saltar al contenido

Invernol

  • Ahorra 50%
    Precio anterior Antes Bs150,60
    Precio actual Ahora Bs75,30

    Echinacea Goldenseal X 60 Cap Terbonova

    Echinacea purpurea 250mg-sello de oro 125mg- . Todo demas productos terapeuticos.

    Precio anterior Antes Bs150,60
    Precio actual Ahora Bs75,30
    Ahorra 50%
  • Ahorra 50%
    Precio anterior Antes Bs13,90
    Precio actual Ahora Bs7,00

    Live Collagen Strength Shot Naranja Colageno Farmacorp X 60Ml

    Live collagen strength shot naranja colageno farmacorp x 60ml.

    Precio anterior Antes Bs13,90
    Precio actual Ahora Bs7,00
    Ahorra 50%
  • Ahorra 30%
    Precio anterior Antes Bs198,00
    Precio actual Ahora Bs138,60

    Kaloba Pelargon Sidoides Gotas 0.8Gr Ml X 50Ml

    Precio anterior Antes Bs198,00
    Precio actual Ahora Bs138,60
    Ahorra 30%
  • Ahorra 22%
    Precio anterior Antes Bs16,70
    Precio actual Ahora Bs13,00

    Kleenex Panuelo Triple Hoja X 80 Panuelos

    Panuelos con triple hoja sin aroma y con extracto de seda. Los disenos de las cajas pueden variar solo es una foto referencial.

    Precio anterior Antes Bs16,70
    Precio actual Ahora Bs13,00
    Ahorra 22%
  • Bs1,00

    Antigripal Compuesto X Tableta

    Paracetamol 500mg difenhidramina clorhidrato 5mg cafeina 30mg.

    Bs1,00
  • Ahorra 11%
    Precio anterior Antes Bs3,70
    Precio actual Ahora Bs3,30

    Verotonil Multivitamina Minerales X Capsula Blanda

    Multivitaminas -minerales -oligoelementos. Suplemento multivitaminico y minerales.

    Precio anterior Antes Bs3,70
    Precio actual Ahora Bs3,30
    Ahorra 11%
  • Ahorra 9%
    Precio anterior Antes Bs4,08
    Precio actual Ahora Bs3,70

    C-Vimin Y Zinc Vitamina C Y Zinc X Sobre

    Vitamina c 1gr-zinc 10mg- . Suplemento de vitamina c y combinaciones.

    Precio anterior Antes Bs4,08
    Precio actual Ahora Bs3,70
    Ahorra 9%
  • Ahorra 10%
    Precio anterior Antes Bs6,00
    Precio actual Ahora Bs5,40

    Tapsin Compuesto Dia Antigripal 5Gr X Sobre

    Paracetamol 400mg noscapina clorhidrato 10mg cafeina 33mg.

    Precio anterior Antes Bs6,00
    Precio actual Ahora Bs5,40
    Ahorra 10%
  • Ahorra 10%
    Precio anterior Antes Bs6,00
    Precio actual Ahora Bs5,40

    Tapsin Compuesto Dia Limon Miel Y Jengibre X Sobre

    Tapsin compuesto dia limon miel y jengibre x 60 sobres.

    Precio anterior Antes Bs6,00
    Precio actual Ahora Bs5,40
    Ahorra 10%
  • Ahorra 10%
    Precio anterior Antes Bs6,00
    Precio actual Ahora Bs5,40

    Tapsin Compuesto Noche Limon De Pica Miel X Sobre

    Paracetamol 400mg noscapina clorhidrato 10mg y cafeina 33mg.

    Precio anterior Antes Bs6,00
    Precio actual Ahora Bs5,40
    Ahorra 10%
  • Ahorra 10%
    Precio anterior Antes Bs6,00
    Precio actual Ahora Bs5,40

    Tapsin Compuesto Noche Limon Miel Y Jengibre X Sobre

    Tapsin compuesto noche limon miel y jengibre x 60 sobres.

    Precio anterior Antes Bs6,00
    Precio actual Ahora Bs5,40
    Ahorra 10%
  • Ahorra 20%
    Precio anterior Antes Bs7,90
    Precio actual Ahora Bs6,30

    Hindu Te Manzanilla X 20 Bolsitas

    Hindu te manzanilla x 20 bolsitas.

    Precio anterior Antes Bs7,90
    Precio actual Ahora Bs6,30
    Ahorra 20%
  • Ahorra 20%
    Precio anterior Antes Bs12,20
    Precio actual Ahora Bs9,80

    Hindu Te Verde Jengibre-Miel X 20 Bolsitas

    Te verde con jengibre y miel.

    Precio anterior Antes Bs12,20
    Precio actual Ahora Bs9,80
    Ahorra 20%
  • Ahorra 15%
    Precio anterior Antes Bs142,37
    Precio actual Ahora Bs121,00

    Echinacea Vitamina C X 60 Capsulas

    Echinacea vitamin c Herbales y naturales gnc

    Precio anterior Antes Bs142,37
    Precio actual Ahora Bs121,00
    Ahorra 15%
  • Bs1,20

    Actron 400Mg Ibuprofeno X Capsula Blanda

    Para el alivio del dolor. Analgesico antifebril y antiinflamatorio. Contiene 400mg de Ibuprofeno y actua mas rapido que los comprimidos tradiciona...

    Ver detalles completos
    Bs1,20
  • Bs23,80

    Redoxon Efervescente Vitamina C 2Gr Tubo X Frasco

    Para el sistema inmune. Vitamina C 2gr. Suplemento de vitamina C y combinaciones.

    Bs23,80
  • Ahorra 9%
    Precio anterior Antes Bs2,31
    Precio actual Ahora Bs2,10

    Dioxadol 500Mg Dipirona Magnesica X Tableta

    Dipirona magnesica 500mg. Analgesicos no narcoticos antipireticos.

    Precio anterior Antes Bs2,31
    Precio actual Ahora Bs2,10
    Ahorra 9%
  • Bs20,90

    Redoxon 1Gr Vitamina C X Tubo

    Para el sistema inmune. Vitamina c 1gr. Suplemento de vitamina c y combinaciones.

    Bs20,90
  • Bs3,60

    Nastizol D-Isoefedrina Sulfato 60Mg Y Clorfeniramina Maleato 4Mg X Tableta

    D-Isoefedrina sulfato 60mg-clorfeniramina maleato 4mg- . Descongestivos nasales para uso sistemico.

    Bs3,60
  • Ahorra 15%
    Precio anterior Antes Bs90,00
    Precio actual Ahora Bs76,50

    Zinc 50Mg X 100 Comprimidos

    Zinc 50mg

    Precio anterior Antes Bs90,00
    Precio actual Ahora Bs76,50
    Ahorra 15%
  • Bs55,30

    Vitamina C Farmacorp 1000Mg X 60 Tabletas

    Vitamina c 1gr. Suplemento de vitamina c y combinaciones.

    Bs55,30
  • Ahorra 10%
    Precio anterior Antes Bs51,20
    Precio actual Ahora Bs46,10

    Acd Vimin Gotas X 30Ml

    Vitamina a 5000ui-vitamina d 1000ui-vitamina c 100mg. Vit a + d incluidas asociaciones simples.

    Precio anterior Antes Bs51,20
    Precio actual Ahora Bs46,10
    Ahorra 10%
  • Ahorra 10%
    Precio anterior Antes Bs71,00
    Precio actual Ahora Bs63,90

    Abrilar Ea 575 Mentolado Jbe X 100Ml Hedera Helix

    Expectorante.

    Precio anterior Antes Bs71,00
    Precio actual Ahora Bs63,90
    Ahorra 10%
  • Ahorra 10%
    Precio anterior Antes Bs19,70
    Precio actual Ahora Bs17,70

    Mentisan Menta X Sobre

    Eucaliptol Gomenol 1.17 0.88mg-mentol 2.4mg-glucosa 20mg. Analgesico antiseptico bucofaringeo.

    Precio anterior Antes Bs19,70
    Precio actual Ahora Bs17,70
    Ahorra 10%