- Cras justo odio 14
- Dapibus ac facilisis in 2
- Morbi leo risus 1
Medicamentos y Alivio (1110 productos)
Medicamentos y Alivio (1110 productos)
Todos los resultados
-
BRONCOTEROLBroncoterol Infantil 15Mg 5Ml Jbe X 100Ml Ambroxol
Venta
Bs86,00Expectorante. Ambroxol clorhidrato 15mg 5ml. Antitusigenos expectorantes.
-
PAIBUXPaibux 120Mg Paracetamol Gotas X 20Ml
Venta
Bs48,80Paracetamol en gotas 120mg. Analgesicos no narcoticos antipireticos.
-
Z-MOLZ-Mol 160Mg 5Ml Jbe X 60Ml Paracetamol
Venta
Bs44,50Paracetamol 160mg/5ml. Analgesicos no narcoticos antipireticos.
-
FABOGESICFabogesic 400Mg Ibuprofeno X Cápsula Blanda
Venta
Bs2,50Fabogesic 400Mg Ibuprofeno X Cápsula Blanda
-
PIRONALPironal Flu Susp X 100Ml Ibuprofen Pseudoefedr
solo en sucursal
Bs122,50Jarabe Ibuprofeno 100mg/5ml y pseudoefedrina clorhidrato 15mg/5ml.
-
ANGIDOLAngidol Sobre X 20 Pastillas Mandarina
Venta
Bs41,00Pastillas para la garganta.Mentol 3mg-eucalipto 2mg-benzocaina 2mg. Analgesico antiseptico bucofaringeo.
-
TOPIDENTTopident Solucion X 10Ml Para La Mucosa Bucal
Venta
Bs71,70Pastillas para la garganta.Complejo yodo yoduro 1.4gr-sulfato de aluminio 2gr-benzocaina 1gr. Analgesico antiseptico bucofaringeo.
-
POST DRINKPost Drink X Sobre Efervescente
Venta
Bs4,50Descripción: Suplemento en sobres efervescentes formulado para reponer electrolitos y vitaminas perdidos durante actividades físicas intensas o des...
Ver detalles completos -
DIPROFENDiprofen Flu Fuerte Ibuprofeno 400Mg Y Pseudoefedrina 60Mg X T...
Venta
Bs12,68Ibuprofeno 400mg y pseudoefedrina clorhidrato 60mg.
-
NEO BACPomada Neo Bac Neomicina / Bacitracina X 12 Gr
Venta
Bs9,10Antibiótico.ConcentraciónNeomicina Sulfato 05 g Bacitracina 50000 UI / 100 g.
-
SANATUSINSanatusin Forte Noche X Sobre
solo en sucursal
Bs5,90Paracetamol 650mg-noscapina clorhidrato 10mg-clorfenamina maleato 4mg
-
VERAMIDONVeramidon B Clonixinato De Lisina 250Mg Vitamina B1 B6 Y B12 2...
Venta
Bs6,37Clonixinato de lisina 250mg-vitaminas b1/b6 -vitamina b12 250mg. Analgesicos no narcoticos antipireticos.
-
FLATULENFlatulen 100Mg Dimetilpolisiloxano X Tableta
Venta
Bs2,99Dimetilpolisiloxano 100mg. Antiacidos antiflatulentos antiulcerosos.
-
NYVEMNyvem Doxilamina / Piridoxina X Comprimido
Venta
Bs6,74Presentación: Caja Principio Activo:Doxilamina 10MgPiridoxina Clorhidrato 10Mg Forma Farmaceutica:Comp. Recubierto Vía De Administración: Oral Solido.
-
BONAFLORABonaflora 250Mg Saccharomyces Sobre X Unidad
Venta
Bs8,50Bonaflora 250mg saccharomyces sobre x unidad.
-
ATOMOAtomo Desinflamante Clasico Crema Frasco X 110G
solo en sucursal
Bs88,20Salicilato de amilo 2.25%-alcanfor 2%-eucaliptol 1.1%. Analgesico antiinflamatorio y antirreumatico topico.
-
POVIDONAPovidona Yodada 10% Sol Topica X 25Ml
Venta
Bs43,30Povidona yodada 10%. Antisepticos y desinfectantes.
-
MERCURIOMercurio Cromo 2-2.5% Sol Topica X 30Ml
Venta
Bs7,70Antiséptico.ConcentraciónMercurocromo 2 %.
-
TROFERITTroferit 30Mg 10Ml Dropropizima Jarabe X 120Ml
Venta
Bs114,40Jarabe para la tos.Dropropizina 30mg/10ml. Inhibidores de la motilidad.
-
SINGRIPSingrip Antigripal X Comprimido
Ahorra 30%Precio anterior Antes Bs1,89Precio actual Ahora Bs1,32Descripción: Tableta recubierta oblonga biconvexa con ranura central en una cara de color blanco a casi blanco. Uso recomendado: Antigripal: anal...
Ver detalles completos