- Cras justo odio 14
- Dapibus ac facilisis in 2
- Morbi leo risus 1
Medicamentos y Alivio (1110 productos)
Medicamentos y Alivio (1110 productos)
Todos los resultados
-
ASPIRINAAspirina 500Mg Adulto X Tableta
Venta
Ahora Bs0,62Para el dolor de cabeza.Ácido acetil salicílico 500mg. Analgésicos no narcóticos antipiréticos.
-
CURADILCuradil 90 Suero Oral Rehidratante X 250Ml
Venta
Ahora Bs23,40Cloruro de sodio 0.35gr/0.15gr-dextrosa anhidra 2gr-citrato de sodio 0.29gr. Rehidratante reconstituyente de electrolitos.
-
PARACETAMOLParacetamol Lch 500Mg X Tableta
Venta
Ahora Bs0,92Paracetamol 500mg. Analgesicos no narcoticos antipireticos.
-
PARACETAMOLParacetamol 1G X Tableta
Venta
Ahora Bs0,65Paracetamol 1gr. Analgésicos no narcóticos antipiréticos.
-
ESPASMO DIOXADOLEspasmo Dioxadol Plus 20Mg Propinox Y 125Mg Clonixinato De Lis...
Venta
Ahora Bs8,16Propinoxato clorhidrato 20mg-clonixinato de lisina 125mg- . Antiespasmódicos analgésicos.
-
REFRIANEXRefrianex Noche Limón X Sobre
Venta
Ahora Bs8,40Resfriado y gripe.D Isoefedrina sulfato 60mg clorfeniramina maleato 4mg paracetamol 500mg.
-
DR SELBYCrema Curativa Dr Selby X 40G
Venta
Ahora Bs62,20Descripción: Crema emoliente y protectora formulada para el cuidado de pieles secas agrietadas o con pequeñas irritaciones. Su ingrediente principa...
Ver detalles completos -
TAPSINTapsin Compuesto Día Antigripal 5G X Sobre
Ahorra 12%Precio anterior Antes Bs7,90Precio actual Ahora Bs6,95Paracetamol 400mg noscapina clorhidrato 10mg cafeína 33mg.
-
PARACETAMOLParacetamol 1G Generico X Tableta
Venta
Ahora Bs1,71Paracetamol 1gr. Analgesicos no narcoticos antipireticos.
-
PIRONALPironal Forte 200Mg Suspensión Ibuprofeno X 100Ml
Ahorra 10%Precio anterior Antes Bs106,50Precio actual Ahora Bs96,04Pironal Forte 200Mg Suspensión Ibuprofeno X 100Ml
-
FLAVICOLDFlavicold Plus Noche Caliente Sabor Limon X Sobre
Venta
Bs8,40Descripción: FLAVICOLD PLUS NOCHE es un medicamento en polvo para preparar una bebida caliente formulado específicamente para el alivio nocturno de...
Ver detalles completos -
MENTISANMentisan Ungüento X 60G
Ahorra 10%Precio anterior Antes Bs40,20Precio actual Ahora Bs36,18Mentol eucaliptol gomenol. Revulsivos percutaneos.
-
TIALGINTialgin 1G X Tableta
Venta
Bs5,70Analgesicos no narcoticos antipireticos.Principio activo: Paracetamol 1gr.
-
REFRIANEXRefrianex Día Limón X Sobre
Venta
Ahora Bs8,40Resfriado y gripe.D Isoefedrina sulfato 60mg clorfeniramina maleato 4mg paracetamol 500mg.
-
ELIDOLElidol Duo Benzocaina Y Decualinio Sabor Frambuesa X Pastilla
Venta
Ahora Bs3,67Pastillas para la garganta.
-
PIRONALPironal Flu Forte Suspensión Ibuprofeno Y Pseudoefedrina X 100Ml
Venta
Ahora Bs137,70Pironal Flu Forte Suspensión Ibuprofeno Y Pseudoefedrina X 100Ml
-
RESFRIOLITOResfriolito Masticables Antigripal Infantil X Tableta
Venta
Ahora Bs1,20Acido acetil salicilico 100mg clorfeniramina maleato 0.5mg fenilefrina clorhidrato 2.5mg.
-
BIO ELECTROBio Electro X Comprimido
Ahorra 20%Precio anterior Antes Bs4,10Precio actual Ahora Bs3,28Auxiliar en el tratamiento del dolor de cabeza migraña o jaqueca. también ayuda en el dolor de cabeza ocasional causado por insomnio posterior a ...
Ver detalles completos -
REFRIANEXRefrianex Tos Antigripal X Cápsula
Ahorra 9%Precio anterior Antes Bs4,50Precio actual Ahora Bs4,08Descripción: Antigripal integral diseñado para el alivio sintomático del resfriado común y la tos. Estas cápsulas blandas combinan varios principio...
Ver detalles completos -
FLAVICOLDFlavicold Plus Día Sabor Naranja X Sobre
Venta
Bs8,40Descripción: FLAVICOLD PLUS DÍA es un medicamento en polvo para preparar una bebida caliente con sabor a naranja diseñado para el alivio diurno de ...
Ver detalles completos -
CIRUELAXCiruelax Forte Ciruela X Unidad
Venta
Ahora Bs4,32Laxante 100% natural y efectivo. Regula la digestión digestiva sin producir dolores abdominales ni irritaciones en el estómago.