saltar al contenido

Productos sustitutos

  • Bs1,99

    Coldcap Comprimidos

    Paracetamol 500mg-fenilefrina clorhidrato 5mg-cafeina 30mg

  • Agotado
    Bs1,31

    Totalflu Comprimidos Antigripal

    Paracetamol 500mg-cafeina 30mg-fenilefrina clorhidrato 5mg

  • Agotado
    Bs1,42

    Coldcapsulas Comprimidos

    Paracetamol 500mg-fenilefrina clorhidrato 5mg-cafeina 30mg