutti. Antipirético Analgésico Antiinflatorio y Descongestionante.
-
TERBOLGelbronquial Infantil Jarabe Salbutamol Ambroxol X 100Ml
Venta
Bs90,10Contiene salbutamol 1 mg y ambroxol 15 mg. Sabor banana.
-
HIEDRATOSHiedratos Hedera Helix 35Mg/5Ml Jarabe X 100Ml
Venta
Bs84,80Hiedratos Hedera Helix 35Mg/5ml Jarabe X 100ml
-
ALGHOAlgho Dia Antigripal Naranja X Sobre
Venta
Bs13,70Presentación: Caja Principio Activo: Paracetamol 500MgFenilefrina Clorhidrato 10MgCetirizina Diclorhidrato 5Mg Forma Farmaceutica:Granulado Vía De ...
Ver detalles completos -
ACELINAcelin Antigripal X Tableta
Venta
Bs4,09Paracetamol 325mg-fenilefrina clorhidrato 10mg-clorfeniramina maleato 4mg
-
TAPSINTapsin Infantil Paracetamol 160Mg X Comprimido Masticable
Ahorra 10%Precio anterior Antes Bs2,31Precio actual Ahora Bs2,08Comprimidos masticables de Paracetamol para el alivio de la fiebre y el dolor en niños.
-
HEDRALIXHedralix Hedera Helix 35Mg / 5Ml Solucion X 100Ml
Venta
Bs49,60Expectorante.ConcentraciónExtracto seco de Hedera helix 35 mg/5 mL.
-
DIGESTIVO ABDDigestivo Abd Sabor Limón X Sobre
solo en sucursal
Bs3,30Digestivo ABD Sabor Limón X Sobre