saltar al contenido
🎉 ¡El fiestón comenzó! 🛒🔥 Disfruta del 2x1 en golosinas, alimentos y bebidas 🍭🎈
🎂 ¡88 años de Farmacorp! Corre por tu 2x1 🛍️🔥

Antigripal Lch Compuesto Día Y Noche X Blister

Ahora Bs12,50

En stock : 308

Unidad de venta : Blister

SKU 7800007573636
}

Paracetamol 500mg pseudoefedrina sulfato 60mg clorfeniramina maleato 4mg.