- Cras justo odio 14
- Dapibus ac facilisis in 2
- Morbi leo risus 1
Dolor y Fiebre (144 productos)
Dolor y Fiebre (144 productos)
Todos los resultados
-
PARACETAMOLParacetamol 500Mg Generico X Tableta
Venta
Ahora Bs0,20Paracetamol 500mg. Analgesicos no narcoticos antipireticos.
-
VIADILViadil Compuesto Nf Clonixinato De Lisina 125Mg X Comprimido
Ahorra 15%Precio anterior Antes Bs8,36Precio actual Ahora Bs7,11Clonixinato de lisina 125mg-propinoxato clorhidrato 10mg- . Antiespasmódicos analgésicos.
-
DIOXADOLDioxadol 500Mg Dipirona Magnesica X Tableta
Venta
Ahora Bs3,57Dipirona magnesica 500mg. Analgesicos no narcoticos antipireticos.
-
RESSAKARessaka Efervescente Sabor Guaraná X Sobre
Ahorra 7%Precio anterior Antes Bs4,50Precio actual Ahora Bs4,18Descripción:Ressaka es un suplemento en sobres efervescentes diseñado para aliviar los síntomas posteriores al consumo excesivo de alcohol.Benefic...
Ver detalles completos -
TRASSILTrassil 1G Paracetamol Sabor Cereza X Sobre
Venta
Ahora Bs10,00Paracetamol 1gr. Analgesicos no narcoticos antipireticos.
-
ASPIRINAAspirina 500Mg Adulto X Tableta
Venta
Ahora Bs0,62Para el dolor de cabeza.Ácido acetil salicílico 500mg. Analgésicos no narcóticos antipiréticos.
-
PARACETAMOLParacetamol Lch 500Mg X Tableta
Venta
Ahora Bs0,92Paracetamol 500mg. Analgesicos no narcoticos antipireticos.
-
PARACETAMOLParacetamol 1G X Tableta
Venta
Ahora Bs0,65Paracetamol 1gr. Analgésicos no narcóticos antipiréticos.
-
ESPASMO DIOXADOLEspasmo Dioxadol Plus 20Mg Propinox Y 125Mg Clonixinato De Lis...
Venta
Ahora Bs8,16Propinoxato clorhidrato 20mg-clonixinato de lisina 125mg- . Antiespasmódicos analgésicos.
-
PARACETAMOLParacetamol 1G Generico X Tableta
Venta
Ahora Bs1,71Paracetamol 1gr. Analgesicos no narcoticos antipireticos.
-
TIALGINTialgin 1G X Tableta
Venta
Bs5,70Analgesicos no narcoticos antipireticos.Principio activo: Paracetamol 1gr.
-
BIO ELECTROBio Electro X Comprimido
Ahorra 20%Precio anterior Antes Bs4,10Precio actual Ahora Bs3,28Auxiliar en el tratamiento del dolor de cabeza migraña o jaqueca. también ayuda en el dolor de cabeza ocasional causado por insomnio posterior a ...
Ver detalles completos -
DIOXADOLDioxadol G 500Mg Dipirona X 20Ml
Ahorra 8%Precio anterior Antes Bs96,30Precio actual Ahora Bs88,12Dipirona sodica 500mg/1ml. Analgesicos no narcoticos antipireticos.Dioxadol en gotas.
-
NODOLEXNodolex 120Mg Paracetamol Gotas X 20Ml
Ahorra 10%Precio anterior Antes Bs64,10Precio actual Ahora Bs57,69Paracetamol en gotas 120mg. Analgesicos no narcoticos antipireticos.
-
ALKA SELTZERAlka Seltzer X Tableta Efervescente
Venta
Ahora Bs3,43Malestar estomacal acidez y dolor de cabeza. Ácido acetil salicílico 324mg-bicarbonato de sodio 2000mg-acido cítrico 1000mg. Analgésicos no narcóti...
Ver detalles completos -
PARACETAMOLParacetamol 500Mg X Tableta
solo en sucursal
Bs0,61Paracetamol 500mg. Analgesicos no narcoticos antipireticos.
-
DOLORSANDolorsan Ungüento X 15G
Venta
Ahora Bs10,70Mentol -salicilato de metilo - . Analgesico antiinflamatorio y antirreumatico topico. Alivio inmediato de la tos artritis bronquitis y muscular.
-
DOLANETDolanet 500Mg Dipirona X Tableta
Venta
Ahora Bs1,08Dipirona 500mg. Analgesicos no narcoticos antipireticos.
-
ESPASMO LOXADIMEspasmo Loxadim Forte Propinoxato 20Mg Y Clonixinato De Lisina...
Venta
Ahora Bs8,98Propinoxato 20mg clonixinato de lisina 250mg. Antiespasmódicos . Anticolinérgicos.
-
PARACETAMOLParacetamol 500Mg X Tableta
Venta
Ahora Bs0,59Paracetamol 500mg. Analgesicos no narcoticos antipireticos.
-
DOLONEUROBIONDoloneurobion Retard X Tableta
Venta
Ahora Bs11,39Diclofenaco sodico 100mg-vitamina b1 100mg-vitamina b6/b12 . Analgesicos no narcoticos antipireticos.
-
SERTALSertal Compuesto 125Mg Clonixinato De Lisina Y 10Mg Propinoxat...
Venta
Ahora Bs6,95Clonixinato de lisina 125mg-propinoxato clorhidrato 10mg- . Antiespasmódicos analgésicos.
-
DIOXADOLDioxadol 500Mg 5Ml Jarabe X 50Ml Dipirona
Venta
Bs92,20Dioxadol 500mg/5ml jarabe x 50ml dipirona
-
CAFIASPIRINACafiaspirina Comprimidos Acido Acetil Salicílico 500Mg Y Cafeí...
Venta
Ahora Bs0,71Dolor de cabeza reanima.Acido acetil salicílico 500mg cafeína 30mg. Analgésico antimigrañoso.
-
PONSTANPonstan 500Mg Acido Mefenamico X Tableta
Venta
Ahora Bs10,44Acido mefenamico 500mg. Analgesicos no narcoticos antipireticos.
-
ESPASMO VERAMIDONEspasmo Veramidon Propinoxato Clorhidrato 10Mg Y Clonixinato D...
Venta
Ahora Bs6,94Propinoxato clorhidrato 10mg-clonixinato de lisina 250mg- . Antiespasmódicos analgésicos.
-
CALMADOLCITOCalmadolcito Masticable Ácido Acetil Salicílico 100Mg X Tableta
Venta
Ahora Bs0,53Acido acetil salicílico 100mg. Analgésicos no narcóticos antipiréticos.
-
ALIA2Alia2 Efervescente X Sobre
Venta
Ahora Bs5,00Presentación: CajaPrincipio Activo: Ácido Acetil Salicílico 480MgCafeina 50MgBicarbonato De Sodio 3GrForma Farmaceutica:GranuladoVía De Administrac...
Ver detalles completos -
BIO ELECTROBio Electro 2 Tabletas X Sobre
solo en sucursalPrecio anterior Antes Bs7,00Precio actual Ahora Bs5,60Presentación: Caja Principio Activo: Paracetamol 250MgAcido Acetil Salicílico 250MgCafeina 65Mg Forma Farmaceutica:Tab Recub Vía De Administración:...
Ver detalles completos -
NODOLEXNodolex 500Mg Paracetamol X Tableta
solo en sucursal
Bs1,35Paracetamol 500mg. Analgesicos no narcoticos antipireticos.
-
PARACETAMOLParacetamol 100Mg Ml Gotas X 15Ml
Ahorra 20%Precio anterior Antes Bs24,30Precio actual Ahora Bs19,44Paracetamol en gotas 100mg/ml. Analgesicos no narcoticos antipireticos.
-
CHAKI PLUSChaki Plus X Unidad
Venta
Bs5,80Bicarbonato de sodio 1625mg-acido acetil salicilico 325mg-. Antiacidos antiflatulentos antiulcerosos.
-
REDUTEMRedutem 500Mg Ml Gotas X 20Ml Metamizol S Banana
Venta
Bs81,40Metamizol sodico 500mg/1ml. Analgesicos no narcoticos antipireticos.
-
KITADOLKitadol Paracetamol 160Mg Infantil Sabor Tutufrutti X Tableta
Venta
Bs2,72Su sabor frutal coadyuva al cumplimiento del tratamiento. Sin azúcar. Tecnología Child Resistant (Blister resistente para niños)
-
RECTO TERMRecto Term Infantil Paracetamol 100Mg X Supositorio
Venta
Ahora Bs3,13Paracetamol 100mg. Analgesicos no narcoticos antipireticos.
-
TERBOLPiredol Paracetamol 1G X 100 Comprimidos
Venta
Ahora Bs1,07Paracetamol 1 gr. Analgésico antiinflamatorio para el alivio de malestares de gripe y resfríos dolor de cabeza y dolor muscular.
-
VITESPASMOVitespasmo Compuesto Butil Bromuro De Hioscina 10Mg Y Paraceta...
Venta
Ahora Bs4,53Butil bromuro de hioscina 10mg-paracetamol 500mg- . Antiespasmódicos analgésicos.
-
PARACETAMOLParacetamol 500Mg Generico X Tableta
Venta
Ahora Bs0,46Paracetamol 500mg. Analgesicos no narcoticos antipireticos.
-
KITADOLKitadol Jarabe Sabor Tutifrutti X 60Ml (Paracetamol)
Venta
Bs81,20Su sabor frutal coadyuva al cumplimiento del tratamiento. Jarabe con tecnologia Child Resistant (Resistente para niños que evita dosificaciones no...
Ver detalles completos -
ACETAMOLAcetamol Paracetamol 1G X Tableta
Venta
Bs0,65Analgésico Antipirético.ConcentraciónParacetamol 1 g/Comprimido.
-
PAIBUXPaibux 1G Paracetamol X Sobre
Venta
Ahora Bs9,10Paracetamol 1gr. Analgesicos no narcoticos antipireticos.
-
ESPASMO LOXADIMEspasmo Loxadim Propinoxato Y Clonixinato De Lisina X Comprimido
Venta
Ahora Bs7,28Espasmo Loxadim 10Mg Propinoxato 125Mg Clonixinato De Lisina X Comprimido
-
PARACETAMOLParacetamol Infantil Lch 100Mg Gotas X 15Ml
Venta
Bs48,40Paracetamol en gotas 100mg/ml. Analgesicos no narcoticos antipireticos.
-
TERADOLTeradol 500Mg Gotas Metamizol X 30Ml
Venta
Bs86,90Metamizol sodico 500mg/1ml. Analgesicos no narcoticos antipireticos.
-
CHAKITABSChakitabs X Tableta
Venta
Bs4,90Paracetamol 250mg ácido acetil salicílico 250mg cafeína 65mg. Analgésicos no narcóticos antipiréticos.
-
ALIA2Alia 2 Original Efervescente X Sobre
Venta
Bs5,00Alia2. Polvo efervescente 5 gramos Antiácido y 1 comprimido Analgésico. Sabor original. Comprimido: Á cido acetilsalicílico y Cafeína. Sobre: Bicar...
Ver detalles completos