saltar al contenido

Productos sustitutos

  • Bs2,47

    Refrianex Comprimidos

    D-isoefedrina sulfato 60mg-clorfeniramina maleato 4mg-paracetamol 500mg

  • Bs5,90

    Refrianex Dia Sobres Lima Limon

    D-isoefedrina sulfato 60mg-clorfeniramina maleato 4mg-paracetamol 500mg

  • Bs5,90

    Refrianex Noche Sobres Lima Limon

    D-isoefedrina sulfato 60mg-clorfeniramina maleato 4mg-paracetamol 500mg

  • Agotado
    Bs15,10

    Refrianex Dia Noche Blister 6 Comprimidos

    D-isoefedrina sulfato 60mg-clorfeniramina maleato 4mg-paracetamol 500mg

  • Bs5,90

    Refrianex Noche Sobres Naranja Miel Antigrip

    D-isoefedrina sulfato 60mg-clorfeniramina maleato 4mg-paracetamol 500mg

  • Bs7,32

    Refrianex Dia Noche Blister 3

    Paracetamol 500mg-d-isoefedrina sulfato 60mg-clorfeniramina maleato 4mg