- Cras justo odio 14
- Dapibus ac facilisis in 2
- Morbi leo risus 1
Dolor y Fiebre (144 productos)
Dolor y Fiebre (144 productos)
Todos los resultados
-
GRIFANTILGrifantil 100Mg Acido Acetil Salicilico X Tableta
Venta
Ahora Bs0,77Acido acetil salicilico 100mg. Analgesicos no narcoticos antipireticos.
-
ALCOFENAlcofen Paracetamol 500Mg X Tableta
Venta
Bs0,73Paracetamol 500mg. Analgésicos no narcóticos antipiréticos.
-
PARACETAMOLParacetamol 250Mg 5Ml Jbe X 100Ml Generico Li
Venta
Ahora Bs37,00Paracetamol 250mg/5ml. Analgesicos no narcoticos antipireticos.
-
ESPASMO ZMOLEspasmo Zmol Hioscina Paracetamol Gotas X 15Ml
Venta
Bs57,90Paracetamol 100mg/ml-butil bromuro de hioscina 0.2gr- . Antiespasmódicos analgésicos.
-
ANTIDOLAntidol 1000Mg Paracetamol X Comprimido
Venta
Bs5,35Cada comprimido recubierto contiene paracetamol 1.000mg excipientes c.s. Vía de administración: Oral.
-
TORACAPToracap Paracetamol 500Mg Y Cafeína 30Mg X Tableta
Venta
Bs2,42Paracetamol 500mg-cafeina 30mg- . Analgésico antimigrañoso.
-
TERBOLPiredol Paracetamol 500Mg X 100 Comprimidos
Venta
Ahora Bs0,60Comprimidos analgésico antipirético. Alivio de malestares de gripe y resfríos. Dolor de cabeza y dolor muscular.
-
VITESPASMOVitespasmo Compuesto Hioscina/Paracetamol X Comprimido
Venta
Bs4,84Presentación: Caja Principio Activo: útil Bromuro De Hioscina 10MgParacetamol 500Mg Forma Farmaceutica:Comprimido Vía De Administración: Oral Solido.
-
ACETAMOLAcetamol Paracetamol 100Mg / Ml Gotas X 15Ml
Venta
Ahora Bs12,00Analgésico Antipirético.ConcentraciónParacetamol 100 mg/mL.
-
ACETAMOLAcetamol Paracetamol 120Mg 5Ml Jarabe X 70Ml
Venta
Ahora Bs22,80Analgésico Antipirético.ConcentraciónParacetamol 120 mg/5 mL.
-
TRASSILTrassil Paracetamol 250Mg/5Ml Jarabe X 100Ml
Venta
Ahora Bs110,70Trassil Paracetamol 250Mg/5Ml Jarabe X 100Ml.Características: Principio activo o contenido: Paracetamol. Presentación: 100Ml.
-
KITADOLKitadol Paracetamol 500Mg X Tableta
Venta
Bs1,25Producto bioequivalente que asegura la efectividad terapéutica del tratamiento. Comprimidos que facilitan su deglución.
-
TERADOLTeradol 500Mg /5Ml Metamizol Jarabe X 500Ml
Venta
Bs82,40Presentación: Jarabe Principio Activo: Metamizol Sódico 500Mg/5Ml Forma Farmacéutica: Jarabe Vía De Administración: Oral Liquido.
-
PROCTO PIRINAProcto Pirina Niños 160Mg Paracetamol X Supositorio
Venta
Bs4,58Procto Pirina Niños 160Mg Paracetamol X Supositorio
-
TEMPDOL-LETICTempdol - Letic 150Mg/5Ml Paracetamol Farmacorp Jarabe X 90Ml
Venta
Ahora Bs59,00Tempdol - letic 150mg 5ml paracetamol Farmacorp jarabe x 90ml.
-
TAMIFENTamifen 250Mg/5Ml Paracetamol Jarabe X 100Ml
Venta
Ahora Bs84,30Tamifen 250Mg/5Ml Paracetamol Jarabe X 100Ml. Analgesico - Antipiretico.
-
DICLONICDiclonic 250Mg Clonixinato Lisina X Tableta
Venta
Ahora Bs5,00La entrega de este producto está sujeta a disponibilidad de stock del Laboratorio para solicitarlo contactarse con nuestro Call Center al número 7...
Ver detalles completos -
DILORDilor Rapid 1000 Mg Paracetamol X Comprimido Efervescente
Venta
Bs5,38Descripción: Analgesico - Antipiretico. Vía de administración: Oral.
-
DOLOMILDolomil Paracetamol 1G Sabor Frutilla X Unidad
Venta
Bs9,50Dolomil paracetamol 1gr sabor frutilla x unidad
-
REMEDOLRemedol 1G Sabor Naranja Paracetamol X 60 Sobres
solo en sucursal
Bs8,90Paracetamol 1 gramo en sobre efervescente con sabor a naranja. Elaborado para dolores de cabeza dolores dentales dolor de cuerpo estados febriles. ...
Ver detalles completos -
TAPSINTapsin Sc Polvo Efervescente Paracetamol 1G Sabor Limon X Sobre
Venta
Bs7,10Analgesico Antipiretico. Vía oral. Eficaz para reducir el dolor y la fiebre.
-
PARACETAMOLParacetamol 120Mg 5Ml Jbe X 100 120Ml Generico Li
Venta
Ahora Bs21,30Paracetamol 120mg/5ml. Analgesicos no narcoticos antipireticos.
-
TAPSINTapsin Infantil Paracetamol 160Mg X Comprimido Masticable
Ahorra 10%Precio anterior Antes Bs2,31Precio actual Ahora Bs2,08Comprimidos masticables de Paracetamol para el alivio de la fiebre y el dolor en niños.
-
PARACETAMOLParacetamol Jbe X 60Ml Generico Li
Venta
Bs15,00Paracetamol 120mg/5ml. Analgesicos no narcoticos antipireticos.