saltar al contenido
Recibe lo que necesitas, sin salir de casa. Delivery rápido y seguro.
Pide desde casa, recibe sin esperas. ¡Compra ya!

Actron Ibuprofeno 600Mg X Capsula Blanda

Ahora Bs4,52

En stock : 221

Unidad de venta : Capsulas

SKU 7793640215523
}

Indicacion terapeutica: Analgésico antifebril y antiinflamatorio. Para el alivio del dolor.Contiene 600mg de Ibuprofeno y actúa más rápido que los comprimidos tradicionales porque viene en cápsulas blandas de gelatina que por tener ibuprofeno líquido se absorben más rápido en el organismo. De esta forma llega más rápido al foco del dolor.