- Cras justo odio 14
- Dapibus ac facilisis in 2
- Morbi leo risus 1
Filtros
Alivio del Dolor (158 productos)
Alivio del Dolor (158 productos)
Todos los resultados
-
VentaAhora Bs0,42
Paracetamol 500Mg Generico X Tableta
Paracetamol 500mg. Analgesicos no narcoticos antipireticos.
-
VentaAhora Bs0,59
Indometacina 25Mg Generico X Capsula
Indometacina 25mg. Antiinflamatorios antirreumaticos.
-
VentaBs2,29
Remedol Duo Paracetamol 500Mg Y Ibuprofeno 400Mg X Tableta
Paracetamol 500mg-ibuprofeno 400mg-. Antiinflamatorios antirreumaticos.
-
VentaBs61,90
Kitadol Jarabe Sabor Tutifrutti X 60Ml (Paracetamol)
Su sabor frutal coadyuva al cumplimiento del tratamiento. Jarabe con tecnologia Child Resistant (Resistente para niños que evita dosificaciones no...
Ver detalles completos -
VentaAhora Bs77,60
Atomo Desinflamante Clasico Crema Frasco X 110G
Salicilato de amilo 2.25%-alcanfor 2%-eucaliptol 1.1%. Analgesico antiinflamatorio y antirreumatico topico.
-
VentaAhora Bs11,50
Tramadol 100Mg Generico Y 2Ml X Ampolla
Tramadol clorhidrato 100mg. Analgesicos narcoticos.
-
VentaBs39,90
Paracetamol Infantil Lch 100Mg Gotas X 15Ml
Paracetamol en gotas 100mg/ml. Analgesicos no narcoticos antipireticos.
-
VentaBs94,10
Golpex Spray Diclofenaco X 100Ml
Diclofenaco dietilamina 1.16%. Analgésico antiinflamatorio y antirreumático tópico.
-
VentaAhora Bs4,32
Flamadin Plus Diclofenaco Sodico 50Mg Y Paracetamol 500Mg X Capsula Blanda
Diclofenaco sodico 50mg-paracetamol 500mg- . Antiinflamatorios antirreumaticos.
-
VentaAhora Bs2,00
Cápsulas blandas Ibupronal 400 mg x 10 Ibuprofeno
Ibupronal 400 mg ofrece ibuprofeno en cápsulas blandas, proporcionando alivio del dolor leve a moderado y reducción de la inflamación. Beneficios: ...
Ver detalles completos -
VentaAhora Bs4,20
Chakitabs X Tableta
Paracetamol 250mg ácido acetil salicílico 250mg cafeína 65mg. Analgésicos no narcóticos antipiréticos.
-
VentaAhora Bs5,46
Zaldiar Tramadol Clorhidrato 37.5Mg Y Paracetamol 325Mg X Tableta
Tramadol clorhidrato 37.5mg-paracetamol 325mg- . Analgesicos narcoticos.
-
VentaBs56,80
Golpex Gel 0.01 Diclofenaco X 50G
Diclofenaco en gel sódico 1%. Analgésico antiinflamatorio y antirreumático tópico.
-
VentaAhora Bs1,40
Tapsin Forte Paracetamol 650Mg Y Cafeina 40Mg X Tableta
Paracetamol 650mg cafeina 40mg. Analgésico antimigrañoso.
-
VentaAhora Bs3,93
Clofexan Diclofenaco Paracetamol X Comprimido
Clofexan diclofenaco paracetamol x comprimido
-
VentaAhora Bs65,80
Aliviol Diclofenaco 0.01 Gel X 50G
Diclofenaco en gel sodico 1%. Analgesico antiinflamatorio y antirreumatico topico.
-
VentaAhora Bs41,80
Paibux 120Mg Paracetamol Gotas X 20Ml
Paracetamol en gotas 120mg. Analgesicos no narcoticos antipireticos.
-
VentaAhora Bs88,00
Diprofen Fuerte Susp X 100Ml Ibuprofeno
Jarabe Ibuprofeno 200mg/5ml. Antiinflamatorios antirreumaticos.
-
VentaAhora Bs1,02
Paracetamol 1G Farmacorp X Tableta
Composicion: Cada tableta contiene Almidón pregelatinizado Croscarmelosa Sódica Povidona K30 Acido Esteárico Agua Purificada.
-
VentaAhora Bs55,60
Fabogesic Ninos 4% Ibuprofeno 200Mg En Suspension X100ml
Jarabe Ibuprofeno 200mg/5ml. Antiinflamatorios antirreumaticos.