- Cras justo odio 14
- Dapibus ac facilisis in 2
- Morbi leo risus 1
Dolor y Fiebre (144 productos)
Dolor y Fiebre (144 productos)
Todos los resultados
-
PARACETAMOLParacetamol 125Mg/5Ml Suspensión Oral Genérico X 100Ml
Venta
Bs13,70Presentación suspensión Principio Activo: Paracetamol 125Mg/5Ml Forma Farmaceutica:Suspension Vía De Administración: Oral Liquido.
-
REDUTEMRedutem 500Mg/5Ml Metamizol Jarabe X 60Ml
Venta
Bs84,30Redutem 500Mg/5Ml Metamizol Jarabe X 60Ml
-
TERBOLParacetamol Piredol 1 Gr Para Infusión Iv Solución X 100 Ml
Venta
Bs96,90Descripción: Solución de paracetamol para administración intravenosa indicada en el manejo del dolor postoperatorio y la fiebre alta en pacientes h...
Ver detalles completos -
GRIPABENGripaben T Descongestivo Paracetamol 500Mg Y Fenilefrina 10Mg ...
solo en sucursal
Bs6,60Paracetamol 500mg y fenilefrina clorhidrato 10mg.
-
SPASMOXSpasmox Compuesto Propinox/Clonixato Lisina X Comprimido
Venta
Bs6,18Propinoxato 20 mg clonixinato lisina 125 mg
-
SINALGIASinalgia Forte Paracetamol 500Mg Y Cafeina 65Mg X Tableta
solo en sucursal
Bs3,74Paracetamol 500mg-cafeina 65mg-. Analgesico antimigranoso.
-
PARACETAMOLParacetamol 200Mg Ml Gotas X 15Ml Generico Li
Venta
Bs30,30Paracetamol 200mg/ml. Analgesicos no narcoticos antipireticos.
-
DOLODIGESTDolodigest Forte 20Mg Propinoxato /125Mg Clonixinato X Comprimido
Ahorra 20%Precio anterior Antes Bs7,50Precio actual Ahora Bs6,00Dolodigest Forte 20Mg Propinoxato Clorhidrato /125Mg Clonixinato De Lisina X Comprimido. Antiespasmódico - Analgésico
-
Z-MOLZ-Mol 1G X 10 Sobres S Uva Paracetamol
Venta
Bs11,10Z-Mol 1G X 10 Sobres S Uva Paracetamol.Características: Presentación: 10 Sobres. Sabor: Uva.
-
VITAPIRONAVitapirona 500Mg Dipirona X Comprimido
Ahorra 10%Precio anterior Antes Bs2,11Precio actual Ahora Bs1,90Vitapirona 500 Mg Dipirona Sódica X Comprimido. Analgesico - antipirectico
-
TAPSINTapsin Infantil 100Mg Paracetamol Gotas X 15Ml
solo en sucursal
Bs46,30Paracetamol en gotas 100mg/ml. Analgesicos no narcoticos antipireticos.
-
TONOPANTonopan Infantil 160Mg/5Ml Paracetamol X 60Ml
Venta
Bs79,80Tonopan Infantil 160Mg/5Ml Paracetamol X 60Ml. Antipirético
-
ACIDO ACETIL SALICILICOAcido Acetil Salicilico 100Mg X100 Tab Generico Li
Venta
Bs0,87Acido Acetil Salicilico 100Mg X100 Tab Generico Li.
-
Z-MOLZ-Mol Paracetamol 500Mg X Tableta
Venta
Bs0,52Paracetamol 500mg. Analgesicos no narcoticos antipireticos.
-
PARACETAMOLParacetamol 10Mg/Ml Iv Solución X 100Ml
Venta
Bs146,90Paracetamol 10Mg/Ml Iv Solución X 100Ml
-
PARAVITAMOLParavitamol Paracetamol 1G X Sobre
Ahorra 5%Precio anterior Antes Bs8,30Precio actual Ahora Bs7,88Paravitamol granulado alivia el dolor y reduce la fiebre ante el resfrío gripe dolores muscularesdolor de cabeza y malestar general.
-
Z CALZ-Cal 1000 Dipirona 500Mg/Ml Gotas X 10Ml
Venta
Bs60,60Descripción: La Dipirona pertenece al grupo de los derivados de las pirazolonas y procede concretamente del agregando un grupo sulfónico a la amid...
Ver detalles completos -
PARAVITAMOLParavitamol 120Mg Paracetamol Gotas X 20Ml
Venta
Bs48,70Paravitamol 120Mg Paracetamol Gotas X 20Ml
-
PARACETAMOLParacetamol 100Mg Generico X Tableta
solo en sucursal
Bs0,16Paracetamol 100mg. Analgesicos no narcoticos antipireticos.
-
DOLOGRIPDologrip Noche Sabor Limon Miel X Sobre
Venta
Bs6,80Dologrip Noche Sabor Limon Miel X Sobre
-
VITAPIRONAVitapirona 500Mg Dipirona Gotas X 20Ml
Ahorra 10%Precio anterior Antes Bs76,00Precio actual Ahora Bs68,40Vitapirona 500 Mg Dipirona Sódica Gotas X 20 Ml. Analgesico - antipirectico
-
PARACETAMOLParacetamol 1000Mg Sol Para Perf Ivx100ml Generico Li
Venta
Bs151,10Paracetamol 10mg/ml. Analgesicos no narcoticos antipireticos.
-
PARACETAMOLParacetamol 120Mg/5Ml Jarabe Genérico X 60Ml
Venta
Bs9,00Paracetamol 120Mg/5Ml Jarabe Genérico X 60Ml
-
FLAVICOLINAntigripal Flavicolin Sabor Cherry Caliente X Sobre
solo en sucursal
Bs8,40Antigripal Flavicolin Sabor Cherry Caliente X Sobre
-
PARAVITAMOLParavitamol 125Mg/5Ml Paracetamol X 120Ml
Venta
Ahora Bs49,30Paravitamol 125Mg/5Ml Paracetamol X 120Ml
-
DYPIRETICDypiretic Metamizol 500Mg/Ml Gotas X 20Ml
Venta
Bs97,20Dypiretic Metamizol 500Mg/Ml Gotas X 20Ml
-
PARACETAMOLParacetamol 1Gr Ifa X Comprimido
solo en sucursal
Bs1,61Paracetamol 1Gr Ifa X Comprimido
-
ESPASMINAEspasmina Paracetamol/Butilbromuro Hioscina X Tableta
Venta
Bs4,03Espasmina Paracetamol/Butilbromuro Hioscina X Tableta
-
PARAVITAMOLParavitamol Paracetamol 1000Mg Iv Sol Para Inf X 100Ml
Venta
Bs93,50Paravitamol Paracetamol 1000Mg Iv Sol Para Inf X 100Ml
-
CETOFARCetofar Forte Paracetamol 1000Mg X Tableta
solo en sucursal
Bs2,21Paracetamol 1gr. Analgesicos no narcoticos antipireticos.
-
PARACETAMOLParacetamol 100Mg Gotas X 15 10Ml Generico
solo en sucursal
Bs3,70Paracetamol 100mg/ml. Analgesicos no narcoticos antipireticos.
-
HIOSIMOLHiosimol Compuesto Paracetamol 500Mg Y Butilbromuro 10Mg X Com...
solo en sucursal
Bs2,09Paracetamol 500mg-hioscina n-butilbromuro 10mg- . Analgesicos no narcoticos antipireticos.