- Cras justo odio 14
- Dapibus ac facilisis in 2
- Morbi leo risus 1
Medicamentos y Alivio (1110 productos)
Medicamentos y Alivio (1110 productos)
Todos los resultados
-
ANTIDOLAntidol 1000Mg Paracetamol X Comprimido
Venta
Bs5,35Cada comprimido recubierto contiene paracetamol 1.000mg excipientes c.s. Vía de administración: Oral.
-
HEPATOLHepatol Alcachofa Boldo Carqueja Gotas X 60Ml
Venta
Bs76,20Alcachofa 0.40ml-boldo 0.20ml-carqueja 0.25ml. Colagogos hepatoprotectores.
-
REMEDOLRemedol Duo Susp X 60Ml Paracetamol Ibuprofeno
Venta
Bs86,60Jarabe.Paracetamol 125mg/5ml-ibuprofeno 100mg/5ml- . Analgesicos no narcoticos antipireticos.
-
DICLOFENACODiclofenaco 1% Gel X 50Gr
Venta
Bs36,40Diclofenaco 1% Gel X 50Gr. Analgesico y Antinflamatorio topico
-
ACETAMOLAcetamol Paracetamol 100Mg / Ml Gotas X 15Ml
Venta
Bs12,00Analgésico Antipirético.ConcentraciónParacetamol 100 mg/mL.
-
ATOMOAtomo Desinflamante Clasico Crema X 40G
solo en sucursal
Bs56,50Salicilato de amilo 2.25%-alcanfor 2%-eucaliptol 1.1%. Analgesico antiinflamatorio y antirreumatico topico.
-
ATOMOAtomo Desinflamante Clasico Crema Frasco X 220G
solo en sucursal
Bs158,80Salicilato de amilo 2.25%-alcanfor 2%-eucaliptol 1.1%. Analgesico antiinflamatorio y antirreumatico topico.
-
VITESPASMOVitespasmo Compuesto Hioscina/Paracetamol X Comprimido
Venta
Bs4,84Presentación: Caja Principio Activo: útil Bromuro De Hioscina 10MgParacetamol 500Mg Forma Farmaceutica:Comprimido Vía De Administración: Oral Solido.
-
DEMOTILDemotil 5Mg Ml Gotas X 15Ml Propinoxato
Venta
Bs63,70Propinoxato clorhidrato 5mg/ml. Antiespasmodicos . anticolinergicos.
-
ELITOSILElitosil Jat Forte Jbe X 100Ml
Venta
Bs83,80Codeina fosfato 10mg/5ml-pseudoefedrina clorhidrato 30mg/5ml-clorfeniramina maleato 2mg/5ml
-
TERBOLDolpiret Forte Ibuprofeno / Paracetamol Con Sucralosa Suspensi...
Venta
Bs76,90Dolpiret Forte combina ibuprofeno y paracetamol para aliviar eficazmente el dolor y reducir la fiebre. Su fórmula en suspensión facilita la admini...
Ver detalles completos -
ANTIAXAntiax Anti Ácido Magaldrato Simeticona X 180Ml
Venta
Bs129,50Antiax Anti Ácido 480Mg Magaldrato 100Mg/5Ml Simeticona X 180Ml
-
PECTORALPectoral Simple Jarabe X 120Ml
Venta
Bs63,70Descripción: Pectoral Simple Jarabe en su presentación de 120ml es ideal para el alivio de la tos seca y la irritación de garganta. Formulado para ...
Ver detalles completos -
NICONicodrops Colirio X 10Ml
Venta
Bs215,70Nicodrops 0.025% Nafazolina 0.1% Dextran 0.3% Hipromelosa Colirio X 10Ml
-
ACETAMOLAcetamol Paracetamol 120Mg 5Ml Jarabe X 70Ml
Venta
Bs22,80Analgésico Antipirético.ConcentraciónParacetamol 120 mg/5 mL.
-
DOLOVERINADoloverina 200Mg Mebeverina Hci X Comprimido
Venta
Bs20,96Doloverina 200Mg Mebeverina Hci X Comprimido Recubierto Liberación Prolongada
-
TERBOLIbupronal Ibuprofeno 400Mg Frasco X 20 Cápsulas Blandas
Venta
Bs44,70Ibupronal 400 mg ofrece ibuprofeno en cápsulas blandas proporcionando alivio del dolor leve a moderado y reducción de la inflamación. Beneficios: •...
Ver detalles completos -
BIOGAIABiogaia Lactobacillus 26.5Mg Sabor Limon X Comprimido Masticable
Venta
Bs37,53Biogaia Lactobacillus 26.5Mg Sabor Limon X Comprimido Masticable
-
MAXIBONAGELMaxibonagel Suspensión Sabor Herbal X 200Ml
Venta
Bs151,70Presentación suspensión Principio Activo:Magaldrato 540Mg/5MlSimeticona 100Mg/5Ml Forma Farmaceutica:Suspension Vía De Administración: Oral Liquido.
-
NEUTRAVITNeutravit Magaldrato 2000Mg X Sobre
Venta
Bs12,60Magaldrato 2000mg. Antiacidos antiflatulentos antiulcerosos.
-
HEDERA HELIXHedera Helix 35Mg/5Ml Solución Genérico X 120Ml
Venta
Bs62,40Solución oral de alta eficacia formulada para brindar alivio confiable y seguro.
-
BUCALEXBucalex -Tra Caramelos Clorhexidina Benzocaína Limón X Pastilla
solo en sucursal
Bs5,28Pastillas para la garganta.Clorhexidina clorhidrato 5mg benzocaína 10mg. Analgésico antiséptico bucofaríngeo.