saltar al contenido
  • Bs0,55

    Paracetamol Lch 500Mg X Tableta

    Paracetamol 500mg. Analgesicos no narcoticos antipireticos.

    Bs0,55
  • Bs0,17

    Paracetamol 500Mg Generico X Tableta

    Paracetamol 500mg. Analgesicos no narcoticos antipireticos.

    Bs0,17
  • Bs3,15

    Tialgin 1Gr X Tableta

    Analgesicos no narcoticos antipireticos. Principio activo: Paracetamol 1gr.

    Bs3,15
  • Bs6,56

    Trassil 1Gr X60 Sobres S Cereza Paraceta Farmacorp

    Paracetamol 1gr. Analgesicos no narcoticos antipireticos.

    Bs6,56
  • Bs39,00

    Nodolex 120Mg Gotas X 20Ml Paracetamol

    Paracetamol 120mg. Analgesicos no narcoticos antipireticos.

    Bs39,00
  • Bs1,20

    Alka Seltzer X Tableta Efervescente

    Malestar estomacal acidez y dolor de cabeza. Acido acetil salicilico 324mg-bicarbonato de sodio 2000mg-acido citrico 1000mg. Analgesicos no narcot...

    Ver detalles completos
    Bs1,20
  • Bs0,54

    Paracetamol 500Mg Farmacorp X Tableta

    Paracetamol 500mg. Analgesicos no narcoticos antipireticos.

    Bs0,54
  • Bs36,00

    Mi Abejita Propoleo Spray Propomenta X 30Ml

    Extracto de propoleo . Analgesico antiseptico bucofaringeo.

    Bs36,00
  • Bs0,90

    Paracetamol 1Gr Generico X Tableta

    Paracetamol 1gr. Analgesicos no narcoticos antipireticos.

    Bs0,90
  • Bs5,10

    Sorojchi Pils Analgesico X Unidad

    Acido acetil salicilico 325mg-salofeno 160mg-cafeina 15mg. Analgesicos no narcoticos antipireticos.

    Bs5,10
  • Bs17,00

    Reina Obrera Propoleo Gotas X 30Ml

    Extracto de propoleo . Analgesico antiseptico bucofaringeo.

    Bs17,00
  • Bs62,70

    Novadol 2 Gel X 60Gr Farmacorp

    Diclofenaco en gel sodico 2 -salicilato de metilo 10.5 -mentol 5.5 . Analgesico antiinflamatorio y antirreumatico topico.

    Bs62,70
  • Bs44,00

    Actron Pediatrico Ibuprofeno X 200Mg

    Fiebre y dolor en ninos. 100ml Analgesico antifebril antiinflamatorio. Actron Pediatrico se usa para el alivio temporario de la fiebre dolores d...

    Ver detalles completos
    Bs44,00
  • Bs0,40

    Cafiaspirina Comprimidos Acido Acetilsalicilico Cafeina X Tableta

    Dolor de cabeza reanima. Acido acetil salicilico 500mg cafeina 30mg. Analgesico antimigranoso.

    Bs0,40
  • Bs33,80

    Dolmus Parche Sobre Flurbiprofeno X 3 Unidades 20Mg

    Flurbiprofeno 20mg. Analgesico antiinflamatorio y antirreumatico topico.

    Bs33,80
  • Bs12,25

    Parche Leon Arnica Caja X 36 Sobres

    Proporciona alivio persistente aportando un calor profundo relajante y agradable durante ocho horas

    Bs12,25
  • Bs3,60

    Trassil Duo X 50 Comp Dexibuprofeno Paracetamol

    Dexibuprofeno 200mg-paracetamol 500mg-. Analgesicos no narcoticos antipireticos.

    Bs3,60
  • Bs48,40

    Clofenac 5 Gel X 50Gr Diclofenaco V+

    Diclofenaco en gel sodico 5 . Analgesico antiinflamatorio y antirreumatico topico.

    Bs48,40
  • Bs45,00

    Lertus 1 Gel Diclofenaco X 60Gr

    Diclofenaco en gel sodico 1 . Analgesico antiinflamatorio y antirreumatico topico.

    Bs45,00
  • Bs12,00

    Parche Leon Termico Caja X 36 Sobres

    Gracias su ingrediente activo Arnica es auxiliar en dolores musculares reumaticos lumbares y ciaticos

    Bs12,00
  • Bs23,47

    Mi Abejita Propoleo Gotas X 30Ml

    Extracto de propoleo . Analgesico antiseptico bucofaringeo.

    Bs23,47
  • Bs39,20

    Aliviol 1 Gel X 50Gr Diclofenaco

    Diclofenaco en gel sodico 1 . Analgesico antiinflamatorio y antirreumatico topico.

    Bs39,20
  • Bs1,35

    Tapsin Ninos 160Mg Masticable Paracetamol X 16 Comprimidos

    Paracetamol 160mg. Analgesicos no narcoticos antipireticos.

    Bs1,35
  • Bs0,30

    Paracetamol 500Mg Generico Li X Tableta

    Paracetamol 500mg. Analgesicos no narcoticos antipireticos.

    Bs0,30