- Cras justo odio 14
- Dapibus ac facilisis in 2
- Morbi leo risus 1
Filtros
Salud y medicamentos (5572 productos)
Salud y medicamentos (5572 productos)
Todos los resultados
-
Bs0,72
Tabletas Ácido acetilsalicílico 100 mg x 100 genérico LI
El ácido acetilsalicílico a baja dosis es utilizado como antiagregante plaquetario para prevenir eventos cardiovasculares como infartos y ACV. Pre...
Ver detalles completos -
VentaAhora Bs72,70
Acido Nalidixico 250Mg Susp X 100Ml Generico Li
Acido nalidixico 250mg/5ml. Antisepticos antiinfecciosos urinario.
-
VentaAhora Bs3,46
Acido Nalidixico 500Mg Generico X Tableta
Acido nalidixico 500mg. Antisepticos antiinfecciosos urinario.
-
VentaAhora Bs592,70
Acido Zoledronico 4Mg Eurofarma X 1 Ampolla / 5Ml
Ácido zoledrónico inyectable indicado como tratamiento adyuvante en enfermedades óseas relacionadas al cáncer, como metástasis óseas o mieloma múlt...
Ver detalles completos -
VentaAhora Bs400,00
Acido Zoledronico 4Mg Generico Y 5Ml X Ampolla
La entrega de este producto está sujeta a disponibilidad de stock del Laboratorio para solicitarlo contactarse con nuestro Call Center al número 7...
Ver detalles completos -
Bs194,00
Aciflex Nro.4-5 X Sobre
La entrega de este producto está sujeta a disponibilidad de stock del Laboratorio para solicitarlo contactarse con nuestro Call Center al número 7...
Ver detalles completos -
VentaBs460,30
Acotol Dienogest 2Mg Y Etinilestradiol 0.03Mg X Caja
Anticonceptivo. Dienogest 2mg-etinil estradiol 0.03Mg-. Hormonas anticonceptivas sistemicas.
-
VentaAhora Bs168,90
Acrylarm Acido Poliacrilico 0.002 Gel Oftalmico X 10G
Acrylarm 0.2% gel oftalmico x10gr ac. poliacrilico
-
Bs2.507,30
Actemra Tocilizumab 162Mg Y 0.9Ml X Ampolla
La entrega de este producto está sujeta a disponibilidad de stock del Laboratorio para solicitarlo contactarse con nuestro Call Center al número 7...
Ver detalles completos -
Bs7.725,60
Actemra Tocilizumab 400Mg Y 20Ml X Ampolla
La entrega de este producto está sujeta a disponibilidad de stock del Laboratorio para solicitarlo contactarse con nuestro Call Center al número 7...
Ver detalles completos -
Bs2.281,60
Actemra Tocilizumab 80Mg Y 4Ml X Ampolla
La entrega de este producto está sujeta a disponibilidad de stock del Laboratorio para solicitarlo contactarse con nuestro Call Center al número 7...
Ver detalles completos -
VentaAhora Bs53,00
Acteril 2Mg 5Ml Jbe X 120Ml Salbutamol
Salbutamol sulfato 2mg/5ml. Adrenérgicos inhalatorios antiasma.
-
VentaBs100,10
Acteril Salbutamol Gotas Solucion Para Nebulizar X 15Ml
Salbutamol sulfato 5mg/ml. Adrenérgicos inhalatorios antiasma.
-
Ahorra 20%Precio anterior Antes Bs34,60Precio actual Ahora Bs27,68
Actifem Compresa Caliente X Sobre
Carbon activado . I03B - insumos descartables hospitalarios.
-
Ahorra 20%Precio anterior Antes Bs3,95Precio actual Ahora Bs3,16
Actifem X Capsula Blanda
Paracetamol 325mg ibuprofeno 200mg cafeína 30mg. Productos genito urinarios.
-
Ahorra 15%Precio anterior Antes Bs9,76Precio actual Ahora Bs8,30
Actigin Fer X Capsula Blanda
Hierro microencapsulado que protege el sistema gastrico sin efectos secundarios.
-
VentaAhora Bs22,70
Activa Levonorgestrel 0.15Mg Y Etinil Estradiol 0.03Mg X 21Gageas
Anticonceptivo. Levonorgestrel 0.15Mg-etinil estradiol 0.03Mg-. Hormonas anticonceptivas sistemicas.
-
Bs138,20
Active Gel Para Ecografia Bidon X 5Kg +Dosific
La entrega de este producto está sujeta a disponibilidad de stock del Laboratorio para solicitarlo contactarse con nuestro Call Center al número 7...
Ver detalles completos -
Bs37,00
Active Gel Para Ecografia Frasco X 1000G
La entrega de este producto está sujeta a disponibilidad de stock del Laboratorio para solicitarlo contactarse con nuestro Call Center al número 7...
Ver detalles completos -
Ahorra 30%Precio anterior Antes Bs117,20Precio actual Ahora Bs82,04
Actizim 200Mg5ml Azitromicina Suspension X 50Ml
Actizim 200mg5ml azitromicina suspension x 50ml.
-
VentaAhora Bs2,50
Actron Ibuprofeno 400Mg X Capsula Blanda
Para el alivio del dolor.Analgésico antifebril y antiinflamatorio.Contiene 400mg de Ibuprofeno y actúa más rápido que los comprimidos tradicionale...
Ver detalles completos -
VentaAhora Bs4,52
Actron Ibuprofeno 600Mg X Capsula Blanda
Indicacion terapeutica: Analgésico antifebril y antiinflamatorio. Para el alivio del dolor.Contiene 600mg de Ibuprofeno y actúa más rápido que los...
Ver detalles completos -
VentaAhora Bs61,40
Actron Pediatrico Ibuprofeno 200Mg Suspencion X 100Ml
Fiebre y dolor en niños. 100mlAnalgésico antifebril antiinflamatorio.Actron Pediátrico se usa para el alivio temporario de la fiebre dolores de ...
Ver detalles completos -
VentaAhora Bs40,50
Acupan Nefopam 20Mg Y 2Ml X Ampolla
Nefopam 20mg. Analgesicos no narcoticos antipireticos.
-
VentaBs100,00
Suspensión Acydone gel cherry x 210 ml
Descripción: Acydone Gel es una suspensión oral que combina hidróxido de aluminio, hidróxido de magnesio y simeticona, formulada para aliviar moles...
Ver detalles completos -
VentaBs100,00
Suspensión Acydone gel menta x 210 ml
Descripción: Acydone Gel es una suspensión oral que combina hidróxido de aluminio, hidróxido de magnesio y simeticona, formulada para aliviar moles...
Ver detalles completos -
Bs54,90
Acydone Gel Suspension Hidroxido Aluminio Magnesio X 100Ml
Hidroxido de aluminio 200mg/5ml-hidroxido de magnesio 200mg/5ml-simeticona 25mg/5ml. Antiacidos antiflatulentos antiulcerosos.