saltar al contenido

Productos sustitutos

  • Agotado
    Bs25,37

    Flavicold Gotas X 20Ml

    Paracetamol 120mg-pseudoefedrina clorhidrato 7.5mg-clorfeniramina maleato 0.75mg

  • Agotado
    Bs4,80

    Flavicold Plus Ninos Caliente Sobres

    Paracetamol 120mg-pseudoefedrina clorhidrato 7.5mg-clorfeniramina maleato 0.75mg

  • Bs56,05

    Dologrip Gotas X 15Ml Antigripal

    Paracetamol 120mg-clorfeniramina maleato 0.75mg-pseudoefedrina clorhidrato 7.5mg