- Cras justo odio 14
- Dapibus ac facilisis in 2
- Morbi leo risus 1
Dolor Muscular y Antiinflamatorios (93 productos)
Dolor Muscular y Antiinflamatorios (93 productos)
Todos los resultados
-
TERBOLIbupronal Ibuprofeno 400Mg Frasco X 20 Cápsulas Blandas
Venta
Bs44,70Ibupronal 400 mg ofrece ibuprofeno en cápsulas blandas proporcionando alivio del dolor leve a moderado y reducción de la inflamación. Beneficios: •...
Ver detalles completos -
DICLOGELDiclogel Diclofenaco Sódico 0.01 Gel X 30G
Venta
Bs64,20Diclofenaco en gel sódico 1%. Analgésico antiinflamatorio y antirreumático tópico.
-
X RAY DOLX Ray Dol Paracetamol / Diclofenaco X Tabletas
Ahorra 15%Precio anterior Antes Bs1,94Precio actual Ahora Bs1,65Descripción: X Ray Dol Tableta recubierta es un medicamento que contiene Paracetamol 500 mg y Diclofenaco sódico 50 mg es un antiinflamatorio – ana...
Ver detalles completos -
FLAMADOLFlamadol Gel Diclofenaco Sódico 0.01 X 50G
Venta
Bs36,20Diclofenaco en gel sódico 1%. Analgésico antiinflamatorio y antirreumático tópico.
-
TERBOLDolpiret Con Sucralosa Ibuprofeno Paracetamol Suspensión X 60Ml
Venta
Bs59,30Dolpiret Con Sucralosa Ibuprofeno Paracetamol Suspensión X 60Ml
-
IPSONIpson Forte 200Mg/5Ml Ibuprofeno Jarabe X 120Ml
Ahorra 14%Precio anterior Antes Bs120,10Precio actual Ahora Bs103,53Ipson Forte 200Mg/5Ml Ibuprofeno Jarabe X 120Ml
-
DONTOFLAMONDontoflamon Ibuprofeno / Paracetamol Sabor A Piña Suspensión X...
Venta
Bs77,90Jarabe Ibuprofeno 100mg/5ml-paracetamol 125mg/5ml-. Analgesicos no narcoticos antipireticos.
-
DOLMUSDolmus Ketoprofeno 0.025 Gel X 50G
Venta
Bs90,20Ketoprofeno 2.5%. Analgésico antiinflamatorio y antirreumático tópico.
-
DOLOPIRENDolopiren Kids Ibuprofeno 200Mg Suspensión X 100Ml
Venta
Bs70,40Dolopiren Kids Ibuprofeno 200Mg Suspensión X 100ml
-
FABOGESICFabogesic Niños 2% Ibuprofeno 100Mg En Suspensión Oral X 100Ml
Ahorra 50%Precio anterior Antes Bs62,00Precio actual Ahora Bs31,00Fabogesic Niños 2% Ibuprofeno 100Mg En Suspensión Oral X 100Ml
-
FLAMADINFlamadin Gel Diclofenaco Sódico 0.01 X 30G
Venta
Bs67,60Diclofenaco en gel sódico 1%. Analgésico antiinflamatorio y antirreumático tópico.
-
IBUFORTIbufort Duo Ibuprofeno / Paracetamol Suspensión Sabor Frutilla...
Venta
Bs73,50Ibufort Duo I100Mg buprofeno 125Mg Paracetamol Suspensión X 100Ml
-
IBUPROFENO PARACETAMOLIbuprofeno / Paracetamol Suspensión Oral Genérico X 100Ml
Venta
Bs20,90Presentación suspensión Principio Activo: Ibuprofeno 100Mg/5MlParacetamol 125Mg/5Ml Forma Farmaceutica:Suspension Vía De Administración: Oral Liquido.
-
DICLOFENACODiclofenaco 2% Gel X 50G Generico Li
Venta
Bs62,30Presentación: Gel Principio Activo: Diclofenaco Sódico 2% Forma Farmaceutica:Gel Vía De Administración: Dérmica.
-
TERBOLIbupronal 100Mg 5Ml Suspensión Ibuprofeno X 100Ml
Ahorra 20%Precio anterior Antes Bs34,90Precio actual Ahora Bs27,92Ibupronal 100Mg 5ml Suspensión Ibuprofeno X 100Ml
-
TERBOLDolpiret Ibuprofeno 200Mg Y Paracetamol 325Mg X Tableta
Venta
Ahora Bs4,31Ibuprofeno 200mg-paracetamol 325mg- . Analgesicos no narcoticos antipireticos.
-
NODOLNodol Pediatrico Ibuprofeno 200Mg Naranja X Sobre
Venta
Bs6,80Descripción: Nodol pediátrico primer ibuprofeno bebible de 200mg en formato stick pack. Uso recomendado: Está indicado para niños a partir de los 7...
Ver detalles completos -
FEBRISFebris Duo Ibuprofeno Paracetamol Suspensión X 60Ml
Venta
Bs42,00Febris Duo ibuprofeno paracetamol jarabe susp x 60ml.
-
KETOALCOSKetoalcos Gel Ketoprofeno 0.025 X 50G
Venta
Bs59,10Ketoprofeno 2.5%. Analgesico antiinflamatorio y antirreumatico topico.
-
FEBRISFebris Duo Ibuprofeno Paracetamol X Tableta
Venta
Ahora Bs2,55Febris Duo Ibuprofeno paracetamol x 100 comprimidos.
-
FEBRISFebris Kid Ibuprofeno 200Mg/5Ml Suspensión X 100Ml
Venta
Bs48,00Presentación suspensión Principio Activo: Ibuprofeno 200Mg/5Ml Forma Farmaceutica:Suspension Vía De Administración: Oral Liquido.
-
TERBOFENACOTerbofenaco 1% Gel Diclofenaco X 20G
solo en sucursal
Bs31,80Presentación: Gel Principio Activo: Diclofenaco Sódico 1% Forma Farmaceutica:Gel Vía De Administración: Dérmica.
-
IBUNESTIbunest Ibuprofeno 400Mg X Tableta
Venta
Bs0,92Ibuprofeno 400mg. Antiinflamatorios antirreumaticos.
-
IBUPROFENOIbuprofeno 100Mg 5Ml Susp X 60Ml Generico Li
solo en sucursal
Bs13,10Ibuprofeno 100mg/5ml. Antiinflamatorios antirreumaticos.
-
ACETAMOLAcetamol Plus Forte Paracetamol Ibuprofeno X 100Ml
Venta
Bs62,40Analgésico Antipirético Antiinflamatorio.ConcentraciónParacetamol 300 mg Ibuprofeno 300 mg/10 mL.
-
FLAMIREXFlamirex Diclofenaco 50Mg X Tableta
Venta
Bs1,13Diclofenaco sodico 50mg. Analgesicos no narcoticos antipireticos.
-
PROFENOLProfenol 200Mg 5Ml Susp X 100Ml Ibuprofeno
Venta
Bs58,10Jarabe Ibuprofeno 200mg/5ml. Antiinflamatorios antirreumaticos.
-
TERBOFENACOTerbofenaco 1% Gel Diclofenaco X 30G
solo en sucursal
Bs43,80Presentación: Gel Principio Activo: Diclofenaco Sódico 1% Forma Farmaceutica:Gel Vía De Administración: Dérmica.
-
LEVOMINLevomin 50 Mg Diclofenaco X Comprimido
Venta
Bs1,02Antiinflamatorio analgésico antirreumático.
-
IBUPROFENOIbuprofeno 100Mg/5Ml Suspensión X 60Ml
Venta
Bs23,00Ibuprofeno 100Mg/5Ml Suspensión X 60Ml. Analgésico y antipirético
-
IBUTAMOLIbutamol X 100 Comp Ibuprofeno 400Mg Y Paracetamol 500Mg X Com...
solo en sucursal
Bs1,72La entrega de este producto está sujeta a disponibilidad de stock del Laboratorio para solicitarlo contactarse con nuestro Call Center al número 7...
Ver detalles completos -
BANESBanes Plus X 20 Comp Ibuprofeno Paracetamol
Venta
Bs3,85Presentación: Caja Principio Activo: Ibuprofeno 300MgParacetamol 300Mg Forma Farmaceutica:Comp. Recubierto Vía De Administración: Oral Solido.
-
ACETAMOLAcetamol Plus Paracetamol 500Mg / Ibuprofeno 400Mg X Tableta
Venta
Bs1,30Analgésico Antipirético Antiinflamatorio.ConcentraciónParacetamol 500 mg Ibuprofeno 400 mg/Comprimido.
-
DOLOCORDRALANDolocordralan Forte 2% Diclofenaco Gel X 50Gr
Venta
Ahora Bs91,40Dolocordralan Forte 2% Diclofenaco Dietilamina En Gel X 50Gr. Analgesico y Antinflamatorio topico
-
ACTICAPActicap 400Mg Ibuprofeno X Capsula Blanda
Venta
Bs3,17Acticap 400Mg Ibuprofeno X Capsula Blanda
-
FEBRISFebris Duo Forte Ibuprofeno/Paracetamol Suspensión X 60Ml
Venta
Bs62,30Presentación suspensión Principio Activo: Ibuprofeno 200Mg/5MlParacetamol 250Mg/5Ml Forma Farmaceutica:Suspension Vía De Administración: Oral Liquido.
-
KETOFARKetofar Gel Ketoprofeno 0.025 X 50G
Venta
Bs65,40Ketoprofeno 2.5%. Analgésico antiinflamatorio y antirreumático tópico.
-
K-DOLK-Dol Plus Ibuprofeno Paracetamol Suspensión X 100Ml
Venta
Ahora Bs62,80K-Dol Plus Ibuprofeno Paracetamol Suspensión X 100Ml
-
EFAGEDOLEfagedol Diclofenaco/Paracetamol X Comprimidos
solo en sucursal
Bs1,96Efagedol combina diclofenaco y paracetamol en una fórmula potente para el alivio efectivo del dolor y la inflamación. Este analgésico de acción dua...
Ver detalles completos -
NONPIRONNonpiron 100Mg/5Ml Ibuprofeno Sabor Fresa X 60Ml
Venta
Bs89,10Nonpiron 100Mg/5Ml Ibuprofeno Suspensión Sabor Fresa X 60Ml
-
IBUPROFENOIbuprofeno 100Mg/5Ml Suspensión Oral X 100Ml
Venta
Bs38,70Ibuprofeno 100Mg/5Ml Suspensión Oral X 100Ml
-
IBUFORTIbufort Duo X Comprimido Recubierto
Venta
Bs2,49Ibufort Duo 400Mg Ibuprofeno 325Mg Paracetamol X Comprimido Recubierto