{"title":"Dolor y Fiebre","description":null,"products":[{"product_id":"375357","title":"Acetamol Paracetamol 120Mg 5Ml Jarabe X 70Ml","description":"\u003cp\u003e\u003c\/p\u003e\u003cp\u003eAnalgésico Antipirético.\u003c\/p\u003e\u003cb\u003eConcentración\u003c\/b\u003e\u003cul\u003e\u003cli\u003eParacetamol 120 mg\/5 mL.\u003c\/li\u003e\u003c\/ul\u003e","brand":"ACETAMOL","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34114136178820,"sku":"375357","price":22.8,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/375357.jpg?v=1772684926"},{"product_id":"18025","title":"Alcofen Paracetamol 500Mg X Tableta","description":"\u003cp\u003eParacetamol 500mg. Analgésicos no narcóticos  antipiréticos.\u003c\/p\u003e","brand":"ALCOFEN","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34114175697028,"sku":"18025","price":0.73,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/18025.jpg?v=1745211280"},{"product_id":"129860","title":"Alka Seltzer X Tableta Efervescente","description":"\u003cp\u003e\u003c\/p\u003e\u003cp\u003eMalestar estomacal acidez y dolor de cabeza. Ácido acetil salicílico 324mg-bicarbonato de sodio 2000mg-acido cítrico 1000mg. Analgésicos no narcóticos antipiréticos.\u003c\/p\u003e","brand":"ALKA SELTZER","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34114206466180,"sku":"129860","price":3.43,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/129860.jpg?v=1714433675"},{"product_id":"7840653003347","title":"Apiron 500Mg Ml Gta X 10Ml Dipirona","description":"\u003cp\u003eMetamizol sodico 500mg\/1ml. Analgesicos no narcoticos  antipireticos.\u003c\/p\u003e","brand":"APIRON","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34114250997892,"sku":"7840653003347","price":44.3,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/7840653003347.jpg?v=1714442837"},{"product_id":"120246","title":"Aspirina 500Mg Adulto X Tableta","description":"\u003cp\u003ePara el dolor de cabeza.Ácido acetil salicílico 500mg. Analgésicos no narcóticos  antipiréticos.\u003c\/p\u003e","brand":"ASPIRINA","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34114275672196,"sku":"120246","price":0.62,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/120246.jpg?v=1717011670"},{"product_id":"650240028731","title":"Bio Electro X Comprimido","description":"\u003cp\u003eAuxiliar en el tratamiento del dolor de cabeza  migraña o jaqueca. también ayuda en el dolor de cabeza ocasional causado por insomnio  posterior a traumatismos o aquel que se presenta durante el resfiado común debido a su acción analgésica y antipirética.\u003c\/p\u003e","brand":"BIO ELECTRO","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34114384396420,"sku":"650240028731","price":3.28,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/650240028731.jpg?v=1717011406"},{"product_id":"bayer-00004","title":"Cafiaspirina Comprimidos Acido Acetil Salicílico 500Mg Y Cafeína 30Mg X Tableta","description":"\u003cp\u003eDolor de cabeza reanima.Acido acetil salicílico 500mg  cafeína 30mg. Analgésico  antimigrañoso.\u003c\/p\u003e","brand":"CAFIASPIRINA","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34114494955652,"sku":"BAYER-00004","price":0.71,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/BAYER-00004.jpg?v=1715986287"},{"product_id":"18026","title":"Calmadol Acido Acetil Salicílico 500Mg Y Cafeína 20Mg X Tableta","description":"\u003cp\u003eAcido acetil salicílico 500mg  cafeína 20mg. Analgésico  antimigrañoso.\u003c\/p\u003e","brand":"CALMADOL","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34114502000772,"sku":"18026","price":0.68,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/18026.jpg?v=1714433287"},{"product_id":"18027","title":"Calmadolcito Masticable Ácido Acetil Salicílico 100Mg X Tableta","description":"\u003cp\u003eAcido acetil salicílico 100mg. Analgésicos no narcóticos  antipiréticos.\u003c\/p\u003e","brand":"CALMADOLCITO","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34114502197380,"sku":"18027","price":0.53,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/18027.jpg?v=1714433288"},{"product_id":"180076","title":"Cetofar 120Mg 5Ml Jbe X 60Ml Paracetamol","description":"\u003cp\u003eParacetamol 120mg\/5ml. Analgesicos no narcoticos  antipireticos.\u003c\/p\u003e","brand":"CETOFAR","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34114614853764,"sku":"180076","price":25.2,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/180076.jpg?v=1714433733"},{"product_id":"18030","title":"Chaki Plus X Unidad","description":"\u003cp\u003eBicarbonato de sodio 1625mg-acido acetil salicilico 325mg-. Antiacidos  antiflatulentos  antiulcerosos.\u003c\/p\u003e","brand":"CHAKI PLUS","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34114615115908,"sku":"18030","price":5.8,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/18030.jpg?v=1714433287"},{"product_id":"30558","title":"Chakitabs X Tableta","description":"\u003cp\u003eParacetamol 250mg  ácido acetil salicílico 250mg  cafeína 65mg. Analgésicos no narcóticos  antipiréticos.\u003c\/p\u003e","brand":"CHAKITABS","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34114615345284,"sku":"30558","price":4.9,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/30558_32dfbdea-de17-40b8-a9e3-f60228ae0ebb.jpg?v=1769026890"},{"product_id":"201013","title":"Diclonic 250Mg Clonixinato Lisina X Tableta","description":"\u003cp\u003eLa entrega de este producto está sujeta a disponibilidad de stock del Laboratorio  para solicitarlo contactarse con nuestro Call Center al número 77755555.\u003c\/p\u003e","brand":"DICLONIC","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34115002597508,"sku":"201013","price":5.0,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/generico-farma.jpg?v=1774549240"},{"product_id":"250787","title":"Dioxadol G 500Mg Dipirona X 20Ml","description":"\u003cp\u003eDipirona sodica 500mg\/1ml. Analgesicos no narcoticos  antipireticos.Dioxadol en gotas.\u003c\/p\u003e","brand":"DIOXADOL","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34115015639172,"sku":"250787","price":88.12,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/250787.jpg?v=1714433969"},{"product_id":"250337","title":"Dioxadol 500Mg Dipirona Magnesica X Tableta","description":"\u003cp\u003eDipirona magnesica 500mg. Analgesicos no narcoticos  antipireticos.\u003c\/p\u003e","brand":"DIOXADOL","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34115015901316,"sku":"250337","price":3.57,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/250337.jpg?v=1714433952"},{"product_id":"7730698016368","title":"Dolalgial 125Mg Clonixinato Lisina X Tableta","description":"\u003cp\u003eClonixinato de lisina 125mg. Analgesicos no narcoticos  antipireticos.\u003c\/p\u003e","brand":"DOLALGIAL","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34115035463812,"sku":"7730698016368","price":7.63,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/7730698016368.jpg?v=1714439896"},{"product_id":"171711","title":"Dolanet 500Mg Dipirona X Tableta","description":"\u003cp\u003eDipirona 500mg. Analgesicos no narcoticos  antipireticos.\u003c\/p\u003e","brand":"DOLANET","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34115035693188,"sku":"171711","price":1.08,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/171711.jpg?v=1714433726"},{"product_id":"7501298222349","title":"Doloneurobion Retard X Tableta","description":"\u003cp\u003eDiclofenaco sodico 100mg-vitamina b1 100mg-vitamina b6\/b12 . Analgesicos no narcoticos  antipireticos.\u003c\/p\u003e","brand":"DOLONEUROBION","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34115049619588,"sku":"7501298222349","price":11.39,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/7501298222349.jpg?v=1717011598"},{"product_id":"140196","title":"Dolorsan Ungüento X 15G","description":"\u003cp\u003eMentol -salicilato de metilo - . Analgesico  antiinflamatorio y antirreumatico topico. Alivio inmediato de la tos  artritis  bronquitis y muscular.\u003c\/p\u003e","brand":"DOLORSAN","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34115049652356,"sku":"140196","price":10.7,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/140196.jpg?v=1790654497"},{"product_id":"7770102001566","title":"Espasmo Dioxadol Plus 20Mg Propinox Y 125Mg Clonixinato De Lisina X Tableta","description":"\u003cp\u003ePropinoxato clorhidrato 20mg-clonixinato de lisina 125mg- . Antiespasmódicos  analgésicos.\u003c\/p\u003e","brand":"ESPASMO DIOXADOL","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34115318022276,"sku":"7770102001566","price":8.16,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/7770102001566.jpg?v=1714440309"},{"product_id":"7770108266563","title":"Espasmo Loxadim Forte Propinoxato 20Mg Y Clonixinato De Lisina 250Mg X Tableta","description":"\u003cp\u003ePropinoxato 20mg clonixinato de lisina 250mg. Antiespasmódicos . Anticolinérgicos.\u003c\/p\u003e","brand":"ESPASMO LOXADIM","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34115321725060,"sku":"7770108266563","price":8.98,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/7770108266563.jpg?v=1714440560"},{"product_id":"38733","title":"Espasmo Loxadim Propinoxato Y Clonixinato De Lisina X Comprimido","description":"\u003cp\u003eEspasmo Loxadim 10Mg Propinoxato 125Mg Clonixinato De Lisina X Comprimido\u003c\/p\u003e","brand":"ESPASMO LOXADIM","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34115323363460,"sku":"38733","price":7.28,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/38733.jpg?v=1785300447"},{"product_id":"120124","title":"Espasmo Veramidon Propinoxato Clorhidrato 10Mg Y Clonixinato De Lisina 250Mg X Tableta","description":"\u003cp\u003ePropinoxato clorhidrato 10mg-clonixinato de lisina 250mg- . Antiespasmódicos  analgésicos.\u003c\/p\u003e","brand":"ESPASMO VERAMIDON","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34115326738564,"sku":"120124","price":6.94,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/120124.jpg?v=1717011669"},{"product_id":"104566","title":"Espasmo Zmol Hioscina Paracetamol Gotas X 15Ml","description":"\u003cp\u003eParacetamol 100mg\/ml-butil bromuro de hioscina 0.2gr- . Antiespasmódicos  analgésicos.\u003c\/p\u003e","brand":"ESPASMO ZMOL","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34115326935172,"sku":"104566","price":57.9,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/104566.jpg?v=1714433480"},{"product_id":"7840653000803","title":"Espasmo Zmol Hioscina 10Mg Y Paracetamol 500Mg X Tableta","description":"\u003cp\u003eButil bromuro de hioscina 10mg-paracetamol 500mg- . Antiespasmódicos  analgésicos.\u003c\/p\u003e","brand":"ESPASMO ZMOL","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34115328180356,"sku":"7840653000803","price":6.28,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/7840653000803.jpg?v=1714442825"},{"product_id":"375365","title":"Espasmotil Propinoxato Clorhidrato 10Mg Y Clonixinato De Lisina 125Mg X Tableta","description":"\u003cp\u003e\u003c\/p\u003e\u003cp\u003ePropinoxato Clorhidrato 10 mg Clonixinato de Lisina 125 mg\/Comprimido.\u003c\/p\u003e","brand":"ESPASMOTIL","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34115328311428,"sku":"375365","price":4.32,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/375365.jpg?v=1790655948"},{"product_id":"631825","title":"Grifantil 100Mg Acido Acetil Salicilico X Tableta","description":"\u003cp\u003eAcido acetil salicilico 100mg. Analgesicos no narcoticos  antipireticos.\u003c\/p\u003e","brand":"GRIFANTIL","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34115883794564,"sku":"631825","price":0.77,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/631825.jpg?v=1717011398"},{"product_id":"7798032934556","title":"Gripaben T Descongestivo Paracetamol 500Mg Y Fenilefrina 10Mg X Sobre","description":"\u003cp\u003eParacetamol 500mg y fenilefrina clorhidrato 10mg.\u003c\/p\u003e","brand":"GRIPABEN","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34115884548228,"sku":"7798032934556","price":6.6,"currency_code":"BOB","in_stock":false}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/7798032934556.jpg?v=1714442237"},{"product_id":"375354","title":"Acetamol Paracetamol 1G X Tableta","description":"\u003cp\u003e\u003c\/p\u003e\u003cp\u003eAnalgésico Antipirético.\u003c\/p\u003e\u003cb\u003eConcentración\u003c\/b\u003e\u003cul\u003e\u003cli\u003eParacetamol 1 g\/Comprimido.\u003c\/li\u003e\u003c\/ul\u003e","brand":"ACETAMOL","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34116701749380,"sku":"375354","price":0.65,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/375354.jpg?v=1790655947"},{"product_id":"7753658001594","title":"Hiosimol Compuesto Paracetamol 500Mg Y Butilbromuro 10Mg X Comprimido","description":"\u003cp\u003eParacetamol 500mg-hioscina n-butilbromuro 10mg- . Analgesicos no narcoticos  antipireticos.\u003c\/p\u003e","brand":"HIOSIMOL","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34116816502916,"sku":"7753658001594","price":2.09,"currency_code":"BOB","in_stock":false}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/7753658001594.jpg?v=1714440145"},{"product_id":"255698","title":"Nodolex 120Mg Paracetamol Gotas X 20Ml","description":"\u003cp\u003eParacetamol en gotas 120mg. Analgesicos no narcoticos  antipireticos.\u003c\/p\u003e","brand":"NODOLEX","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34117810061444,"sku":"255698","price":57.69,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/255698.jpg?v=1714433996"},{"product_id":"7770101007903","title":"Paibux 1G Paracetamol X Sobre","description":"\u003cp\u003eParacetamol 1gr. Analgesicos no narcoticos  antipireticos.\u003c\/p\u003e","brand":"PAIBUX","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34118025281668,"sku":"7770101007903","price":9.1,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/7770101007903.jpg?v=1714440282"},{"product_id":"7770101007910","title":"Paibux 120Mg Paracetamol Gotas X 20Ml","description":"\u003cp\u003eParacetamol en gotas 120mg. Analgesicos no narcoticos  antipireticos.\u003c\/p\u003e","brand":"PAIBUX","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34118025412740,"sku":"7770101007910","price":48.8,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/7770101007910.jpg?v=1714440282"},{"product_id":"191046","title":"Paracetamol Infantil Lch 100Mg Gotas X 15Ml","description":"\u003cp\u003eParacetamol en gotas 100mg\/ml. Analgesicos no narcoticos  antipireticos.\u003c\/p\u003e","brand":"PARACETAMOL","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34118117294212,"sku":"191046","price":48.4,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/191046.jpg?v=1714433783"},{"product_id":"751264","title":"Paracetamol Jbe X 60Ml Generico Li","description":"\u003cp\u003eParacetamol 120mg\/5ml. Analgesicos no narcoticos  antipireticos.\u003c\/p\u003e","brand":"PARACETAMOL","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34118117458052,"sku":"751264","price":15.0,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/751264.jpg?v=1774900627"},{"product_id":"7800007806222","title":"Paracetamol Lch 500Mg X Tableta","description":"\u003cp\u003eParacetamol 500mg. Analgesicos no narcoticos  antipireticos.\u003c\/p\u003e","brand":"PARACETAMOL","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34118117720196,"sku":"7800007806222","price":0.92,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/7800007806222.jpg?v=1714442360"},{"product_id":"745040","title":"Paracetamol 1G X Tableta","description":"\u003cp\u003eParacetamol 1gr. Analgésicos no narcóticos  antipiréticos.\u003c\/p\u003e","brand":"PARACETAMOL","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34118117851268,"sku":"745040","price":0.65,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/745040_1bd766ea-9973-468b-891c-4c363ebaeb2d.jpg?v=1790655077"},{"product_id":"751259","title":"Paracetamol 1G Generico X Tableta","description":"\u003cp\u003eParacetamol 1gr. Analgesicos no narcoticos  antipireticos.\u003c\/p\u003e","brand":"PARACETAMOL","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34118118080644,"sku":"751259","price":1.71,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/751259.jpg?v=1774900627"},{"product_id":"4030539178730","title":"Paracetamol 10Mg\/Ml Iv Solución X 100Ml","description":"\u003cp\u003eParacetamol 10Mg\/Ml Iv Solución X 100Ml\u003c\/p\u003e","brand":"PARACETAMOL","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34118118310020,"sku":"4030539178730","price":146.9,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/4030539178730.jpg?v=1779424785"},{"product_id":"745318","title":"Paracetamol 100Mg Gotas X 15 10Ml Generico","description":"\u003cp\u003eParacetamol 100mg\/ml. Analgesicos no narcoticos  antipireticos.\u003c\/p\u003e","brand":"PARACETAMOL","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34118118670468,"sku":"745318","price":3.7,"currency_code":"BOB","in_stock":false}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/745318.jpg?v=1774900653"},{"product_id":"751257","title":"Paracetamol 100Mg Gotas X 15 10Ml Generico Li","description":"\u003cp\u003eParacetamol 100mg\/ml. Analgesicos no narcoticos  antipireticos.\u003c\/p\u003e","brand":"PARACETAMOL","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34118118932612,"sku":"751257","price":14.1,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/751257.jpg?v=1774900627"},{"product_id":"1060744","title":"Paracetamol 100Mg Ml Gotas X 15Ml","description":"\u003cp\u003eParacetamol en gotas 100mg\/ml. Analgesicos no narcoticos  antipireticos.\u003c\/p\u003e","brand":"PARACETAMOL","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34118119129220,"sku":"1060744","price":19.44,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/1060744.jpg?v=1714434950"},{"product_id":"745319","title":"Paracetamol 100Mg Generico X Tableta","description":"\u003cp\u003eParacetamol 100mg. Analgesicos no narcoticos  antipireticos.\u003c\/p\u003e","brand":"PARACETAMOL","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34118119358596,"sku":"745319","price":0.16,"currency_code":"BOB","in_stock":false}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/745319.jpg?v=1774900653"},{"product_id":"751339","title":"Paracetamol 1000Mg Sol Para Perf Ivx100ml Generico Li","description":"\u003cp\u003eParacetamol 10mg\/ml. Analgesicos no narcoticos  antipireticos.\u003c\/p\u003e","brand":"PARACETAMOL","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34118119620740,"sku":"751339","price":151.1,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/751339.jpg?v=1774900627"},{"product_id":"751315","title":"Paracetamol 120Mg 5Ml Jbe X 100 120Ml Generico Li","description":"\u003cp\u003eParacetamol 120mg\/5ml. Analgesicos no narcoticos  antipireticos.\u003c\/p\u003e","brand":"PARACETAMOL","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34118120079492,"sku":"751315","price":21.3,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/751315.jpg?v=1774900627"},{"product_id":"751263","title":"Paracetamol 125Mg 5Ml Jbe X 100 120Ml Generico Li","description":"\u003cp\u003eParacetamol 125mg\/5ml. Analgesicos no narcoticos  antipireticos.\u003c\/p\u003e","brand":"PARACETAMOL","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34118120210564,"sku":"751263","price":30.0,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/751263.jpg?v=1774900628"},{"product_id":"751260","title":"Paracetamol 200Mg Ml Gotas X 15Ml Generico Li","description":"\u003cp\u003eParacetamol 200mg\/ml. Analgesicos no narcoticos  antipireticos.\u003c\/p\u003e","brand":"PARACETAMOL","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34118120308868,"sku":"751260","price":30.3,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/751260.jpg?v=1774900626"},{"product_id":"751375","title":"Paracetamol 250Mg 5Ml Jbe X 100Ml Generico Li","description":"\u003cp\u003eParacetamol 250mg\/5ml. Analgesicos no narcoticos  antipireticos.\u003c\/p\u003e","brand":"PARACETAMOL","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34118120407172,"sku":"751375","price":37.0,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/751375.jpg?v=1774900627"},{"product_id":"7840213253151","title":"Paracetamol 500Mg X Tableta","description":"\u003cp\u003eParacetamol 500mg. Analgesicos no narcoticos  antipireticos.\u003c\/p\u003e","brand":"PARACETAMOL","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34118120996996,"sku":"7840213253151","price":0.59,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/7840213253151.jpg?v=1714442779"},{"product_id":"745320","title":"Paracetamol 500Mg Generico X Tableta","description":"\u003cp\u003eParacetamol 500mg. Analgesicos no narcoticos  antipireticos.\u003c\/p\u003e","brand":"PARACETAMOL","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34118121554052,"sku":"745320","price":0.2,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/745320.jpg?v=1774900654"}],"url":"https:\/\/farmacorp.com\/collections\/dolor-y-fiebre.oembed?page=2","provider":"Farmacorp","version":"1.0","type":"link"}