- Cras justo odio 14
- Dapibus ac facilisis in 2
- Morbi leo risus 1
Medicamentos y Alivio (1110 productos)
Medicamentos y Alivio (1110 productos)
Todos los resultados
-
MUFLACISMuflacis 200Mg Acetilcisteína X Sobre
Ahorra 20%Precio anterior Antes Bs4,10Precio actual Ahora Bs3,28Gránulos para solución oral.
-
BRILOBABriloba Pelargonium 20Mg / 2.5Ml Jarabe X 100Ml
solo en sucursal
Bs244,10Descripción: Jarabe formulado con extracto de Pelargonium sidoides una planta reconocida por sus propiedades para el alivio de las infecciones res...
Ver detalles completos -
GOLPEXGolpex Hot Gel X 30G
Venta
Bs67,70Diclofenaco en gel sodico 1%-salicilato de metilo 10%-mentol 5%. Analgesico antiinflamatorio y antirreumatico topico.
-
DAYFLUAntigripal Dayflu X Cápsula Blanda
solo en sucursal
Bs3,04Acetaminofeno 250mg-pseudoefedrina clorhidrato 30mg-dextrometorfano 10mg. Antigripales antiinfeccioso.
-
KRITELKritel Enema Fosfato Monodosico Disodico X 135Ml
Venta
Bs101,40Kritel enema fosfato monodosico disodico x 135ml.
-
DICLOFENACODiclofenaco 0.01 Generico Gel X 30G
Venta
Bs14,60Diclofenaco sodico 1%. Analgesico antiinflamatorio y antirreumatico topico.
-
BELLADONABelladona Pomada Chica X 12-15G
Venta
Bs6,90Rubefaciente.ConcentraciónExtracto de Belladona 14 %.
-
MAILENMailen 2.5Mg 5Ml Desloratadina Jarabe X 50Ml
Venta
Bs171,30Desloratadina 2.5mg/5mlAlivio de síntomas asociados a rinitis alérgica y a urticaria.
-
IBUFEBRILIbufebril Flu Ibuprofeno 200 Pseudoefedrina 30Mg Suspensión X ...
Venta
Bs119,00Ibufebril Flu Ibuprofeno 200 Pseudoefedrina 30Mg Suspensión X 100Ml
-
DICETELDicetel Bromuro De Pinaverio 100Mg X Tableta
Venta
Bs21,77Dicetel Bromuro De Pinaverio 100Mg X Tableta
-
PARCHE LEONParche Térmico Hansaplast León Árnica X Sobre
solo en sucursal
Bs30,30Descubre el alivio efectivo y localizado con Hansaplast Parche León Árnica. Este parche está específicamente indicado para el tratamiento del dolor...
Ver detalles completos -
PROBIOTICProbiotic Kids Lactobacilos Masticables X Comprimido
Venta
Bs10,06Es un producto 100% natural específicamente desarrollado para infantes que ayudan a la salud digestiva intestinal e inmunológica. Probiotic Kids ...
Ver detalles completos -
NITROFURAZONANitrofurazona 0.002 Crema Dermica X 30G
Venta
Bs39,90Nitrofurazona 0.2%. Antisépticos y desinfectantes.
-
DEHIDROLITDehidrolit S 75 Suero Oral Rehidratante Solución X 150Ml
Venta
Bs29,50Dehidrolit s 75 para rehidratación oral.
-
URSOLUrsol Ácido Ursodesoxicólico 300 Mg X Cápsula
Venta
Bs18,13Cada capsula contienen ursodesoxicólico 300mg. Terapia hepática y biliar. Agente disgregante de cálculos biliares.
-
ALUMAGAlumag Magaldrato 800Mg Y Simeticona 100Mg X Tableta
Venta
Bs5,86Magaldrato 800mg-simeticona 100mg- . Antiacidos antiflatulentos antiulcerosos.
-
BUCALEXBucalex -Tra Clorhexidina Benzocaina Cherry X Pastilla
solo en sucursal
Bs3,60Pastillas para la garganta.
-
CLOPERAXCloperax 20Mg 5Ml Suspension X 120Ml Cloperastina
solo en sucursal
Bs152,90Cloperastina 20mg/5ml
-
AROCARBOLArocarbol Gotas X 30Ml
Venta
Bs33,90Cynara/Myrciantes 100/200mg-bacharis 60mg-menta piperita 40mg. Colagogos hepatoprotectores.
-
BISMUALIVBismualiv 262Mg Mastic Bismuto X Sobre/2 Tabletas
Ahorra 15%Precio anterior Antes Bs9,80Precio actual Ahora Bs8,33Bismualiv. Subsalicilato de bismuto. Tableta masticable.