- Cras justo odio 14
- Dapibus ac facilisis in 2
- Morbi leo risus 1
Dolor Muscular y Antiinflamatorios (93 productos)
Dolor Muscular y Antiinflamatorios (93 productos)
Todos los resultados
-
ACTRONActron Ibuprofeno 400Mg X Capsula Blanda
Ahorra 30%Precio anterior Antes Bs2,96Precio actual Ahora Bs2,07Descripción: Analgésico y antiinflamatorio de rápida acción diseñado para el alivio efectivo de dolores moderados a intensos y la reducción de la f...
Ver detalles completos -
IBUFLAMARIbuflamar P Ibuprofeno 400Mg Y Paracetamol 500Mg X Comprimido
Venta
Ahora Bs2,35Ibuflamar P Ibuprofeno 400Mg Y Paracetamol 500Mg X Comprimido
-
PIRONALPironal Forte 200Mg Suspensión Ibuprofeno X 100Ml
Ahorra 10%Precio anterior Antes Bs106,50Precio actual Ahora Bs96,04Pironal Forte 200Mg Suspensión Ibuprofeno X 100Ml
-
NOVADOLNovadol Diclofenaco Sodico 50Mg Y Paracetamol 500Mg X Capsula
Venta
Ahora Bs5,71Paracetamol 500mg-diclofenaco sodico 50mg- . Antiinflamatorios antirreumaticos.
-
TALFLEXTalflex B1 B6 B12 Ketoprofeno Vitamina X Comprimido
Venta
Ahora Bs10,51Talflex b1 b6 b12 ketoprofeno vitamina b1 b6 b12 x comprimido
-
ACTRONActron Pediatrico Ibuprofeno 200Mg Suspensión X 100Ml
Ahorra 30%Precio anterior Antes Bs84,10Precio actual Ahora Bs58,87Actron Pediatrico Ibuprofeno 200Mg Suspensión X 100Ml
-
DICLOFENACODiclofenaco 1.16% Amaria Gel X 30G
Venta
Ahora Bs45,50Diclofenaco 1.16% Amaria Gel X 30G
-
NOVADOLNovadol 0.02 Gel X 60G
Venta
Bs109,40Diclofenaco en gel sodico 2%-salicilato de metilo 10.5%-mentol 5.5%. Analgesico antiinflamatorio y antirreumatico topico.
-
TRASSILTrassil Duo Dexibuprofeno 200Mg Y Paracetamol 500Mg X Tableta
Venta
Bs6,23Dexibuprofeno 200mg-paracetamol 500mg-. Analgesicos no narcoticos antipireticos.
-
IBUPROFENOIbuprofeno 100Mg 5Ml Susp X 100Ml
Venta
Bs26,80Jarabe Ibuprofeno 100mg/5ml. Antiinflamatorios antirreumaticos.
-
LERTUSLertus 0.01 Gel Diclofenaco X 60G
Venta
Bs84,00Diclofenaco en gel sódico 1%. Analgésico antiinflamatorio y antirreumático tópico.
-
AMARIADolo Febrex 400Mg Ibuprofeno Amaria X Cápsula
Venta
Ahora Bs2,10Dolo Febrex 400Mg Ibuprofeno Amaria X Cápsula
-
DOLO OCTIRONADolo Octirona Ibuprofeno Paracetamol X Tableta
Venta
Ahora Bs4,52Ibuprofeno 200mg paracetamol 300mg. Antiinflamatorios antirreumáticos.
-
CLOFENACClofenac 0.5 Diclofenaco Gel X 50G
Venta
Ahora Bs105,50Diclofenaco en gel sodico 5%. Analgesico antiinflamatorio y antirreumatico topico.
-
ANAMAXAnamax Nf X Blister
Venta
Bs18,80Acetaminofeno 325mg-cafeina 30mg-ibuprofeno 200mg. Analgésico antimigrañoso.
-
DIPROFENDiprofen 400Mg Ibuprofeno X Capsula Blanda
Venta
Bs2,26Descripción: Medicamento analgésico antiinflamatorio y antipirético que contiene 400 mg de ibuprofeno en formato de cápsula blanda. Este tipo de pr...
Ver detalles completos -
IBUFLAMARIbuflamar P Ibuprofeno Paracetamol Suspensión X 60Ml
Venta
Ahora Bs56,00Ibuflamar P Ibuprofeno Paracetamol Suspensión X 60ml
-
DOLO NEUROBIONDolo Neurobion Forte X Tableta
Venta
Ahora Bs10,18Diclofenaco sodico 50mg-tiamina 50mg-piridoxina clorhidrato 50mg. Analgesicos no narcoticos antipireticos.
-
CLOFENACClofenac 50Mg Diclofenaco X Tableta
Ahorra 10%Precio anterior Antes Bs1,72Precio actual Ahora Bs1,55Diclofenaco sodico 50mg. Antiinflamatorios antirreumaticos.
-
IBUPROFENOIbuprofeno 200Mg 5Ml Susp X 100Ml Generico Li
Venta
Ahora Bs20,90Ibuprofeno 200mg/5ml. Antiinflamatorios antirreumaticos.
-
TERBOLDolpiret Forte Ibuprofeno 400Mg Y Paracetamol 500Mg X Tableta
Venta
Ahora Bs5,68Ibuprofeno 400mg-paracetamol 500mg- . Analgesicos no narcoticos antipireticos.
-
IBUPROFENOIbuprofeno Lch 400Mg X Tableta
Venta
Bs2,60Ibuprofeno 400mg. Antiinflamatorios antirreumáticos.
-
GOLPEXGolpex Spray Diclofenaco X 100Ml
Venta
Bs114,00Diclofenaco dietilamina 1.16%. Analgésico antiinflamatorio y antirreumático tópico.
-
FLAMADINFlamadin Plus Diclofenaco Sodico 50Mg Y Paracetamol 500Mg X Ca...
Venta
Ahora Bs5,37Diclofenaco sodico 50mg-paracetamol 500mg- . Antiinflamatorios antirreumaticos.
-
REMEDOLRemedol Duo Paracetamol 500Mg Y Ibuprofeno 400Mg X Tableta
Venta
Ahora Bs2,78Paracetamol 500mg-ibuprofeno 400mg-. Antiinflamatorios antirreumaticos.
-
GOLPEXGolpex Gel 0.01 Diclofenaco X 50G
Venta
Ahora Bs68,90Diclofenaco en gel sódico 1%. Analgésico antiinflamatorio y antirreumático tópico.
-
TERMOTermo Diprofen Susp X 100Ml Paracetamol Ibuprofeno
Venta
Ahora Bs93,60Jarabe Paracetamol 150mg/5ml-ibuprofeno 150mg/5ml-. Analgesicos no narcoticos antipireticos.
-
CLOFEXANClofexan Diclofenaco Paracetamol X Comprimido
Venta
Ahora Bs5,08Clofexan diclofenaco paracetamol x comprimido
-
FABOGESICFabogesic Niños 4% Ibuprofeno 200Mg En Suspensión X100ml
Ahorra 50%Precio anterior Antes Bs83,00Precio actual Ahora Bs41,50Descripción: FABOGESIC NIÑOS 4% está indicado para el alivio temporario de la fiebre dolores de garganta odontológicos y de cabeza. Para resfríos y...
Ver detalles completos -
DIPROFENDiprofen Fuerte Ibuprofeno 200Mg Suspensión Oral X 100Ml
Venta
Bs109,50Descripción: Suspensión oral de ibuprofeno en una concentración Fuerte diseñada para el alivio eficaz del dolor la fiebre y la inflamación en niños...
Ver detalles completos -
TERBOLIbupronal 400Mg X 10 Cap Blandas Ibuprofeno
Venta
Bs2,36Presentación: Caja Principio Activo: Ibuprofeno 400Mg Forma Farmaceutica:Capsula Blanda Vía De Administración: Oral Solido.
-
FABOGESICFabogesic 400Mg Ibuprofeno X Cápsula Blanda
Venta
Ahora Bs2,50Fabogesic 400Mg Ibuprofeno X Cápsula Blanda
-
IBUFEBRILIbufebril 200Mg 5Ml Susp X 100Ml Ibuprofeno
Venta
Bs101,60Jarabe. Antipiretico analgesico antiinflamatorio
-
ALIVIOLAliviol Diclofenaco 0.01 Gel X 50G
Venta
Bs93,10Diclofenaco en gel sodico 1%. Analgesico antiinflamatorio y antirreumatico topico.
-
ALIVIOLAliviol Gel Diclofenaco Sódico 0.01 X 30G
Venta
Bs48,60Diclofenaco en gel sódico 1%. Analgésico antiinflamatorio y antirreumático tópico.
-
IBUPROFENOIbuprofeno 100Mg/5Ml Suspensión X 120Ml
Venta
Ahora Bs19,30Ibuprofeno 100Mg/5ml Suspensión X 120Ml
-
GOLPEXGolpex Hot Gel X 30G
Venta
Bs67,70Diclofenaco en gel sodico 1%-salicilato de metilo 10%-mentol 5%. Analgesico antiinflamatorio y antirreumatico topico.
-
DICLOFENACODiclofenaco 0.01 Generico Gel X 30G
Venta
Bs14,60Diclofenaco sodico 1%. Analgesico antiinflamatorio y antirreumatico topico.
-
FLAMITENFlamiten Forte 200Mg 5Ml Susp X 100Ml Ibuprofeno
Venta
Bs49,00Jarabe Ibuprofeno 200mg/5ml. Antiinflamatorios antirreumaticos.
-
DOLORUBDolorub Ibuprofeno 0.05 Gel X 45G
Venta
Ahora Bs57,90Dolorub Ibuprofeno 0.05 Gel es un gel antiinflamatorio tópico que contiene ibuprofeno al 0.05% diseñado para aliviar el dolor muscular y articular....
Ver detalles completos -
FLAMADINFlamadin Plus Diclofenaco Y Paracetamol X Capsula Blanda
Venta
Bs5,03Flamadin plus x200 cap blandas diclofenaco/paracet
-
GEL ANALGESICOGel Analgesico Garden 0.65% Diclofenaco X 120G
Venta
Ahora Bs104,10Diclofenaco sodico 0.65%. Analgesico antiinflamatorio y antirreumatico topico.
-
TERMOTermo Niofen Suspensión Oral X120ml
Ahorra 33%Precio anterior Antes Bs163,20Precio actual Ahora Bs108,71Termo Niofen Ibuprofeno 300Mg Paracetamol 300Mg Suspensión Oral X120Ml
-
IBUPROFENOIbuprofeno 400Mg Y Paracetamol 500Mg Generico X Tableta
Venta
Bs0,78Ibuprofeno paracetamol 400/500mg x100 tab generico
-
DIPROFENDiprofen 100Mg 5Ml Jbe X 100Ml Ibuprofeno
Venta
Bs67,50Jarabe Ibuprofeno 100mg/5ml. Antiinflamatorios antirreumaticos.
-
DICLOFENACODiclofenaco 1% Gel X 50Gr
Venta
Bs36,40Diclofenaco 1% Gel X 50Gr. Analgesico y Antinflamatorio topico
-
REMEDOLRemedol Duo Susp X 60Ml Paracetamol Ibuprofeno
Venta
Bs86,60Jarabe.Paracetamol 125mg/5ml-ibuprofeno 100mg/5ml- . Analgesicos no narcoticos antipireticos.
-
TERBOLDolpiret Forte Ibuprofeno / Paracetamol Con Sucralosa Suspensi...
Venta
Bs76,90Dolpiret Forte combina ibuprofeno y paracetamol para aliviar eficazmente el dolor y reducir la fiebre. Su fórmula en suspensión facilita la admini...
Ver detalles completos