- Cras justo odio 14
- Dapibus ac facilisis in 2
- Morbi leo risus 1
Alergias (96 productos)
Alergias (96 productos)
Todos los resultados
-
HISTADRYNHistadryn Nf 5Mg Levocetirizina X Capsula Blanda
Venta
Bs12,77Antialergico Antihistaminico cápsulas blandas.
-
ALERLIVAlerliv 5Mg Levocetirizina X Tableta
Venta
Ahora Bs3,59Alerliv 5Mg Levocetirizina X Tableta. Antihistamínico
-
NICONicodrops Colirio X 10Ml
Venta
Ahora Bs215,70Nicodrops 0.025% Nafazolina 0.1% Dextran 0.3% Hipromelosa Colirio X 10Ml
-
NAZILNazil Advanced 02% Colirio Nafazolina X 15Ml
Ahorra 30%Precio anterior Antes Bs76,50Precio actual Ahora Bs53,55Nazil advanced 0 2% colirio nafazolina x 15ml.
-
DESPEVALDespeval Desloratadina 5Mg X Tableta
Ahorra 13%Precio anterior Antes Bs15,89Precio actual Ahora Bs13,77Desloratadina 5mg
-
VISUALIVColirio Visualiv Nafazolina X 10Ml
Ahorra 30%Precio anterior Antes Bs47,90Precio actual Ahora Bs33,53Colirio Visualiv Nafazolina X 10Ml
-
LIBBERALibbera Levocetirizina 2.5Mg/5Ml Jarabe X 60Ml
Venta
Bs88,10Libbera Levocetirizina 2.5Mg/5ml Jarabe X 60ml
-
VIDIDROPSVididrops Colirio X10ml
Venta
Bs178,50Presentación colirio Principio Activo:Nafazolina Clorhidrato 0.025%Hipromelosa 0.3%Dextran 70 0.1% Forma Farmaceutica:Solución Oftálmica Vía De Adm...
Ver detalles completos -
DESPEVALDespeval 2.5Mg/5Ml Desloratadina Jarabe X 100Ml
Venta
Bs226,90Despeval 2.5Mg/5Ml Desloratadina Jarabe X 100Ml
-
ZETALERGZetalerg Cetirizina 10Mg X Tableta
Venta
Bs6,14Descripción: Zetalerg es un medicamento antihistamínico. indicado para el tratamiento de las alergias rinitis estacional y perenne.Uso recomendado:...
Ver detalles completos -
ALERCROMAlercrom 10Mg Loratadina X Comprimido
Venta
Ahora Bs2,01Alercrom 10mg loratadina x comprimido.
-
CLORFENIRAMINAClorfeniramina 2Mg 5Ml Jarabe X 60Ml Generico Li
Venta
Ahora Bs21,20Clorfeniramina maleato 2mg/5ml
-
ALERGICALAlergical 2Mg 5Ml Jbe X 120Ml Clorfeniramina
solo en sucursal
Bs68,20Clorfeniramina maleato 2mg/5ml
-
MEGATADINAMegatadina 10 Mg Rupatadina X Comprimido
Venta
Ahora Bs13,49Megatadina 10 Mg Rupatadina X Comprimido
-
ZIVALZival Forte 5Mg/5Ml Levocetirizina Jarabe X 120Ml
Ahorra 13%Precio anterior Antes Bs221,50Precio actual Ahora Bs193,79Zival Forte 5Mg/5ml Levocetirizina Jarabe X 120Ml
-
ZIVALZival 2.5Mg/5Ml Levocetirizina Jarabe X 120Ml
Ahorra 10%Precio anterior Antes Bs203,40Precio actual Ahora Bs183,06Zival 2.5Mg/5ml Levocetirizina Jarabe X 120Ml
-
ALERCHECKAlercheck Plus 10Mg Cetirizina X Capsula Blanda
Venta
Ahora Bs4,85Alercheck plus 10mg cetirizina x capsula blanda.
-
NAPHACELNaphacel Ofteno Colirio X 15 Ml
Venta
Bs117,00Descripción: Colirio con acción descongestionante y lubricante. Beneficios: • Reduce la irritación ocular enrojecimiento comezón y ardor. • Ideal p...
Ver detalles completos -
LIBBERALibbera Levocetirizina 5Mg Gotas X 15Ml
solo en sucursal
Bs100,60Libbera Levocetirizina 5Mg Gotas X 15ml
-
ZETALERGZetalerg Cetirizina 5Mg/5Ml Solucion X 60Ml
Venta
Bs66,60Descripción: Zetalerg es un medicamento antihistamínico. indicado para el tratamiento de las alergias rinitis estacional y perenne.Uso recomendado:...
Ver detalles completos -
LORALGEXLoralgex 2.5Mg 5Ml Jbe X 60Ml Desloratadina
solo en sucursal
Bs52,90Desloratadina 2.5mg/5ml
-
ALERPLAXAlerplax Cetirizina Clorhidrato 10Mg X Cápsula Blanda
Venta
Ahora Bs4,74Presentación: CajaPrincipio Activo:Cetirizina Clorhidrato 10MgForma Farmaceutica:Capsula BlandaVía De Administración: Oral Solido.
-
PRIOSPrios Fexofenadina 180Mg X Comprimido
Venta
Ahora Bs15,13Prios – Antihistamínico. Cada comprimido recubierto contiene: 180 mg de Fexofenadina Clorhidrato. Vía de administración: oral.
-
AERIDINAeridin 5Mg Desloratadina X Tableta
Venta
Ahora Bs4,61Aeridin 5Mg Desloratadina X Tableta. Antihistamínico
-
HISTADRYNHistadryn Nf Levocetirizina 5Mg Gotas X 20Ml
Venta
Bs95,70Histadryn Nf Levocetirizina 5Mg Gotas X 20Ml
-
HISTADRYNHistadryn Nf Forte Levocetirizina 5Mg/5Ml Jarabe X 100Ml
Venta
Ahora Bs146,60Presentación jarabe. Principio Activo: Levocetirizina Diclorhidrato 5Mg/5Ml. Forma Farmacéutica: Jarabe. Vía De Administración: Oral Liquido.
-
CLORFENAMINAClorfenamina 2Mg/5Ml Sol X 60Ml
Venta
Bs23,70Clorfenamina 2Mg/5Ml Sol X 60Ml. Antihistaminico
-
LEVOCETIRIZINALevocetirizina 5Mg Genéricox Tableta
Venta
Bs5,26Levocetirizina 5mg . Contiene 30 comprimidos genérico li.
-
LEVOZINALevozina Levocetirizina 5Mg X Comprimido
Venta
Bs5,94Levozina Levocetirizina 5Mg X Comprimido
-
BILERGENBilergen 12.5Mg / 5Ml Bilastina Jarabe X 60Ml
solo en sucursal
Bs137,90Bilergen jarabe. Bilastina 125 mg/5 ml. Acción terapéutica: Antihistamínico. Vía de administraicón oral. Contiene frasco de 60 ml + dosificador.
-
LEVODELLevodel Levocetirizina 5Mg X Comprimido
Venta
Bs4,23Presentación: Caja Principio Activo:Levocetirizina Diclorhidrato 5Mg Forma Farmaceutica:Comprimido Vía De Administración: Oral Solido.
-
BILERGENBilergen Od Bilastina 10Mg X Comprimido
Venta
Bs6,83Bilergen Od Bilastina 10Mg X Comprimido
-
CLORFENAMINAClorfenamina 2Mg/5Ml Sol X 120Ml
Venta
Bs41,10Clorfenamina 2Mg/5Ml Sol X 120Ml. Antihistaminico
-
AQUOLAquol Fresh 0.0125% Colirio X 15Ml Nafazolina
Venta
Bs91,40Nafazolina clorhidrato 0.0125%. Antialergicos oftalmicos descongestionantes.
-
NOVONovo Alergina 2.5Mg 5Ml Jbe X 120Ml Levocetirizina
Venta
Bs160,90Levocetirizina diclorhidrato 2.5mg/5ml