- Cras justo odio 14
- Dapibus ac facilisis in 2
- Morbi leo risus 1
Gripe y Resfrío (275 productos)
Gripe y Resfrío (275 productos)
Todos los resultados
-
ABRIMEDAbrimed Hedera Helix 35Mg / 5Ml Solucion X 120Ml
Venta
Bs77,70Presentación solución Principio Activo: Extracto Hedera Hélix 35Mg/5Ml Forma Farmaceutica:Solución Vía De Administración: Oral Liquido.
-
ACETILCISTEINAAcetilcisteina 200Mg Genérico X Sobre
Venta
Bs3,60Composición: Acetilcisteína 200mg. Presentación: Sobre.
-
COMTREXComtrex 2 Tabletas X Sobre
Venta
Bs6,60Comtrex. Cada tableta recubierta contiene: Paracetamol 325 miligramos Clorfenamina maleato 2 miligramos Fenilefria clorhidrato 5 miligramos Dextrom...
Ver detalles completos -
BEMBem Ambroxol 30Mg/5Ml Jarabe X 100Ml
solo en sucursal
Bs16,50Bem Ambroxol 30Mg/5Ml Jarabe X 100Ml
-
RESFRIOLITOAntigripal Infantil Resfriolito Nf Gotas X 20Ml
solo en sucursal
Bs71,30Antigripal Infantil Resfriolito Nf Gotas X 20Ml
-
IMPALTOSImpaltos Mucolítico N-Acetil 600Mg X Sobre
solo en sucursal
Bs11,30Impaltos Mucolítico N-Acetil-L-Cisteina 600Mg Polvo X Sobre
-
TEROLBROXTerolbrox Adultos Ambroxol 30Mg 5Ml Solucion X 100Ml
Venta
Ahora Bs40,40Mucolítico Expectorante.ConcentraciónAmbroxol Clorhidrato 15 mg/5 mL.
-
IPSONIpson-D Ibuprofeno X 120Ml
solo en sucursal
Bs137,90Jarabe Ibuprofeno 100mg/5ml y pseudoefedrina clorhidrato 15mg/5ml.
-
GRIPALGINAntigripal Gripalgin Gota X 30Ml
Venta
Bs40,80Antigripal.ConcentraciónParacetamol 100 mg Clorfeniramina Maleato 075 mg Fenilefrina Clorhidrato 15 mg/1 mL.
Ordenar por
Agregado a tu carrito:
Subtotal carrito