saltar al contenido

Digravin X Tableta

Bs2,56

En stock : 268

Unidad de venta : Tabletas

SKU 7759598007313
}

Paracetamol 500mg-cafeina 40mg-dihidroergotamina 0.5mg. Analgesico antimigranoso.


  • Bs2,56

    Digravin X Tableta

    Paracetamol 500mg-cafeina 40mg-dihidroergotamina 0.5mg. Analgesico antimigranoso.