- Cras justo odio 14
- Dapibus ac facilisis in 2
- Morbi leo risus 1
Dolor Muscular y Antiinflamatorios (93 productos)
Dolor Muscular y Antiinflamatorios (93 productos)
Todos los resultados
-
TERBOLIbupronal Ibuprofeno 400Mg Frasco X 20 Cápsulas Blandas
Venta
Bs44,70Ibupronal 400 mg ofrece ibuprofeno en cápsulas blandas proporcionando alivio del dolor leve a moderado y reducción de la inflamación. Beneficios: •...
Ver detalles completos -
DICLOGELDiclogel Diclofenaco Sódico 0.01 Gel X 30G
Venta
Bs64,20Diclofenaco en gel sódico 1%. Analgésico antiinflamatorio y antirreumático tópico.
-
X RAY DOLX Ray Dol Paracetamol / Diclofenaco X Tabletas
Ahorra 15%Precio anterior Antes Bs1,94Precio actual Ahora Bs1,65Descripción: X Ray Dol Tableta recubierta es un medicamento que contiene Paracetamol 500 mg y Diclofenaco sódico 50 mg es un antiinflamatorio – ana...
Ver detalles completos -
FLAMADOLFlamadol Gel Diclofenaco Sódico 0.01 X 50G
Venta
Ahora Bs36,20Diclofenaco en gel sódico 1%. Analgésico antiinflamatorio y antirreumático tópico.
-
TERBOLDolpiret Con Sucralosa Ibuprofeno Paracetamol Suspensión X 60Ml
Venta
Bs59,30Dolpiret Con Sucralosa Ibuprofeno Paracetamol Suspensión X 60Ml
-
IPSONIpson Forte 200Mg/5Ml Ibuprofeno Jarabe X 120Ml
Ahorra 14%Precio anterior Antes Bs120,10Precio actual Ahora Bs103,53Ipson Forte 200Mg/5Ml Ibuprofeno Jarabe X 120Ml
-
DONTOFLAMONDontoflamon Ibuprofeno / Paracetamol Sabor A Piña Suspensión X...
Venta
Bs77,90Jarabe Ibuprofeno 100mg/5ml-paracetamol 125mg/5ml-. Analgesicos no narcoticos antipireticos.
-
DOLMUSDolmus Ketoprofeno 0.025 Gel X 50G
Venta
Bs90,20Ketoprofeno 2.5%. Analgésico antiinflamatorio y antirreumático tópico.
-
DOLOPIRENDolopiren Kids Ibuprofeno 200Mg Suspensión X 100Ml
Venta
Bs70,40Dolopiren Kids Ibuprofeno 200Mg Suspensión X 100ml
-
FABOGESICFabogesic Niños 2% Ibuprofeno 100Mg En Suspensión Oral X 100Ml
Ahorra 50%Precio anterior Antes Bs62,00Precio actual Ahora Bs31,00Fabogesic Niños 2% Ibuprofeno 100Mg En Suspensión Oral X 100Ml
-
FLAMADINFlamadin Gel Diclofenaco Sódico 0.01 X 30G
Venta
Bs67,60Diclofenaco en gel sódico 1%. Analgésico antiinflamatorio y antirreumático tópico.
-
IBUFORTIbufort Duo Ibuprofeno / Paracetamol Suspensión Sabor Frutilla...
Venta
Bs73,50Ibufort Duo I100Mg buprofeno 125Mg Paracetamol Suspensión X 100Ml
-
IBUPROFENO PARACETAMOLIbuprofeno / Paracetamol Suspensión Oral Genérico X 100Ml
Venta
Bs20,90Presentación suspensión Principio Activo: Ibuprofeno 100Mg/5MlParacetamol 125Mg/5Ml Forma Farmaceutica:Suspension Vía De Administración: Oral Liquido.
-
DICLOFENACODiclofenaco 2% Gel X 50G Generico Li
Venta
Bs62,30Presentación: Gel Principio Activo: Diclofenaco Sódico 2% Forma Farmaceutica:Gel Vía De Administración: Dérmica.
-
TERBOLIbupronal 100Mg 5Ml Suspensión Ibuprofeno X 100Ml
Ahorra 20%Precio anterior Antes Bs34,90Precio actual Ahora Bs27,92Ibupronal 100Mg 5ml Suspensión Ibuprofeno X 100Ml
-
TERBOLDolpiret Ibuprofeno 200Mg Y Paracetamol 325Mg X Tableta
Venta
Ahora Bs4,31Ibuprofeno 200mg-paracetamol 325mg- . Analgesicos no narcoticos antipireticos.
-
NODOLNodol Pediatrico Ibuprofeno 200Mg Naranja X Sobre
Venta
Bs6,80Descripción: Nodol pediátrico primer ibuprofeno bebible de 200mg en formato stick pack. Uso recomendado: Está indicado para niños a partir de los 7...
Ver detalles completos -
FEBRISFebris Duo Ibuprofeno Paracetamol Suspensión X 60Ml
Venta
Bs42,00Febris Duo ibuprofeno paracetamol jarabe susp x 60ml.
-
KETOALCOSKetoalcos Gel Ketoprofeno 0.025 X 50G
Venta
Bs59,10Ketoprofeno 2.5%. Analgesico antiinflamatorio y antirreumatico topico.
-
FEBRISFebris Duo Ibuprofeno Paracetamol X Tableta
Venta
Ahora Bs2,55Febris Duo Ibuprofeno paracetamol x 100 comprimidos.
-
FEBRISFebris Kid Ibuprofeno 200Mg/5Ml Suspensión X 100Ml
Venta
Bs48,00Presentación suspensión Principio Activo: Ibuprofeno 200Mg/5Ml Forma Farmaceutica:Suspension Vía De Administración: Oral Liquido.
-
TERBOFENACOTerbofenaco 1% Gel Diclofenaco X 20G
solo en sucursal
Bs31,80Presentación: Gel Principio Activo: Diclofenaco Sódico 1% Forma Farmaceutica:Gel Vía De Administración: Dérmica.
-
IBUNESTIbunest Ibuprofeno 400Mg X Tableta
Venta
Bs0,92Ibuprofeno 400mg. Antiinflamatorios antirreumaticos.