- Cras justo odio 14
- Dapibus ac facilisis in 2
- Morbi leo risus 1
Gripe y Resfrío (275 productos)
Gripe y Resfrío (275 productos)
Todos los resultados
-
ANTIGRIPALAntigripal Compuesto X Tableta
solo en sucursal
Bs1,17Paracetamol 500mg difenhidramina clorhidrato 5mg cafeína 30mg.
-
BROXMOLBroxmol 15Mg 1Mg Jbe X 100Ml Ambroxol Salbutamol
Venta
Ahora Bs118,20Expectorante. Ambroxol clorhidrato 15mg 5ml-salbutamol sulfato 1mg 5ml-. Antitusigenos expectorantes.
-
TOSALCOSTosalcos Dextrometorfano 10Mg Jarabe X 100Ml
Venta
Bs52,50Dextrometorfano bromhidrato 10mg y difenhidramina clorhidrato 8mg.Tos alcos dextrometorfano 10mg jarabe x 100ml.
-
MENTISANMentisan Tutti Fruti X Sobre
Venta
Ahora Bs19,70Pastillas para la garganta.Eucaliptol y gomenol 0.88mg glucosa 20mg. Analgésico antiséptico bucofaríngeo.
-
MENTISANMentisan N Jarabe X 120Ml
Venta
Ahora Bs60,80Jarabe para la tos.Extracto fluido de tomillo 9.66gr-extracto de tolu 700mg-extracto ipecacuana 38mg
-
MENTISANMentisan Pastillas Canela X Sobre
Venta
Ahora Bs19,70Pastillas para la garganta.Eucalipto Gomenol 1.17 0.88mg glucosa 20mg. Analgésico antiséptico bucofaríngeo.
-
FLUIDIMEDFluidimed Infantil 100 Mg X Sobre
Venta
Bs9,30Expectorante. N-acetilcisteina 100mg. Antitusigenos expectorantes.
-
TAPSINTapsin Compuesto Dia Limón Miel Y Jengibre X Sobre
solo en sucursal
Bs6,90Tapsin Compuesto Dia Limón Miel Y Jengibre X Sobre
-
FLUIDIMEDFluidmed Pro 600Mg Acetilcisteina X Sobre
Venta
Bs19,00Presentación: Sobre Principio Activo:N-Acetilcisteina 600MgForma Farmaceutica:GranuladoVía De Administración: Oral Solido.
-
TOCEXTocex Hedera Helix 35Mg 5Ml Jarabe X 120Ml
Venta
Bs108,20Descripción: Su fórmula avanzada actúa como expectorante y mucolítico fluidificando la flema para una fácil expulsión y despejando las vías respir...
Ver detalles completos -
MUXATILMuxatil Acetilcisteina 100Mg X 100Ml
Venta
Bs73,60Expectorante. N-acetilcisteina 100mg 5ml. Antitusigenos expectorantes.
-
DOLOGRIPDologrip Antigripal Gotas X 15Ml
Venta
Ahora Bs66,00Descripción: Medicamento en formato de gotas orales diseñado para el alivio rápido y efectivo de los síntomas del resfriado común y la gripe. Su fó...
Ver detalles completos -
TERBOLGelbronquial Jarabe X 100Ml
Venta
Ahora Bs116,30Gel bronquial. Expectorante. Salbutamol sulfato 2mg 5ml-ambroxol clorhidrato 7.5Mg ml-. Antitusigenos expectorantes.
-
MUXOLMuxol Pediátrico 15Mg/5Ml Ambroxol Clorhidrato Jarabe X 100Ml
Ahorra 16%Precio anterior Antes Bs91,60Precio actual Ahora Bs76,50Muxol Pediátrico 15Mg/5ml Ambroxol Clorhidrato Jarabe X 100Ml
-
TERBOLBroncoxol Adulto Ambroxol 30Mg / 5Ml Jarabe X 100Ml
Venta
Ahora Bs30,30Expectorante. Ambroxol clorhidrato 30mg 5ml. Antitusigenos expectorantes.
-
MENTISANMentisan D Jarabe X 120Ml
Venta
Bs52,10Jarabe para la tos.Aceites balsamicos 50mg-extracto fluido de tomillo 100mg-dextrometorfano bromhidrato 100mg
-
DI NEUMOBRONDi Neumobron Pediatrico Solucion X 100Ml
Venta
Bs138,20Paracetamol 2gr/100ml y clorfeniramina maleato 0.05gr/100ml.
-
AL CODIONAl Codion X Tableta
Venta
Ahora Bs8,71alcodion.Codeina camphosulfonato 25mg-sulfoguayacolato de potasio 100mg-grindelia tintura 20mg
-
MUXATILMuxatil 200Mg Acetilcisteina X Sobre
Venta
Bs8,50Expectorante. N-acetilcisteina 200mg. Antitusigenos expectorantes.
-
FLAVICOLDFlavicold Noche Antigripal X Capsula Blanda
Venta
Ahora Bs4,12Descripción: Antigripal multisíntomas. Beneficios: Antigripal Multisistema Analgésico Antipirético Antitusivo Antihistamínico. Uso recomendado: A...
Ver detalles completos -
PECTOFARPectofar Jarabe X 100Ml
Venta
Bs66,00Jarabe para la tos.Expectorante. Guayacolato de glicerilo 100mg 5ml-teofilina anhidra 27.50Mg 5ml-clorfeniramina maleato 2.10Mg 5ml. Antitusigenos ...
Ver detalles completos -
FLAVICOLDFlavicold Dia Antigripal X Capsula Blanda
Venta
Ahora Bs4,12Descripción: Antigripal multisíntomas. Beneficios: Antigripal Multisistema Analgésico Antipirético Antitusivo Antihistamínico. Uso recomendado: A...
Ver detalles completos