- Cras justo odio 14
- Dapibus ac facilisis in 2
- Morbi leo risus 1
Dolor y Fiebre (144 productos)
Dolor y Fiebre (144 productos)
Todos los resultados
-
VIADILViadil Compuesto Propinoxato 15Mg Y Cl.Lisina 100Mg X Ampolla
Venta
Ahora Bs67,90Viadil compuesto clonixinato de lisina 100mg/2ml propinox clorhidrato 15mg/2ml im-iv x 3 dosis.
-
PAIBUXPaibux 120Mg Paracetamol Gotas X 20Ml
Venta
Ahora Bs48,80Paracetamol en gotas 120mg. Analgesicos no narcoticos antipireticos.
-
Z-MOLZ-Mol 160Mg 5Ml Jbe X 60Ml Paracetamol
Venta
Bs44,50Paracetamol 160mg/5ml. Analgesicos no narcoticos antipireticos.
-
POST DRINKPost Drink X Sobre Efervescente
Venta
Bs4,50Descripción: Suplemento en sobres efervescentes formulado para reponer electrolitos y vitaminas perdidos durante actividades físicas intensas o des...
Ver detalles completos -
VERAMIDONVeramidon B Clonixinato De Lisina 250Mg Vitamina B1 B6 Y B12 2...
Venta
Bs6,37Clonixinato de lisina 250mg-vitaminas b1/b6 -vitamina b12 250mg. Analgesicos no narcoticos antipireticos.
-
CALMADOLCalmadol Acido Acetil Salicílico 500Mg Y Cafeína 20Mg X Tableta
Venta
Ahora Bs0,68Acido acetil salicílico 500mg cafeína 20mg. Analgésico antimigrañoso.
-
VERAMIDONVeramidon 250Mg Clonixinato Lisina X Tableta
Venta
Bs5,20Clonixinato de lisina 250mg. Analgesicos no narcoticos antipireticos.
-
TAPSINTapsin Forte Paracetamol 650Mg Y Cafeina 40Mg X Tableta
Venta
Bs1,86Paracetamol 650mg cafeina 40mg. Analgésico antimigrañoso.
-
Z-CALZ-Cal 1000 Dipirona 500Mg X Tableta
Venta
Bs1,05Dipirona 500mg. Analgesicos no narcoticos antipireticos.
-
PARACETAMOLParacetamol 1G X Tableta
Venta
Bs2,42Descripción: Analgésico y antipirético de alta dosis. Cada tableta contiene 1 gramo (1000 mg) de paracetamol lo que proporciona una potente acción ...
Ver detalles completos -
ESPASMOTILEspasmotil Propinoxato Clorhidrato 10Mg Y Clonixinato De Lisin...
Venta
Bs4,32Propinoxato Clorhidrato 10 mg Clonixinato de Lisina 125 mg/Comprimido.
-
PARACETAMOLParacetamol 500Mg X Tableta
Venta
Bs0,67Las tabletas de paracetamol de 500 mg brindan un alivio eficaz del dolor leve a moderado y reducen la fiebre. Cada envase contiene 100 tabletas lo ...
Ver detalles completos -
ESPASMO ZMOLEspasmo Zmol Hioscina 10Mg Y Paracetamol 500Mg X Tableta
Venta
Ahora Bs6,28Butil bromuro de hioscina 10mg-paracetamol 500mg- . Antiespasmódicos analgésicos.
-
APIRONApiron 500Mg Ml Gta X 10Ml Dipirona
Venta
Bs44,30Metamizol sodico 500mg/1ml. Analgesicos no narcoticos antipireticos.
-
KITADOLKitadol Infaltil 100Mg Paracetamol Gotas X 15Ml
Venta
Bs61,10Su sabor frutal coadyuva al cumplimiento del tratamiento.Frasco gotero corta gotas que permite una dosis exacta. paracetamol en gotas.
-
RECTO TERMRecto Term Lactantes Paracetamol 60Mg X Supositorio
Venta
Bs3,29Paracetamol 60mg. Analgesicos no narcoticos antipireticos.
-
Z-MOLZmol 200Mg Ml Paracetamol Gotas X 15Ml
Ahorra 20%Precio anterior Antes Bs30,60Precio actual Ahora Bs24,48Presentación: Gotas Principio Activo: Paracetamol 200Mg/Ml Forma Farmaceutica:Gotas Vía De Administración: Oral Liquido.
-
KITADOLKitadol Forte Paracetamol Y Cafeina X Tableta
Venta
Bs3,36Ayuda a aliviar los dolores más intensos. Para dolores de cabeza musculares y neuralgías. Comprimidos recubiertos protege la muscosa gástrica.
-
TONOPANTonopan Migraña X Sobre/ 2 Tabletas
Venta
Bs7,70Antimigraña. Cada tableta recubierta de Tonopan Migraña contiene tres principios activos: Acido acetilsalicílico paracetamol y cafeína.
-
REANIMONReanimon X 10 Sobres
Venta
Ahora Bs5,40Analgésico digestivo y antiácido. Alivia el dolor de cabeza alivia la acidez alivia el dolor de estomago náuseas y calambres estomacales.
-
TERBOLPiredol 100Mg Paracetamol Gotas X 20Ml
Venta
Bs41,00Paracetamol en gotas 100mg/ml. Analgesicos no narcoticos antipireticos.
-
TEMPDOL-LETICTempdol-Letic Paracetamol 500Mg Farmacorp X Tableta
Venta
Ahora Bs0,91Descripción:Medicamento analgésico y antipirético. Este producto está diseñado para el alivio eficaz del dolor leve a moderado y la reducción de la...
Ver detalles completos -
DOLALGIALDolalgial 125Mg Clonixinato Lisina X Tableta
Venta
Bs7,63Clonixinato de lisina 125mg. Analgesicos no narcoticos antipireticos.
-
Z-MOLZ-Mol 1G Paracetamol X Comprimido
Venta
Ahora Bs2,88Paracetamol 1gr. Analgesicos no narcoticos antipireticos.