- Cras justo odio 14
- Dapibus ac facilisis in 2
- Morbi leo risus 1
Filtros
Salud Respiratoria y gripe (118 productos)
Salud Respiratoria y gripe (118 productos)
Todos los resultados
-
VentaAhora Bs2,34
Typirec X Capsula Blanda
Paracetamol 250mg-pseudoefedrina/clorfeniramina 30/2.5mg-dextrometorfano bromhidrato 10mg
-
VentaAhora Bs2,64
Refrianex Comprimidos X Tableta
Resfriado y gripe.D isoefedrina sulfato 60mg clorfeniramina maleato 4mg paracetamol 500mg.
-
VentaAhora Bs8,40
Refrianex Dia Noche 3 Unidades X Blister
Resfriado y gripe.Paracetamol 500mg-d-isoefedrina sulfato 60mg-clorfeniramina maleato 4mg
-
VentaAhora Bs6,60
Refrianex Antigripal Noche Sabor A Naranja Miel X Sobre
Resfriado y gripe.D isoefedrina sulfato 60mg clorfeniramina maleato 4mg paracetamol 500mg.
-
VentaAhora Bs12,50
Antigripal Lch Compuesto Día Y Noche X Blister
Paracetamol 500mg pseudoefedrina sulfato 60mg clorfeniramina maleato 4mg.
-
VentaAhora Bs6,60
Refrianex Dia Naranja Miel Antigripal X Sobre
Resfriado y gripe.D-Isoefedrina sulfato 60mg-vitamina c 500mg-paracetamol 500mg
-
VentaAhora Bs93,80
Abrilar Ea 575 35Mg Hedera Helix Jarabe X 100Ml
Espectorante Natural Broncodilatador y Antitusivo
-
VentaAhora Bs6,80
Tapsin Compuesto Día Antigripal 5G X Sobre
Paracetamol 400mg noscapina clorhidrato 10mg cafeína 33mg.
-
VentaAhora Bs7,40
Flavicold Plus Noche Caliente Sabor Limon X Sobre
Paracetamol 650mg-pseudoefedrina clorhidrato 60mg-dextrometorfano bromhidrato 4/30mg
-
VentaAhora Bs6,60
Refrianex Noche Limón X Sobre
Resfriado y gripe.D Isoefedrina sulfato 60mg clorfeniramina maleato 4mg paracetamol 500mg.
-
VentaAhora Bs1,18
Resfriolito Masticables Antigripal Infantil X Tableta
Acido acetil salicilico 100mg clorfeniramina maleato 0.5mg fenilefrina clorhidrato 2.5mg.
-
VentaAhora Bs7,40
Flavicold Plus Día Sabor Naranja X Sobre
Paracetamol 650mg pseudoefedrina clorhidrato 60mg cafeina y dextrometorfano 40mg.
-
VentaAhora Bs6,60
Refrianex Día Limón X Sobre
Resfriado y gripe.D Isoefedrina sulfato 60mg clorfeniramina maleato 4mg paracetamol 500mg.
-
VentaAhora Bs6,10
Tosalcos Extra Fuerte Dextrometorfano X Sobre
Dextrometorfano bromhidrato 10mgTos alcos extra fuerte dextrometorfano x sobre.
-
VentaAhora Bs6,90
Sanatusin Gel Dia Limon Miel X Sobre
Dextrometorfano bromhidrato 20mg-aminosidina sulfato 60mg-paracetamol 500mg
-
VentaAhora Bs6,90
Sanatusin Gel Noche Limón Y Miel X Sobre
Dextrometorfano bromhidrato 20mg-aminosidina sulfato 60mg-paracetamol 500mg
-
VentaAhora Bs93,80
Abrilar Ea 575 Mentolado Jarabe Hedera Helix X 100Ml
Espectorante Natural Broncodilatador y Antitusivo (Sabor a Mentol)
-
VentaAhora Bs18,60
Mentisan Menta X Sobre
Pastillas para la garganta.Eucaliptol/Gomenol 1.17/0.88mg-mentol 2.4mg-glucosa 20mg. Analgesico antiseptico bucofaringeo.
-
VentaAhora Bs9,40
Bagociletas Frambuesa Benzocaina 6Mg X 4 Pastillas
Pastillas para la garganta.Bagociletas 6mg frambuesa x 25 sob/4 past benzocai
-
VentaAhora Bs6,80
Tapsin Noche Limón De Pica Y Miel 5G X Sobre
Paracetamol 400mg noscapina clorhidrato 10mg cafeína clorfeniramina 4mg.
-
VentaAhora Bs48,80
Typirec Infantil Suspension X 100Ml
Paracetamol 250mg/5ml-dextrometorfano bromhidrato 10mg/5ml-fenilefrina clorhidrato 2.5mg/5ml
-
VentaBs10,30
Sanatusin Softgel Antigripal X Blister
Acetaminofeno 325mg-dextrometorfano bromhidrato 10mg fenilefrina clorhidrato 5mg.
-
VentaAhora Bs2,86
Cápsulas blandas Refrianex Tos x 150 (antigripal)
Refrianex Tos es una fórmula antigripal que alivia rápidamente los síntomas del resfriado común, incluyendo congestión nasal, tos seca y malestar g...
Ver detalles completos -
VentaAhora Bs9,40
Bagociletas Naranja Benzocaina 6Mg X 4 Pastillas
Pastillas para la garganta.Bagociletas sabor naranja benzocaina 6mg x 4 pastillas.
-
VentaAhora Bs9,40
Bagociletas Miel Limon Benzocaina 6Mg X 4 Pastillas
Pastillas para la garganta.Bagociletas 6mg miel limon x 25 sob/4 past benzoca
-
VentaAhora Bs1,68
Aliviol Antigripal X Capsula
Paracetamol 500mg-dextrometorfano bromhidrato 15mg-clorfeniramina maleato 2mg
-
VentaAhora Bs27,70
Sanatusin Nasal Inhalador X 0.5Ml
Aceite de menta 40%-salicilato de metilo 20%-eucaliptol 20%. Descongestionante nasal.
-
VentaAhora Bs3,23
Trioval X Tableta
Paracetamol 500mg-pseudoefedrina clorhidrato 60mg-clorfenamina maleato 4mg
-
VentaAhora Bs18,60
Mentisan Extra Fuerte Sobre X Sobre
Pastillas para la garganta.Eucalipto gomenol 1.17 0.88mg glucosa 20mg. Analgésico antiséptico bucofaríngeo.
-
VentaAhora Bs0,75
Antigripal Generico X Tableta
Paracetamol 500mg-pseudoefedrina clorhidrato 30mg-clorfeniramina maleato 2mg