- Cras justo odio 14
- Dapibus ac facilisis in 2
- Morbi leo risus 1
Dolor y Fiebre (144 productos)
Dolor y Fiebre (144 productos)
Todos los resultados
-
PARACETAMOLParacetamol 100Mg Gotas X 15 10Ml Generico Li
Venta
Bs14,10Paracetamol 100mg/ml. Analgesicos no narcoticos antipireticos.
-
PARACETAMOLParacetamol 1G Para Perfusión Iv Solución Genérico X 100 Ml
Venta
Ahora Bs35,70Presentación: Caja. Principio Activo: Paracetamol 1G. Forma Farmacéutica: Solución para perfusión. Vía De Administración:Intravenosa.
-
NESTERMParacetamol Gotas Nesterm Infantil 120 Mg X 15 Ml
Venta
Bs20,50Descripción: Analgésico y antipirético en gotas para niños. Principio Activo: Paracetamol 120 mg / 1 ml Beneficios: • Fácil de administrar con gote...
Ver detalles completos -
TONOPANTonopan Niños Paracetamol 100Mg Gotas X 15Ml
Venta
Ahora Bs50,50Descripción: Medicamento analgésico y antipirético especialmente formulado para bebés y niños pequeños. Cada mililitro contiene 100 mg de paracetam...
Ver detalles completos -
KITADOLKitadol Paracetamol 1G X Tableta
Venta
Bs5,16De elección para el tratamiento de osteoartritis. Efectivo en controlar la sintomatologia del Dengue y Chikunguya.
-
CETOFARCetofar 120Mg 5Ml Jbe X 60Ml Paracetamol
Venta
Bs25,20Paracetamol 120mg/5ml. Analgesicos no narcoticos antipireticos.
-
TAPSINTapsin Paracetamol 1000 Sc X Comprimido
Ahorra 30%Precio anterior Antes Bs3,22Precio actual Ahora Bs2,25Comprimidos de Paracetamol de 1000 mg (1gr) para el alivio del dolor y la fiebre.
-
DOLODIGESTDolodigest 125Mg Clonixinato /10Mg Propinoxato X Comprimido
Ahorra 20%Precio anterior Antes Bs5,46Precio actual Ahora Bs4,37Dolodigest 125Mg Clonixinato De Lisina /10Mg Propinoxato Clorhidrato X Comprimido. Antiespasmódico - Analgésico
-
TAPSINTapsin Puro Sin Cafeína Paracetamol 500Mg X Comprimido
Venta
Bs0,94Comprimidos de Paracetamol de 500 mg para el alivio del dolor y la fiebre.
-
BIO ELECTROBio Electro X Tableta
Ahorra 20%Precio anterior Antes Bs8,20Precio actual Ahora Bs6,56Bio Electro X Tableta
-
METAPIRELMetapirel 500Mg Metamizol Gotas X 10Ml
Venta
Bs48,40Metapirel 500Mg Metamizol Gotas X 10Ml. Analgésicos antipiréticos.
-
PARACETAMOLParacetamol 125Mg 5Ml Jbe X 100 120Ml Generico Li
Venta
Bs30,00Paracetamol 125mg/5ml. Analgesicos no narcoticos antipireticos.
-
PARACETAMOLParacetamol 125Mg/5Ml Suspensión Oral Genérico X 100Ml
Venta
Bs13,70Presentación suspensión Principio Activo: Paracetamol 125Mg/5Ml Forma Farmaceutica:Suspension Vía De Administración: Oral Liquido.
-
REDUTEMRedutem 500Mg/5Ml Metamizol Jarabe X 60Ml
Venta
Bs84,30Redutem 500Mg/5Ml Metamizol Jarabe X 60Ml
-
TERBOLParacetamol Piredol 1 Gr Para Infusión Iv Solución X 100 Ml
Venta
Bs96,90Descripción: Solución de paracetamol para administración intravenosa indicada en el manejo del dolor postoperatorio y la fiebre alta en pacientes h...
Ver detalles completos -
GRIPABENGripaben T Descongestivo Paracetamol 500Mg Y Fenilefrina 10Mg ...
solo en sucursal
Bs6,60Paracetamol 500mg y fenilefrina clorhidrato 10mg.
-
SPASMOXSpasmox Compuesto Propinox/Clonixato Lisina X Comprimido
Venta
Bs6,18Propinoxato 20 mg clonixinato lisina 125 mg
-
SINALGIASinalgia Forte Paracetamol 500Mg Y Cafeina 65Mg X Tableta
solo en sucursal
Bs3,74Paracetamol 500mg-cafeina 65mg-. Analgesico antimigranoso.
-
PARACETAMOLParacetamol 200Mg Ml Gotas X 15Ml Generico Li
Venta
Bs30,30Paracetamol 200mg/ml. Analgesicos no narcoticos antipireticos.
-
DOLODIGESTDolodigest Forte 20Mg Propinoxato /125Mg Clonixinato X Comprimido
Ahorra 20%Precio anterior Antes Bs7,50Precio actual Ahora Bs6,00Dolodigest Forte 20Mg Propinoxato Clorhidrato /125Mg Clonixinato De Lisina X Comprimido. Antiespasmódico - Analgésico
-
Z-MOLZ-Mol 1G X 10 Sobres S Uva Paracetamol
Venta
Bs11,10Z-Mol 1G X 10 Sobres S Uva Paracetamol.Características: Presentación: 10 Sobres. Sabor: Uva.
-
VITAPIRONAVitapirona 500Mg Dipirona X Comprimido
Ahorra 10%Precio anterior Antes Bs2,11Precio actual Ahora Bs1,90Vitapirona 500 Mg Dipirona Sódica X Comprimido. Analgesico - antipirectico
-
TAPSINTapsin Infantil 100Mg Paracetamol Gotas X 15Ml
solo en sucursal
Bs46,30Paracetamol en gotas 100mg/ml. Analgesicos no narcoticos antipireticos.