- Cras justo odio 14
- Dapibus ac facilisis in 2
- Morbi leo risus 1
Filtros
Alivio del Dolor (158 productos)
Alivio del Dolor (158 productos)
Todos los resultados
-
VentaBs2,78
Alcofen Femenino Nf X Tableta
Paracetamol 325mg-ibuprofeno 200mg-cafeina 30mg. Productos genito urinarios.
-
VentaAhora Bs94,90
Flogiatrin Pomada Salicilato Metilo X 100G
Salicilato de metilo -mentol 10%-. Analgesico antiinflamatorio y antirreumatico topico.
-
VentaAhora Bs1,46
Alcofen Femenino Paracetamol 500Mg Y Cafeina 30Mg X Tableta
Paracetamol 500mg-cafeina 30mg- . Productos genito urinarios.
-
VentaAhora Bs67,10
Lertus 0.01 Gel Diclofenaco X 60G
Diclofenaco en gel sódico 1%. Analgésico antiinflamatorio y antirreumático tópico.
-
VentaAhora Bs5,38
Trassil Duo Dexibuprofeno 200Mg Y Paracetamol 500Mg X Tableta
Dexibuprofeno 200mg-paracetamol 500mg-. Analgesicos no narcoticos antipireticos.
-
VentaAhora Bs25,30
Parche Leon Termico X Unidad
Gracias su ingrediente activo Árnica es auxiliar en dolores musculares reumáticos lumbares y ciáticos
-
VentaAhora Bs8,40
Tramadol 100Mg Generico Y 2Ml X Ampolla
Tramadol clorhidrato 100mg. Analgesicos narcoticos.
-
VentaAhora Bs20,60
Ibuprofeno 100Mg 5Ml Susp X 100Ml
Jarabe Ibuprofeno 100mg/5ml. Antiinflamatorios antirreumaticos.
-
VentaAhora Bs8,03
Lertus Forte Diclofenaco Sodico 50Mg Y Codeina Fosfato 50Mg X Tableta
Diclofenaco sodico 50mg-codeina fosfato 50mg-. Analgesicos narcoticos.
-
VentaAhora Bs3,73
Dolo Octirona Ibuprofeno Paracetamol X Tableta
Ibuprofeno 200mg paracetamol 300mg. Antiinflamatorios antirreumáticos.
-
VentaAhora Bs80,00
Clofenac 0.5 Diclofenaco Gel X 50G
Diclofenaco en gel sodico 5%. Analgesico antiinflamatorio y antirreumatico topico.
-
VentaAhora Bs57,90
Dolmus Parche Sobre Flurbiprofeno X Sobre
Flurbiprofeno 20mg. Analgésico antiinflamatorio y antirreumático tópico.
-
VentaAhora Bs15,80
Anamax Nf X Blister
Acetaminofeno 325mg-cafeina 30mg-ibuprofeno 200mg. Analgésico antimigrañoso.
-
VentaBs12,13
Movial Plus X Capsula
Única combinación con 4 componentes naturales vitales para las articulaciones.Disminuye el dolor articular disminuye la inflamación en las articul...
Ver detalles completos -
VentaBs2,24
Kitadol Paracetamol 160Mg Infantil Sabor Tutufrutti X Tableta
Su sabor frutal coadyuva al cumplimiento del tratamiento. Sin azúcar. Tecnología Child Resistant (Blister resistente para niños)
-
VentaAhora Bs2,88
Noxpirin Plus Antigripal X Capsula
Paracetamol 500mg-cafeina 30mg-fenilefrina clorhidrato 10mg. Analgésico antimigrañoso.
-
VentaAhora Bs1,34
Clofenac 50Mg Diclofenaco X Tableta
Diclofenaco sodico 50mg. Antiinflamatorios antirreumaticos.
-
Ahorra 15%Precio anterior Antes Bs6,10Precio actual Ahora Bs5,19
Suplemento Bio Electro X 24 Sobres/2 Tabletas
Descripción: Bio Electro es un suplemento diseñado para reponer electrolitos y minerales esenciales perdidos durante actividades físicas intensas ...
Ver detalles completos -
VentaAhora Bs3,10
Recto Term Infantil Paracetamol 100Mg X Supositorio
Paracetamol 100mg. Analgesicos no narcoticos antipireticos.
-
VentaAhora Bs15,90
Ibuprofeno 200Mg 5Ml Susp X 100Ml Generico Li
Ibuprofeno 200mg/5ml. Antiinflamatorios antirreumaticos.
-
VentaAhora Bs22,70
Paracetamol 100Mg Ml Gotas X 15Ml
Paracetamol en gotas 100mg/ml. Analgesicos no narcoticos antipireticos.
-
VentaAhora Bs8,43
Trassil Tram Paracetamol 650Mg Y Tramadol Clorhidrato 50Mg X Tableta
Paracetamol 650mg tramadol clorhidrato 50mg. Analgésicos narcóticos.
-
VentaAhora Bs4,76
Dolpiret Forte Ibuprofeno 400Mg Y Paracetamol 500Mg X Tableta
Ibuprofeno 400mg-paracetamol 500mg- . Analgesicos no narcoticos antipireticos.