- Cras justo odio 14
- Dapibus ac facilisis in 2
- Morbi leo risus 1
Filtros
Salud y medicamentos (5573 productos)
Salud y medicamentos (5573 productos)
Todos los resultados
-
VentaBs4,05
Acelin Antigripal X Tableta
Paracetamol 325mg-fenilefrina clorhidrato 10mg-clorfeniramina maleato 4mg
-
VentaBs65,10
Acelin Jbe X 120Ml Antigripal
Paracetamol 120mg-clorfeniramina maleato 2mg-fenilefrina clorhidrato 5mg
-
VentaBs19,40
Acerdil D Lisinopril 20Mg Y Hidroclorotiazida 12.5Mg X Tableta
Lisinopril 20mg-hidroclorotiazida 12.5mg- . Antihipertensivos inhibidores de la eca diureticos.
-
VentaAhora Bs10,60
Gotas Acetamol 100 mg/ml x 15 ml Paracetamol
Analgésico y antipirético en solución oral, indicado para aliviar fiebre y dolores leves a moderados en bebés y niños. Beneficios clave: • Alivio r...
Ver detalles completos -
VentaAhora Bs22,60
Acetamol Paracetamol 120Mg 5Ml Jarabe X 70Ml
Paracetamol 120mg/5ml. Analgésicos no narcóticosantipiréticos.
-
VentaAhora Bs0,57
Acetamol Paracetamol 1G X Tableta
Paracetamol 1gr. Analgésicos no narcóticosantipiréticos.
-
VentaAhora Bs55,20
Acetamol Plus Forte Paracetamol Ibuprofeno X 100Ml
Jarabe Paracetamol 300mg/10ml-ibuprofeno 300mg/10ml- . Analgésicos no narcóticosantipiréticos.
-
VentaAhora Bs1,31
Acetamol Plus Paracetamol 500Mg / Ibuprofeno 400Mg X Tableta
Paracetamol 500mg-ibuprofeno 400mg- . Analgésicos no narcóticosantipiréticos.
-
VentaAhora Bs2,20
Edemin Acetazolamida 250Mg X Comprimido
Descripción: Diurético e inhibidor de la anhidrasa carbónica utilizado en el tratamiento de diversas condiciones médicas. Beneficio: Ayuda a redu...
Ver detalles completos -
VentaAhora Bs16,70
Acetilcisteina 300Mg Generico Y 3Ml X Ampolla
Expectorante. N-acetilcisteina 300mg. Antitusigenos expectorantes.
-
VentaAhora Bs11,10
Acetilcisteina 600Mg X Sobre
Expectorante. N-acetilcisteina 600mg. Antitusigenos expectorantes.
-
VentaAhora Bs149,90
Aci Tip Magaldrato 800Mg-10Ml Y Simeticona 60Mg-10Ml En Suspension X 200Ml
Magaldrato 400mg/5ml-simeticona 30mg/5ml- . Antiacidos antiflatulentos antiulcerosos.
-
VentaAhora Bs6,81
Aci Tip Magaldrato Simeticona X Comprimido
Magaldrato 800mg simeticona 40mg. Antiácidos antiflatulentos antiulcerosos.
-
VentaAhora Bs6,38
Aciclor Aciclovir 800Mg X Comprimido
Descripción: Antiviral utilizado para tratar infecciones causadas por virus herpes. Beneficio: Eficaz en el tratamiento del herpes zóster, herpes...
Ver detalles completos -
VentaAhora Bs33,00
Aciclovir 0.05 Generico Crema Dermica X 5G
Aciclovir 5%. Productos topico infecciones virales.
-
VentaAhora Bs19,10
Aciclovir 0.05 Generico Crema Dermica X 5G
Aciclovir 5%. Productos topico infecciones virales.
-
VentaAhora Bs82,10
Suspensión Aciclovir (Herpel) 200 mg/5 ml x 60 ml genérico LI
El aciclovir en suspensión se usa para tratar infecciones virales como herpes simple o varicela en niños y adultos que requieren presentación líqui...
Ver detalles completos -
VentaBs3,04
Tabletas Aciclovir 400 mg x 10 (La Sante)
Tabletas Aciclovir 400 mg x 10 (La Sante) Beneficios: Tratamiento efectivo para infecciones por virus herpes simple. Reduce la duración de los bro...
Ver detalles completos -
VentaBs5,88
Tabletas Aciclovir 800 mg x 10 (La Sante)
Tabletas Aciclovir 800 mg x 10 (La Sante) Beneficios: Combate eficazmente infecciones por virus del herpes simple y zóster. Reduce la duración y g...
Ver detalles completos -
VentaBs94,00
Acid 200Mg Iv Frasco X 100Ml Ciprofloxacina
Ciprofloxacina 200mg. Antibacterianos sistemicos.
-
VentaAhora Bs0,68
Acido Acetil Salicilico 100Mg Pharmandina X Tableta
Acido acetil salicilico 100mg. Analgesicos no narcoticos antipireticos.
-
VentaAhora Bs0,55
Tabletas Ácido acetilsalicílico 100 mg x 100 Farmacorp Aspirinetas
Beneficios: Hidrata profundamente Mejora la textura de la piel Modo de uso: Aplicar sobre el rostro limpio Usar de día y noche