{"title":"Medicamentos y Alivio","description":null,"products":[{"product_id":"4104480705137","title":"Abrilar Ea 575 Hedera Helix 35Mg Jarabe X 100Ml","description":"\u003cp\u003e\u003cstrong\u003eDescripción:\u003c\/strong\u003e\u003cbr\u003e\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003e\u003c\/p\u003e\u003cp\u003eJarabe mucolítico y antitusivo a base de extracto seco de hojas de hiedra (Hedera helix extracto EA 575). Este medicamento está diseñado para el alivio de la tos productiva y la congestión en las vías respiratorias. Su acción fluidifica el moco y relaja los bronquios facilitando la expectoración y la respiración lo que lo hace adecuado para el tratamiento de síntomas de bronquitis y otras afecciones respiratorias con tos y flema.\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003e\u003c\/p\u003e\u003cp\u003e\u003cstrong\u003eBeneficios y características:\u003c\/strong\u003e\u003c\/p\u003e\u003cbr\u003e\n\u003cp\u003e\u003c\/p\u003e\u003cul\u003e\n\u003cp\u003e\u003c\/p\u003e\n\u003cli\u003eContiene 35 mg de extracto seco de Hedera helix EA 575 por 5 ml  una concentración estandarizada para asegurar su eficacia.\u003c\/li\u003e\n\u003cp\u003e\u003c\/p\u003e\n\u003cli\u003ePosee propiedades mucolíticas expectorantes y espasmolíticas  que ayudan a fluidificar el moco y a relajar la musculatura bronquial.\u003c\/li\u003e\n\u003cp\u003e\u003c\/p\u003e\n\u003cli\u003eAlivia eficazmente la tos productiva (con flemas) y la congestión en los bronquios.\u003c\/li\u003e \u003cli\u003eFórmula natural a base de extracto de planta.\u003c\/li\u003e\n\u003cp\u003e\u003c\/p\u003e\n\u003cli\u003eAgradable formato de jarabe facilitando su consumo.\u003c\/li\u003e\n\u003cp\u003e\u003c\/p\u003e\n\u003c\/ul\u003e","brand":"ABRILAR","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34114134605956,"sku":"4104480705137","price":91.8,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/4104480705137.jpg?v=1790656826"},{"product_id":"7840653001350","title":"Acelin Antigripal Jarabe X 120Ml Antigripal","description":"\u003cp\u003eParacetamol 120mg-clorfeniramina maleato 2mg-fenilefrina clorhidrato 5mg\u003c\/p\u003e","brand":"ACELIN","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34114135752836,"sku":"7840653001350","price":65.8,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/7840653001350.jpg?v=1769026667"},{"product_id":"7840653001367","title":"Acelin Antigripal X Tableta","description":"\u003cp\u003eParacetamol 325mg-fenilefrina clorhidrato 10mg-clorfeniramina maleato 4mg\u003c\/p\u003e","brand":"ACELIN","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34114135785604,"sku":"7840653001367","price":4.09,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/7840653001367.jpg?v=1714442832"},{"product_id":"375356","title":"Acetamol Plus Forte Paracetamol Ibuprofeno X 100Ml","description":"\u003cp\u003e\u003c\/p\u003e\u003cp\u003eAnalgésico Antipirético Antiinflamatorio.\u003c\/p\u003e\u003cb\u003eConcentración\u003c\/b\u003e\u003cul\u003e\u003cli\u003eParacetamol 300 mg Ibuprofeno 300 mg\/10 mL.\u003c\/li\u003e\u003c\/ul\u003e","brand":"ACETAMOL","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34114136113284,"sku":"375356","price":62.4,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/375356.jpg?v=1790655947"},{"product_id":"375355","title":"Acetamol Plus Paracetamol 500Mg \/ Ibuprofeno 400Mg X Tableta","description":"\u003cp\u003e\u003c\/p\u003e\u003cp\u003eAnalgésico Antipirético Antiinflamatorio.\u003c\/p\u003e\u003cb\u003eConcentración\u003c\/b\u003e\u003cul\u003e\u003cli\u003eParacetamol 500 mg Ibuprofeno 400 mg\/Comprimido.\u003c\/li\u003e\u003c\/ul\u003e","brand":"ACETAMOL","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34114136146052,"sku":"375355","price":1.3,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/375355.jpg?v=1772684926"},{"product_id":"375357","title":"Acetamol Paracetamol 120Mg 5Ml Jarabe X 70Ml","description":"\u003cp\u003e\u003c\/p\u003e\u003cp\u003eAnalgésico Antipirético.\u003c\/p\u003e\u003cb\u003eConcentración\u003c\/b\u003e\u003cul\u003e\u003cli\u003eParacetamol 120 mg\/5 mL.\u003c\/li\u003e\u003c\/ul\u003e","brand":"ACETAMOL","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34114136178820,"sku":"375357","price":22.8,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/375357.jpg?v=1772684926"},{"product_id":"210046","title":"Aci Tip Magaldrato 800Mg\/10Ml Y Simeticona 60Mg\/10Ml Suspensión X 200Ml","description":"\u003cp\u003eAci Tip Magaldrato 800Mg\/10ml Y Simeticona 60Mg\/10ml Suspensión X 200Ml\u003c\/p\u003e","brand":"ACI TIP","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34114137817220,"sku":"210046","price":206.4,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/210046.jpg?v=1780547928"},{"product_id":"120937","title":"Aci Tip Magaldrato Simeticona X Comprimido","description":"\u003cp\u003eMagaldrato 800mg  simeticona 40mg. Antiácidos  antiflatulentos  antiulcerosos.\u003c\/p\u003e","brand":"ACI TIP","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34114137981060,"sku":"120937","price":12.38,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/120937.jpg?v=1790655387"},{"product_id":"370006","title":"Acido Borico X Sobre","description":"\u003cp\u003e\u003c\/p\u003e\u003cp\u003eAntiséptico Desinfectante.\u003c\/p\u003e\u003cb\u003eConcentración\u003c\/b\u003e\u003cul\u003e\u003cli\u003eÁcido Bórico 100 % .\u003c\/li\u003e\u003c\/ul\u003e","brand":"MARCAS VARIAS","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34114138833028,"sku":"370006","price":3.4,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/370006.jpg?v=1790655944"},{"product_id":"7793640215479","title":"Actron Ibuprofeno 400Mg X Capsula Blanda","description":"\u003cp\u003e\u003cstrong\u003eDescripción:\u003c\/strong\u003e\u003cbr\u003e\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003e\u003c\/p\u003e\u003cp\u003eAnalgésico y antiinflamatorio de rápida acción diseñado para el alivio efectivo de dolores moderados a intensos y la reducción de la fiebre. Cada cápsula blanda contiene 400mg de Ibuprofeno un antiinflamatorio no esteroideo (AINE) reconocido por su capacidad para actuar rápidamente sobre el dolor la inflamación y la temperatura corporal elevada.\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003e\u003c\/p\u003e\u003cp\u003e\u003cstrong\u003eCaracterísticas:\u003c\/strong\u003e\u003c\/p\u003e\u003cbr\u003e\n\u003cp\u003e\u003c\/p\u003e\u003cli\u003eFormato: Cápsulas blandas.\u003c\/li\u003e\n\u003cp\u003e\u003c\/p\u003e\u003cli\u003ePresentación: 1 cápsula.\u003c\/li\u003e\n\u003cp\u003e\u003c\/p\u003e\u003cli\u003ePrincipio Activo: Ibuprofeno 400mg.\u003c\/li\u003e\n\u003cp\u003e\u003c\/p\u003e\u003cli\u003eAcción: Analgésico (alivia el dolor) Antiinflamatorio (reduce la inflamación) y Antipirético (baja la fiebre).\u003c\/li\u003e","brand":"ACTRON","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34114148991108,"sku":"7793640215479","price":2.07,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/7793640215479.jpg?v=1714442120"},{"product_id":"305366","title":"Acydone Gel Suspension Hidroxido Aluminio Magnesio X 100Ml","description":"\u003cp\u003eHidroxido de aluminio 200mg\/5ml-hidroxido de magnesio 200mg\/5ml-simeticona 25mg\/5ml. Antiacidos  antiflatulentos  antiulcerosos.\u003c\/p\u003e","brand":"ACYDONE","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34114149777540,"sku":"305366","price":54.9,"currency_code":"BOB","in_stock":false}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/305366.jpg?v=1714434111"},{"product_id":"7751384000096","title":"Aero Om Forte Simeticona 125Mg X Tableta","description":"\u003cp\u003eSimeticona 125mg. Antiacidos  antiflatulentos  antiulcerosos.\u003c\/p\u003e","brand":"AERO OM","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34114154168452,"sku":"7751384000096","price":12.25,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/7751384000096.jpg?v=1769026667"},{"product_id":"114551","title":"Aero Om 100Mg Ml Gotas X 15Ml Simeticona","description":"\u003cp\u003eSimeticona 100mg. Antiacidos  antiflatulentos  antiulcerosos.\u003c\/p\u003e","brand":"AERO OM","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34114154889348,"sku":"114551","price":130.2,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/114551.jpg?v=1717011659"},{"product_id":"20018","title":"Agiolax Granulado X Sobre","description":"\u003cp\u003eAgiolax Granulado X Sobre\u003c\/p\u003e","brand":"AGIOLAX","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34114158887044,"sku":"20018","price":7.55,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/20018.jpg?v=1780720663"},{"product_id":"7770108219743","title":"Agua Oxigenada 10 Vol. Farmacorp X 120-125Ml","description":"\u003cp\u003ePeroxido de hidrogeno 3.125mcg. Antisepticos y desinfectantes.\u003c\/p\u003e","brand":"FARMACORP","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34114161475716,"sku":"7770108219743","price":8.2,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/7770108219743.jpg?v=1782275978"},{"product_id":"370026","title":"Agua Oxigenada 10 Vol X 120\/125Ml","description":"\u003cp\u003e\u003c\/p\u003e\u003cp\u003eAntiséptico Desinfectante.\u003c\/p\u003e\u003cb\u003eConcentración\u003c\/b\u003e\u003cul\u003e\u003cli\u003ePeróxido de Hidrógeno 3 %.\u003c\/li\u003e\u003c\/ul\u003e","brand":"AGUA OXIGENADA","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34114162196612,"sku":"370026","price":4.8,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/370026.jpg?v=1779511049"},{"product_id":"7770108610595","title":"Al Codion Adultos 5.13Mg 5Ml Jbe X 180Ml Codeina","description":"\u003cp\u003eAlcodion.Codeina camphosulfonato 5.10mg\u003c\/p\u003e","brand":"AL CODION","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34114174189700,"sku":"7770108610595","price":110.0,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/7770108610595.jpg?v=1714440630"},{"product_id":"7770108610618","title":"Al Codion Ninos Jbe X 125Ml Codeina","description":"\u003cp\u003eAlcodion.Codeina camphosulfonato 3.28mg\/5ml\u003c\/p\u003e","brand":"AL CODION","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34114174320772,"sku":"7770108610618","price":83.4,"currency_code":"BOB","in_stock":false}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/7770108610618.jpg?v=1745211281"},{"product_id":"7770108610564","title":"Al Codion X Tableta","description":"\u003cp\u003ealcodion.Codeina camphosulfonato 25mg-sulfoguayacolato de potasio 100mg-grindelia tintura 20mg\u003c\/p\u003e","brand":"AL CODION","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34114174353540,"sku":"7770108610564","price":8.71,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/7770108610564.jpg?v=1714440627"},{"product_id":"18037","title":"Alcofen Femenino Nf X Tableta","description":"\u003cp\u003eParacetamol 325mg-ibuprofeno 200mg-cafeina 30mg. Productos genito urinarios.\u003c\/p\u003e","brand":"ALCOFEN","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34114175631492,"sku":"18037","price":2.81,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/18037.jpg?v=1714433290"},{"product_id":"18024","title":"Alcofen Femenino Paracetamol 500Mg Y Cafeina 30Mg X Tableta","description":"\u003cp\u003eParacetamol 500mg-cafeina 30mg- . Productos genito urinarios.\u003c\/p\u003e","brand":"ALCOFEN","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34114175664260,"sku":"18024","price":1.56,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/18024.jpg?v=1714433290"},{"product_id":"18025","title":"Alcofen Paracetamol 500Mg X Tableta","description":"\u003cp\u003eParacetamol 500mg. Analgésicos no narcóticos  antipiréticos.\u003c\/p\u003e","brand":"ALCOFEN","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34114175697028,"sku":"18025","price":0.73,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/18025.jpg?v=1745211280"},{"product_id":"7770108219804","title":"Alcohol Etílico 70% Solución Tópica Farmacorp X 500Ml","description":"\u003cp\u003eAlcohol etilico 70. Antisépticos y desinfectantes.\u003c\/p\u003e","brand":"FARMACORP","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34114175926404,"sku":"7770108219804","price":16.2,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/7770108219804.jpg?v=1784350017"},{"product_id":"telchi-00067","title":"Alcohol Yodado 1% Frasco X 1 L","description":"\u003cp\u003eAlcohol yodado 1%. Antisepticos y desinfectantes.\u003c\/p\u003e","brand":"ALCOHOL YODADO","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34114178875524,"sku":"TELCHI-00067","price":91.5,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/TELCHI-00067.jpg?v=1790656424"},{"product_id":"350051","title":"Alcohol Yodado 1% Frasco X 125Ml","description":"\u003cp\u003eAlcohol yodado 1%. Antisépticos y desinfectantes.\u003c\/p\u003e","brand":"ALCOHOL YODADO","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34114179039364,"sku":"350051","price":14.9,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/350051.jpg?v=1714434222"},{"product_id":"18012","title":"Alcolax 5Mg Bisacodilo X Tableta","description":"\u003cp\u003eBisacodilo 5mg\u003c\/p\u003e","brand":"ALCOLAX","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34114180317316,"sku":"18012","price":1.99,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/18012.jpg?v=1714433287"},{"product_id":"150047","title":"Alercet 10Mg Cetirizina X Capsula Blanda","description":"\u003cp\u003eCetirizina clorhidrato 10mg\u003c\/p\u003e","brand":"ALERCET","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34114181529732,"sku":"150047","price":10.85,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/150047.jpg?v=1714433704"},{"product_id":"7757310008075","title":"Alergical 2Mg 5Ml Jbe X 120Ml Clorfeniramina","description":"\u003cp\u003eClorfeniramina maleato 2mg\/5ml\u003c\/p\u003e","brand":"ALERGICAL","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34114181726340,"sku":"7757310008075","price":68.2,"currency_code":"BOB","in_stock":false}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/7757310008075.jpg?v=1714440194"},{"product_id":"7757310008099","title":"Alergical 4Mg X Tableta","description":"\u003cp\u003eClorfeniramina maleato 4mg\u003c\/p\u003e","brand":"ALERGICAL","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34114181759108,"sku":"7757310008099","price":2.87,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/7757310008099.jpg?v=1714440198"},{"product_id":"10061","title":"Alergin Jbe X 60Ml Clorfeniramina","description":"\u003cp\u003eClorfeniramina maleato 2mg\/5ml. Digestivo y genito urinario.\u003c\/p\u003e","brand":"ALERGIN","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34114181791876,"sku":"10061","price":62.6,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/10061.jpg?v=1714433275"},{"product_id":"18022","title":"Alergin Clorfeniramina 4Mg Maleato X Tableta","description":"\u003cp\u003eClorfeniramina maleato 4mg.\u003c\/p\u003e","brand":"ALERGIN","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34114181824644,"sku":"18022","price":3.67,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/18022.jpg?v=1714433287"},{"product_id":"7840653000704","title":"Alergina Cetirizina 10Mg X Tableta","description":"\u003cp\u003eCetirizina clorhidrato 10mg\u003c\/p\u003e","brand":"ALERGINA","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34114181857412,"sku":"7840653000704","price":6.33,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/7840653000704.jpg?v=1714442832"},{"product_id":"7840653003828","title":"Alergina 5Mg 5Ml Jbe X 100Ml Cetirizina","description":"\u003cp\u003eCetirizina clorhidrato 5mg\/5ml\u003c\/p\u003e","brand":"ALERGINA","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34114181922948,"sku":"7840653003828","price":129.6,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/7840653003828.jpg?v=1714442841"},{"product_id":"305365","title":"Alergito 10Mg Gotas X 15Ml Cetirizina","description":"\u003cp\u003eCetirizina clorhidrato 10mg\/ml\u003c\/p\u003e","brand":"ALERGITO","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34114182119556,"sku":"305365","price":86.0,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/305365.jpg?v=1714434111"},{"product_id":"7770108101918","title":"Alernova Levocetirizina 5Mg X Tableta","description":"\u003cp\u003eLevocetirizina diclorhidrato 5mg\u003c\/p\u003e","brand":"ALERNOVA","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34114182185092,"sku":"7770108101918","price":8.29,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/7770108101918.jpg?v=1714440452"},{"product_id":"7800060118782","title":"Alexia Forte 180Mg Fexofenadina X Tableta","description":"\u003cp\u003eFexofenadina clorhidrato 180mg\u003c\/p\u003e","brand":"ALEXIA","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34114182381700,"sku":"7800060118782","price":31.67,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/7800060118782.jpg?v=1714442435"},{"product_id":"7800060112315","title":"Alexia 120Mg Fexofenadina X Tableta","description":"\u003cp\u003eFexofenadina clorhidrato 120mg\u003c\/p\u003e","brand":"ALEXIA","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34114182447236,"sku":"7800060112315","price":26.4,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/7800060112315.jpg?v=1714442427"},{"product_id":"30111","title":"Alfa Tossin 10Mg 5Ml Jbe X 100Ml Codeina","description":"\u003cp\u003eCodeina fosfato 10mg\/5ml\u003c\/p\u003e","brand":"ALFA TOSSIN","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34114182709380,"sku":"30111","price":65.9,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/30111.jpg?v=1714433301"},{"product_id":"3510599","title":"Aliviol Antigripal X Capsula","description":"\u003cp\u003eParacetamol 500mg-dextrometorfano bromhidrato 15mg-clorfeniramina maleato 2mg\u003c\/p\u003e","brand":"ALIVIOL","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34114205843588,"sku":"3510599","price":2.33,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/3510599.jpg?v=1714435050"},{"product_id":"109216","title":"Aliviol Gel Diclofenaco Sódico 0.01 X 30G","description":"\u003cp\u003eDiclofenaco  en gel sódico 1%. Analgésico  antiinflamatorio y antirreumático tópico.\u003c\/p\u003e","brand":"ALIVIOL","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34114206040196,"sku":"109216","price":48.6,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/109216.jpg?v=1717011649"},{"product_id":"109235","title":"Aliviol Diclofenaco 0.01 Gel X 50G","description":"\u003cp\u003eDiclofenaco en gel sodico 1%. Analgesico  antiinflamatorio y antirreumatico topico.\u003c\/p\u003e","brand":"ALIVIOL","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34114206171268,"sku":"109235","price":93.1,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/109235.jpg?v=1717011651"},{"product_id":"129860","title":"Alka Seltzer X Tableta Efervescente","description":"\u003cp\u003e\u003c\/p\u003e\u003cp\u003eMalestar estomacal acidez y dolor de cabeza. Ácido acetil salicílico 324mg-bicarbonato de sodio 2000mg-acido cítrico 1000mg. Analgésicos no narcóticos antipiréticos.\u003c\/p\u003e","brand":"ALKA SELTZER","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34114206466180,"sku":"129860","price":3.43,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/129860.jpg?v=1714433675"},{"product_id":"7795312100090","title":"Allegra Pediatri 30Mg 5Ml Jbe X 150Ml Fexofenadina","description":"\u003cp\u003eFexofenadina clorhidrato 30mg\/5ml\u003c\/p\u003e","brand":"ALLEGRA","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34114207547524,"sku":"7795312100090","price":173.0,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/7795312100090.jpg?v=1714442163"},{"product_id":"298952","title":"Allegra Fexofenadina 120Mg X Tableta","description":"\u003cp\u003eFexofenadina clorhidrato 120mg\u003c\/p\u003e","brand":"ALLEGRA","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34114207776900,"sku":"298952","price":30.22,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/298952.jpg?v=1714434091"},{"product_id":"299010","title":"Allegra 180Mg Fexofenadina X Tableta","description":"\u003cp\u003eFexofenadina clorhidrato 180mg\u003c\/p\u003e","brand":"ALLEGRA","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34114207907972,"sku":"299010","price":36.45,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/299010.jpg?v=1714434088"},{"product_id":"7770101006043","title":"Alumag Susp X 200Ml Magaldrato Simeticona","description":"\u003cp\u003eMagaldrato 400mg\/5ml-simeticona 50mg\/5ml- . Antiacidos  antiflatulentos  antiulcerosos.\u003c\/p\u003e","brand":"ALUMAG","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34114213249156,"sku":"7770101006043","price":144.0,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/7770101006043.jpg?v=1714440260"},{"product_id":"7770101006340","title":"Alumag Magaldrato 800Mg Y Simeticona 100Mg X Tableta","description":"\u003cp\u003eMagaldrato 800mg-simeticona 100mg- . Antiacidos  antiflatulentos  antiulcerosos.\u003c\/p\u003e","brand":"ALUMAG","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34114213445764,"sku":"7770101006340","price":5.86,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/7770101006340.jpg?v=1714440264"},{"product_id":"daehwa-0022","title":"Ambroterol Ambroxol Clorhidrato 0.02Mg Y Ambroxol Clorhidrato 30Mg X Tableta","description":"\u003cp\u003eLa entrega de este producto está sujeta a disponibilidad de stock del Laboratorio  para solicitarlo contactarse con nuestro Call Center al número 77755555.\u003c\/p\u003e","brand":"AMBROTEROL","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34114215182468,"sku":"DAEHWA-0022","price":2.75,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/DAEHWA-0022_2bf36378-c497-49f0-8a64-1988c8bc09d7.jpg?v=1739285777"},{"product_id":"751030","title":"Ambroxol Adulto 30Mg 5Ml Jbex100 120Ml Generico Li","description":"\u003cp\u003eExpectorante. Ambroxol clorhidrato 30mg 5ml. Antitusigenos  expectorantes.\u003c\/p\u003e","brand":"AMBROXOL","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34114215739524,"sku":"751030","price":24.8,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/751030_9bb80883-f5cb-4336-926d-5992a5a64ccb.jpg?v=1790655837"},{"product_id":"751031","title":"Ambroxol Inf 15Mg 5Ml Jbe X 100 120Ml Generico Li","description":"\u003cp\u003eExpectorante. Ambroxol clorhidrato 15mg 5ml. Antitusigenos  expectorantes.\u003c\/p\u003e","brand":"AMBROXOL","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34114215903364,"sku":"751031","price":19.5,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/751031.jpg?v=1774900640"}],"url":"https:\/\/farmacorp.com\/collections\/medicamentos-y-alivio.oembed?page=4","provider":"Farmacorp","version":"1.0","type":"link"}