- Cras justo odio 14
- Dapibus ac facilisis in 2
- Morbi leo risus 1
Gripe y Resfrío (275 productos)
Gripe y Resfrío (275 productos)
Todos los resultados
-
Z VICKZ Vick 35Mg 5Ml Jbe X 120Ml Hedera Helix
Ahorra 10%Precio anterior Antes Bs84,80Precio actual Ahora Bs76,32Expectorante. Extracto hedera helix 35mg 5ml. Antitusigenos expectorantes.
-
TAPSINTapsin Insta Flu Dia Noche 6 Unidades X Blister
Venta
Bs18,40Tapsin Insta Flu Dia Noche 6 Unidades X Blister
-
BLOKTUSBloktus Natural Hedera Helix 35Mg/5Ml Jarabe X 120Ml
Venta
Bs97,80Bloktus Natural aprovecha las propiedades terapéuticas del extracto de Hedera Helix (35 mg/5 ml) en una práctica formulación de jarabe de 120 ml. E...
Ver detalles completos -
FLUIMEXINAFluimexina 600Mg Acetilcisteina X Sobre
Venta
Bs10,60Fluimexina 600 mg. Polvo para solución oral.
-
TRIGRIPTrigrip Noche Antigripal X Cápsulas
solo en sucursal
Bs2,16Trigrip Noche Antigripal X Cápsulas
-
GUAYACOLATOGuayacolato Glicerilo 100Mg Jbe X100ml Generico Li
Venta
Bs33,60Expectorante. Guayacolato de glicerilo 100mg 5ml. Antitusigenos expectorantes.
-
GRIFANTILGrifantil Nf Paracetamol / Clorfeniramina Solución X 60Ml
Venta
Bs44,40Grifantil NF Solución combina paracetamol y clorfeniramina para aliviar eficazmente los síntomas de resfriados y alergias.
-
HEDRALIXHedralix Fuerte Hedera Helix 70Mg Solución X 100Ml
Venta
Bs69,70Expectorante.ConcentraciónExtracto seco de Hedera helix 70 mg/5 mL.
-
TUSSINOLTussinol Infantil Jarabe X 100Ml
Venta
Bs94,60Tussinol Infantil Jarabe X 100Ml. Codeina Fosfato 10 Mg - Clorfenamina Makleato 05 Mg - Pseudofedrina 75 Mg
-
TRIGRIPTrigrip Día Y Noche Antigripal X Blister
Venta
Bs12,40Trigrip Día Y Noche Antigripal X Blister
-
UCOTRINUcotrin Zero Jarabe X 100Ml
Venta
Bs67,20Ucotrin Zero jarabe antitusivo expectorante. Cada 100 mililitros de jarabe contiene: Extracto de Wira wira 4 gramos extracto de manzanilla 2 gramos...
Ver detalles completos -
SOLABROXSolabrox Ambroxol Clorhidrato 30Mg/5Ml Solución Oral X120ml
solo en sucursal
Bs34,20Descripción: Jarabe expectorante que contiene ambroxol en una concentración de 30 mg por cada 5 ml presentado en un frasco de 120 ml.
-
PECTORALJarabe Pectoral Compuesto Sin Azúcar X 120Ml
Venta
Bs79,00Presentación: Jarabe Principio Activo: Dextrometorfano Bromhidrato 12.5Mg/5MlSulfoguayacolato De Potasio 62.5Mg/5MlTintura Eucaliptus 62.5Mg/5MlClo...
Ver detalles completos -
NEOMUCOLNeomucol Infantil 7.5Mg Gotas X 20Ml Ambroxol
Venta
Bs92,00Expectorante. Ambroxol clorhidrato 7.5Mg ml. Antitusigenos expectorantes.
-
ACELINAcelin Antigripal Jarabe X 120Ml Antigripal
Venta
Bs65,80Paracetamol 120mg-clorfeniramina maleato 2mg-fenilefrina clorhidrato 5mg
-
MUCOFARMucofar Acetilcisteina 600Mg X Sobre
Venta
Bs12,70Descripción: Mucofar Acetilcisteína 600 mg en polvo para solución oral. Es un Mucolítico. Reduce la viscosidad de las secreciones mucosas en las ví...
Ver detalles completos -
BRONCOFIXBroncofix A 15Mg /5Ml Ambroxol X 100Ml
Venta
Bs35,70Mucolítico. Sin gluten. Vía administración: Oral. Contiene 100ml.
-
FLUDELTAFludelta Nf Gotas Antigripal X 30Ml
Venta
Bs59,10Fludelta Nf Gotas Antigripal.Características:Presentación: 30Ml.
-
TERBUROPTerburop Guayacolato Jbe X 120Ml Terbutalina Guaya
solo en sucursal
Bs50,90Expectorante. Terbutalina sulfato 30mg-guayacolato de glicerilo 1.33Gr-. Antitusigenos expectorantes.
-
TOFLUXToflux Acetilcisteina 600Mg X Sobre
Venta
Bs16,50Expectorante. N-acetilcisteina 600mg. Antitusigenos expectorantes.
-
DYBUTOL-ABDybutol-Ab Ambroxol Salbutamol Jarabe X 100Ml
Venta
Bs90,10Dybutol-Ab Ambroxol Salbutamol Jarabe X 100ml
-
NEOMUCOLNeomucol Pediatrico Ambroxol 15Mg 5Ml Jarabe X 120Ml
Venta
Bs52,20Neomucol pediatrico ambroxol 15mg 5ml jarabe x 120ml.
-
FLUDELTAFludelta Nf Suspensión Antigripal X100ml
Venta
Bs75,30Fludelta NF Suspensión Antigripal X100Ml
-
SANATUSINSanatusin Gel Noche Sabor Naranja Miel X Sobre
Venta
Bs8,70Sanatusin Gel Noche Sabor Naranja Miel X Sobre
-
AL CODIONAl Codion Niños Jarabe Codeina X 100Ml
Venta
Bs65,30Presentación jarabe Principio Activo: Codeína Campo sulfonato 3.28Mg/5Ml Forma Farmaceutica:Jarabe Vía De Administración: Oral Liquido.
-
IPSONIpson D Forte Ibuprofeno Suspensión Oral X 120Ml
Ahorra 14%Precio anterior Antes Bs162,30Precio actual Ahora Bs139,24Ipson D Forte Ibuprofeno Suspensión Oral X 120Ml
-
BIO GRAMONBio Gramon Caliente Granulado Antigripal X Sobre
solo en sucursal
Bs6,80Paracetamol 500mg-guaranina 50mg-acido ascorbico 375mg
-
SANATUSINSanatusin Gel Dia Sabor Naranja Miel X Sobre
Venta
Bs8,70Sanatusin Gel Dia Sabor Naranja Miel X Sobre
-
MUCOLISINMucolisin Rapid Acetilcisteina 600Mg X Comprimido Efervescente
Venta
Bs12,36Mucolisin Rapid Acetilcisteina 600MG X Comprimido Efervescente
-
TEROLBROXTerolbrox Infantil Ambroxol 15Mg 5Ml Solucion X 100Ml
Venta
Bs32,50Mucolítico Expectorante.ConcentraciónAmbroxol Clorhidrato 30 mg/5 mL.
-
MUCOVIBROLMucovibrol 15Mg 5Ml Jbe X 120Ml Ambroxol
Venta
Bs70,00Expectorante. Ambroxol clorhidrato 15mg 5ml. Antitusigenos expectorantes.
-
BRONQUISEDANBronquisedan Jarabe Mentolado X 120Ml
solo en sucursal
Bs48,40Mentol 7mg-extracto fluido poligula 610mg-extracto fluido de cratuegis 300mg. Antitusigenos antigripales.