saltar al contenido
Armoniza tu hogar con orden y estilo. Colección exclusiva por stickers.
Armoniza tu espacio. Canjeá con stickers.

Actron Ibuprofeno 600Mg X Capsula Blanda

Ahora Bs4,86

En stock : 2

Unidad de venta : Capsulas

SKU 7793640215523
}

Indicacion terapeutica: Analgésico antifebril y antiinflamatorio. Para el alivio del dolor.Contiene 600mg de Ibuprofeno y actúa más rápido que los comprimidos tradicionales porque viene en cápsulas blandas de gelatina que por tener ibuprofeno líquido se absorben más rápido en el organismo. De esta forma llega más rápido al foco del dolor.