- Cras justo odio 14
- Dapibus ac facilisis in 2
- Morbi leo risus 1
Gripe y Resfrío (275 productos)
Gripe y Resfrío (275 productos)
Todos los resultados
-
ANTIGRIPALAntigripal Gta X 20Ml Generico Li
Venta
Bs38,70Paracetamol 100mg/ml-aminosidina sulfato 15mg/ml-clorfeniramina maleato 1mg/ml
-
ABRIMEDAbrimed Forte 70Mg/5Ml Hedera Helix X 120Ml
Venta
Bs87,70Abrimed Forte 70Mg/5Ml Hedera Helix X 120Ml. Espectorante y mucolítico
-
TOFLUXToflux N-Acetilcisteina 200Mg X Sobre
Venta
Bs9,90Expectorante. N-acetilcisteina 200mg. Antitusigenos expectorantes.
-
MENTOVICKMentovick Solución X 120Ml
Ahorra 30%Precio anterior Antes Bs49,50Precio actual Ahora Bs34,65Mentovick Solución.Características:Presentación: 120Ml.
-
Z LIMZ Lim 15Mg 5Ml Jbe X 120Ml Ambroxol
Venta
Bs75,20Expectorante. Ambroxol clorhidrato 15mg 5ml. Antitusigenos expectorantes.
-
MENTOVICKMentovick Te Caliente Antigripal 10 Sobres X 3G
solo en sucursal
Bs9,60Presentación: Caja Principio Activo: Paracetamol 500MgPseudoefedrina Clorhidrato 50MgClorfeniramina Maleato 2.5Mg Forma Farmaceutica:Granulado Vía ...
Ver detalles completos -
NEOMUCOLNeomucol Forte Ambroxol 30Mg 5Ml Jarabe X 120Ml
Venta
Bs89,10Neomucol forte ambroxol 30mg 5ml jarabe x 120ml.
-
ALERDENAlerden Gotas X 15Ml
solo en sucursal
Bs57,10Paracetamol 100mg-pseudoefedrina clorhidrato 7.5mg-clorfeniramina maleato 0.75mg
-
ANTIGRIPAL MPAntigripal Mp X Capsula
solo en sucursal
Bs2,44Antigripal MP. Cada cápsula de gelatina dura contiene: Paracetamol BP 500mg Dextrometorfano Bromhidrato MP 15mg Clorfenamina Maleato BP 2mg Fenilef...
Ver detalles completos -
HEDERA HELIXHedera Helix 35Mg/5Ml Jarabe X 100Ml
solo en sucursal
Bs52,00Presentación jarabe Principio Activo: Extracto Hedera Hélix 35Mg/5Ml Forma Farmaceutica:Jarabe Vía De Administración: Oral Liquido.
-
ABRIMEDAbrimed Hedera Helix 35Mg / 5Ml Solucion X 120Ml
Venta
Bs77,70Presentación solución Principio Activo: Extracto Hedera Hélix 35Mg/5Ml Forma Farmaceutica:Solución Vía De Administración: Oral Liquido.
-
ACETILCISTEINAAcetilcisteina 200Mg Genérico X Sobre
Venta
Bs3,60Composición: Acetilcisteína 200mg. Presentación: Sobre.
-
COMTREXComtrex 2 Tabletas X Sobre
Venta
Bs6,60Comtrex. Cada tableta recubierta contiene: Paracetamol 325 miligramos Clorfenamina maleato 2 miligramos Fenilefria clorhidrato 5 miligramos Dextrom...
Ver detalles completos -
BEMBem Ambroxol 30Mg/5Ml Jarabe X 100Ml
solo en sucursal
Bs16,50Bem Ambroxol 30Mg/5Ml Jarabe X 100Ml
-
RESFRIOLITOAntigripal Infantil Resfriolito Nf Gotas X 20Ml
solo en sucursal
Bs71,30Antigripal Infantil Resfriolito Nf Gotas X 20Ml
-
IMPALTOSImpaltos Mucolítico N-Acetil 600Mg X Sobre
solo en sucursal
Bs11,30Impaltos Mucolítico N-Acetil-L-Cisteina 600Mg Polvo X Sobre
-
TEROLBROXTerolbrox Adultos Ambroxol 30Mg 5Ml Solucion X 100Ml
Venta
Bs40,40Mucolítico Expectorante.ConcentraciónAmbroxol Clorhidrato 15 mg/5 mL.
-
IPSONIpson-D Ibuprofeno X 120Ml
solo en sucursal
Bs137,90Jarabe Ibuprofeno 100mg/5ml y pseudoefedrina clorhidrato 15mg/5ml.
-
GRIPALGINAntigripal Gripalgin Gota X 30Ml
Venta
Bs40,80Antigripal.ConcentraciónParacetamol 100 mg Clorfeniramina Maleato 075 mg Fenilefrina Clorhidrato 15 mg/1 mL.