- Cras justo odio 14
- Dapibus ac facilisis in 2
- Morbi leo risus 1
Gripe y Resfrío (275 productos)
Gripe y Resfrío (275 productos)
Todos los resultados
-
PIRONALPironal Flu Forte Ibuprofeno 400Mg Y Pseudoefedrina Clorhidrat...
Venta
Ahora Bs13,00Ibuprofeno 400mg y pseudoefedrina clorhidrato 60mg.
-
TOSALCOSTosalcos Extra Fuerte Dextrometorfano X Sobre
Venta
Ahora Bs6,70Dextrometorfano bromhidrato 10mgTos alcos extra fuerte dextrometorfano x sobre.
-
ABRILARAbrilar Ea 575 Hedera Helix Jarabe Mentolado X 100Ml
Ahorra 15%Precio anterior Antes Bs108,00Precio actual Ahora Bs91,80Descripción:Abrilar mentolado es un jarabe que combina el efecto mucolítico y expectorante del extracto de hojas de hiedra (Hedera helix extracto E...
Ver detalles completos -
TUSIGENTusigen Jarabe X 100Ml
Venta
Bs110,60Codeina fosfato 10mg/5ml-aminosidina sulfato 30mg/5ml-clorfeniramina maleato 2mg/5ml
-
SANATUSINSanatusin Gel Dia Limon Miel X Sobre
Venta
Ahora Bs8,70Dextrometorfano bromhidrato 20mg-aminosidina sulfato 60mg-paracetamol 500mg
-
FLUIDIMEDFluidimed 600Mg Acetilcisteina Naranja X Sobre
Venta
Ahora Bs17,00Expectorante. N-acetilcisteina 600mg. Antitusigenos expectorantes.
-
SANATUSINSanatusin Gel Noche Limón Y Miel X Sobre
Venta
Ahora Bs8,70Dextrometorfano bromhidrato 20mg-aminosidina sulfato 60mg-paracetamol 500mg
-
DOLOGRIPDologrip Infantil Jarabe Antigripal X 100Ml
Venta
Bs63,70Descripción: Jarabe formulado específicamente para el alivio multisintomático del resfriado común y la gripe en niños. Su composición está diseñada...
Ver detalles completos -
TUSIGENTusigen Infantil Jbe X 100Ml
Venta
Ahora Bs96,80Codeina fosfato 10mg/5ml-aminosidina sulfato 7.5mg-clorfeniramina maleato 0.5mg
-
PANTUSILPantusil Jbe X 100Ml Codeina Pseudoef Clorfen
Venta
Bs86,60Codeina fosfato 200mg-pseudoefedrina clorhidrato 600mg-clorfeniramina maleato 40mg
-
SANATUSINSanatusin Softgel Antigripal X Blister
Venta
Ahora Bs12,40Acetaminofeno 325mg-dextrometorfano bromhidrato 10mg fenilefrina clorhidrato 5mg.
-
DEXTROMETORFANODextrometorfano 10Mg/5Ml Jarabe X 100Ml
Venta
Bs24,40Dextrometorfano 10Mg/5ml Jarabe X 100Ml
-
MENTISANMentisan Menta X Sobre
Venta
Ahora Bs19,70Pastillas para la garganta.Eucaliptol/Gomenol 1.17/0.88mg-mentol 2.4mg-glucosa 20mg. Analgesico antiseptico bucofaringeo.
-
DI NEUMOBRONDi Neumobron Antigripal X Tableta
Venta
Bs3,30Descripción: Combate eficazmente los síntomas de la gripe y el resfrío con Neumobron. actúa sobre el dolor de cabeza la congestión nasal el dolor d...
Ver detalles completos -
RESFRIOLResfriol Antigripal X Tableta
Venta
Ahora Bs1,45Paracetamol 300mg-clorfeniramina maleato 2mg-fenilefrina clorhidrato 10mg
-
REFRIANEXRefrianex Gotas X 15Ml
Venta
Ahora Bs65,70Resfriado y gripe.D-Isoefedrina sulfato 7.5mg/ml-clorfeniramina maleato 0.75mg/ml-paracetamol 120mg/mlparacetamol en gotas.
-
BRONCOFLUBroncoflu Jbe X 100Ml Salbutamol Ambroxol
Venta
Ahora Bs111,00Expectorante. Salbutamol sulfato 1mg 5ml-ambroxol clorhidrato 15mg 5ml-. Antitusigenos expectorantes.
-
TRIO VALTrio Val Antigripal 3 Día + 1 Noche Comprimidos Recubiertos X ...
Ahorra 6%Precio anterior Antes Bs15,60Precio actual Ahora Bs14,59DescripciónTrio Val Antigripal Día y Noche en comprimidos recubiertos está formulado para el alivio sintomático de la gripe resfrío y catarro común...
Ver detalles completos -
TYPIRECTypirec Noche Antigripal Sabor Naranja X Sobre
Venta
Ahora Bs7,90Typirec noche antigripal sabor naranja x sobre.
-
ANTIGRIPALAntigripal Generico X Tableta
Venta
Ahora Bs0,91Paracetamol 500mg-pseudoefedrina clorhidrato 30mg-clorfeniramina maleato 2mg