saltar al contenido

Vitagrip Dia Noche X Pack

Precio anterior Antes Bs11,40
Precio actual Ahora Bs5,70

En stock : 2

Unidad de venta : Pack

SKU 7770105009323
}

Paracetamol 650mg-cafeina 30mg-clorfeniramina maleato 4mg


  • Ahorra 50%
    Precio anterior Antes Bs11,40
    Precio actual Ahora Bs5,70

    Vitagrip Dia Noche X Pack

    Paracetamol 650mg-cafeina 30mg-clorfeniramina maleato 4mg