- Cras justo odio 14
- Dapibus ac facilisis in 2
- Morbi leo risus 1
Filtros
Productos (92 productos)
Productos (92 productos)
Todos los resultados
-
VentaAhora Bs5,62
Dolpiret Forte Ibuprofeno 400Mg Y Paracetamol 500Mg X Tableta
Ibuprofeno 400mg-paracetamol 500mg- . Analgesicos no narcoticos antipireticos.
-
VentaBs4,27
Dolpiret Ibuprofeno 200Mg Y Paracetamol 325Mg X Tableta
Ibuprofeno 200mg-paracetamol 325mg- . Analgesicos no narcoticos antipireticos.
-
VentaAhora Bs50,10
Fabogesic Ninos 2% Ibuprofeno 100Mg En Suspension X 100Ml
Jarabe Ibuprofeno 100mg/5ml. Antiinflamatorios antirreumaticos.
-
VentaAhora Bs55,60
Fabogesic Ninos 4% Ibuprofeno 200Mg En Suspension X100ml
Jarabe Ibuprofeno 200mg/5ml. Antiinflamatorios antirreumaticos.
-
VentaAhora Bs32,60
Flamiten Forte 200Mg 5Ml Susp X 100Ml Ibuprofeno
Jarabe Ibuprofeno 200mg/5ml. Antiinflamatorios antirreumaticos.
-
Ahorra 8%Precio anterior Antes Bs0,65Precio actual Ahora Bs0,60
Grifantil 100Mg Acido Acetil Salicilico X Tableta
Acido acetil salicilico 100mg. Analgesicos no narcoticos antipireticos.
-
VentaAhora Bs13,10
Ibuprofeno 100Mg 5Ml Susp X 60Ml Generico Li
Ibuprofeno 100mg/5ml. Antiinflamatorios antirreumaticos.
-
VentaAhora Bs97,40
Ipson Forte 200Mg 5Ml Jbe X 120Ml Ibuprofeno
Jarabe Ibuprofeno 200mg/5ml. Antiinflamatorios antirreumaticos.
-
VentaAhora Bs2,77
Kitadol Forte Paracetamol Y Cafeina X Tableta
Ayuda a aliviar los dolores más intensos. Para dolores de cabeza musculares y neuralgías. Comprimidos recubiertos protege la muscosa gástrica.
-
VentaAhora Bs50,40
Kitadol Infaltil 100Mg Paracetamol Gotas X 15Ml
Su sabor frutal coadyuva al cumplimiento del tratamiento.Frasco gotero corta gotas que permite una dosis exacta. paracetamol en gotas.
-
VentaAhora Bs61,90
Kitadol Jarabe Sabor Tutifrutti X 60Ml (Paracetamol)
Su sabor frutal coadyuva al cumplimiento del tratamiento. Jarabe con tecnologia Child Resistant (Resistente para niños que evita dosificaciones no...
Ver detalles completos -
VentaAhora Bs2,24
Kitadol Paracetamol 160Mg Infantil Sabor Tutufrutti X Tableta
Su sabor frutal coadyuva al cumplimiento del tratamiento. Sin azúcar. Tecnología Child Resistant (Blister resistente para niños)
-
VentaAhora Bs4,26
Kitadol Paracetamol 1G X Tableta
De elección para el tratamiento de osteoartritis. Efectivo en controlar la sintomatologia del Dengue y Chikunguya.
-
VentaAhora Bs1,03
Kitadol Paracetamol 500Mg X Tableta
Producto bioequivalente que asegura la efectividad terapéutica del tratamiento. Comprimidos que facilitan su deglución.
-
VentaAhora Bs8,03
Lertus Forte Diclofenaco Sodico 50Mg Y Codeina Fosfato 50Mg X Tableta
Diclofenaco sodico 50mg-codeina fosfato 50mg-. Analgesicos narcoticos.
-
VentaAhora Bs9,72
Metagesic Paracetamol 325Mg Y Tramadol Clorhidrato 37.5Mg X Tableta
Paracetamol 325mg-tramadol clorhidrato 37.5mg- . Analgesicos narcoticos.
-
VentaAhora Bs8,23
Migradolalgial Clonixinato De Lisina 125Mg Y Ergotamina Tartrato 1Mg X Tableta
Clonixinato de lisina 125mg-ergotamina tartrato 1mg- . Analgésico antimigrañoso.
-
VentaAhora Bs9,18
Migranol X Tableta
Paracetamol 650mg-cafeina 100mg-ergotamina tartrato 1mg. Analgésico antimigrañoso.
-
VentaAhora Bs7,88
Migrax X Comprimido
Descripción: Migrax es una asociación de tres principios activos: Paracetamol Cafeína y Dihidroergotamina Mesilato destinados en conjunto a tratar ...
Ver detalles completos -
VentaAhora Bs20,30
Nesterm Infantil Paracetamol 120Mg Gotitas X 15Ml
Descripción: Analgésico y antipirético en presentación de gotas orales, formulado para uso pediátrico. Beneficio: Alivia el dolor leve a moderado...
Ver detalles completos -
VentaAhora Bs64,10
Nodolex 120Mg Paracetamol Gotas X 20Ml
Paracetamol en gotas 120mg. Analgesicos no narcoticos antipireticos.