{"title":"Dolor Muscular y Antiinflamatorios","description":null,"products":[{"product_id":"375356","title":"Acetamol Plus Forte Paracetamol Ibuprofeno X 100Ml","description":"\u003cp\u003e\u003c\/p\u003e\u003cp\u003eAnalgésico Antipirético Antiinflamatorio.\u003c\/p\u003e\u003cb\u003eConcentración\u003c\/b\u003e\u003cul\u003e\u003cli\u003eParacetamol 300 mg Ibuprofeno 300 mg\/10 mL.\u003c\/li\u003e\u003c\/ul\u003e","brand":"ACETAMOL","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34114136113284,"sku":"375356","price":62.4,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/375356.jpg?v=1790655947"},{"product_id":"375355","title":"Acetamol Plus Paracetamol 500Mg \/ Ibuprofeno 400Mg X Tableta","description":"\u003cp\u003e\u003c\/p\u003e\u003cp\u003eAnalgésico Antipirético Antiinflamatorio.\u003c\/p\u003e\u003cb\u003eConcentración\u003c\/b\u003e\u003cul\u003e\u003cli\u003eParacetamol 500 mg Ibuprofeno 400 mg\/Comprimido.\u003c\/li\u003e\u003c\/ul\u003e","brand":"ACETAMOL","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34114136146052,"sku":"375355","price":1.3,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/375355.jpg?v=1772684926"},{"product_id":"7793640215479","title":"Actron Ibuprofeno 400Mg X Capsula Blanda","description":"\u003cp\u003e\u003cstrong\u003eDescripción:\u003c\/strong\u003e\u003cbr\u003e\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003e\u003c\/p\u003e\u003cp\u003eAnalgésico y antiinflamatorio de rápida acción diseñado para el alivio efectivo de dolores moderados a intensos y la reducción de la fiebre. Cada cápsula blanda contiene 400mg de Ibuprofeno un antiinflamatorio no esteroideo (AINE) reconocido por su capacidad para actuar rápidamente sobre el dolor la inflamación y la temperatura corporal elevada.\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003e\u003c\/p\u003e\u003cp\u003e\u003cstrong\u003eCaracterísticas:\u003c\/strong\u003e\u003c\/p\u003e\u003cbr\u003e\n\u003cp\u003e\u003c\/p\u003e\u003cli\u003eFormato: Cápsulas blandas.\u003c\/li\u003e\n\u003cp\u003e\u003c\/p\u003e\u003cli\u003ePresentación: 1 cápsula.\u003c\/li\u003e\n\u003cp\u003e\u003c\/p\u003e\u003cli\u003ePrincipio Activo: Ibuprofeno 400mg.\u003c\/li\u003e\n\u003cp\u003e\u003c\/p\u003e\u003cli\u003eAcción: Analgésico (alivia el dolor) Antiinflamatorio (reduce la inflamación) y Antipirético (baja la fiebre).\u003c\/li\u003e","brand":"ACTRON","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34114148991108,"sku":"7793640215479","price":2.07,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/7793640215479.jpg?v=1714442120"},{"product_id":"109216","title":"Aliviol Gel Diclofenaco Sódico 0.01 X 30G","description":"\u003cp\u003eDiclofenaco  en gel sódico 1%. Analgésico  antiinflamatorio y antirreumático tópico.\u003c\/p\u003e","brand":"ALIVIOL","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34114206040196,"sku":"109216","price":48.6,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/109216.jpg?v=1717011649"},{"product_id":"109235","title":"Aliviol Diclofenaco 0.01 Gel X 50G","description":"\u003cp\u003eDiclofenaco en gel sodico 1%. Analgesico  antiinflamatorio y antirreumatico topico.\u003c\/p\u003e","brand":"ALIVIOL","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34114206171268,"sku":"109235","price":93.1,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/109235.jpg?v=1717011651"},{"product_id":"7770108101079","title":"Anamax Nf X Blister","description":"\u003cp\u003eAcetaminofeno 325mg-cafeina 30mg-ibuprofeno 200mg. Analgésico  antimigrañoso.\u003c\/p\u003e","brand":"ANAMAX","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34114236940420,"sku":"7770108101079","price":18.8,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/7770108101079.jpg?v=1714440444"},{"product_id":"7790375267704","title":"Clofenac 0.5 Diclofenaco Gel X 50G","description":"\u003cp\u003eDiclofenaco en gel sodico 5%. Analgesico  antiinflamatorio y antirreumatico topico.\u003c\/p\u003e","brand":"CLOFENAC","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34114713321604,"sku":"7790375267704","price":105.5,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/7790375267704.jpg?v=1714441837"},{"product_id":"7770102000248","title":"Clofenac 50Mg Diclofenaco X Tableta","description":"\u003cp\u003eDiclofenaco sodico 50mg. Antiinflamatorios  antirreumaticos.\u003c\/p\u003e","brand":"CLOFENAC","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34114713485444,"sku":"7770102000248","price":1.55,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/7770102000248.jpg?v=1714440300"},{"product_id":"7804918520161","title":"Diclofenaco 1.16% Amaria Gel X 30G","description":"\u003cp\u003eDiclofenaco 1.16% Amaria Gel X 30G\u003c\/p\u003e","brand":"DICLOFENACO","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34114979299460,"sku":"7804918520161","price":45.5,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/7804918520161.jpg?v=1779251877"},{"product_id":"751141","title":"Diclofenaco 0.01 Generico Gel X 30G","description":"\u003cp\u003eDiclofenaco sodico 1%. Analgesico  antiinflamatorio y antirreumatico topico.\u003c\/p\u003e","brand":"DICLOFENACO","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34114999484548,"sku":"751141","price":14.6,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/751141.jpg?v=1774900643"},{"product_id":"305345","title":"Diclogel Diclofenaco Sódico 0.01 Gel X 30G","description":"\u003cp\u003eDiclofenaco en gel sódico 1%. Analgésico  antiinflamatorio y antirreumático tópico.\u003c\/p\u003e","brand":"DICLOGEL","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34115002433668,"sku":"305345","price":64.2,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/305345.jpg?v=1714434106"},{"product_id":"71191","title":"Diprofen Fuerte Ibuprofeno 200Mg Suspensión Oral X 100Ml","description":"\u003cp\u003e\u003cstrong\u003eDescripción:\u003c\/strong\u003e\u003cbr\u003e\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003e\u003c\/p\u003e\u003cp\u003eSuspensión oral de ibuprofeno en una concentración Fuerte diseñada para el alivio eficaz del dolor la fiebre y la inflamación en niños y adultos que prefieren la vía líquida. Esta formulación es ideal para dolores de cabeza dolores musculares fiebre alta y molestias asociadas a resfriados y gripes ofreciendo un alivio rápido y una dosificación flexible según la edad y el peso.\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003e\u003c\/p\u003e\u003cp\u003e\u003cstrong\u003eBeneficios y características:\u003c\/strong\u003e\u003c\/p\u003e\u003cbr\u003e\n\u003cp\u003e\u003c\/p\u003e\u003cul\u003e\n\u003cp\u003e\u003c\/p\u003e\n\u003cli\u003eContiene Ibuprofeno en una concentración Fuerte para un alivio eficaz.\u003c\/li\u003e\n\u003cp\u003e\u003c\/p\u003e\n\u003cli\u003eActúa como analgésico antiinflamatorio y antipirético .\u003c\/li\u003e\n\u003cp\u003e\u003c\/p\u003e\n\u003cli\u003eFormato en suspensión  lo que facilita la administración en niños.\u003c\/li\u003e\n\u003cp\u003e\u003c\/p\u003e\n\u003cli\u003eIdeal para el alivio de la fiebre y dolores moderados.\u003c\/li\u003e\n\u003cp\u003e\u003c\/p\u003e\n\u003cli\u003ePresentación en frasco de 100 ml con dosificador.\u003c\/li\u003e\n\u003cp\u003e\u003c\/p\u003e\n\u003c\/ul\u003e","brand":"DIPROFEN","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34115018195076,"sku":"71191","price":109.5,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/71191.jpg?v=1714433414"},{"product_id":"71190","title":"Diprofen 100Mg 5Ml Jbe X 100Ml Ibuprofeno","description":"\u003cp\u003eJarabe Ibuprofeno 100mg\/5ml. Antiinflamatorios  antirreumaticos.\u003c\/p\u003e","brand":"DIPROFEN","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34115018326148,"sku":"71190","price":67.5,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/71190.jpg?v=1714433414"},{"product_id":"191702","title":"Dolmus Ketoprofeno 0.025 Gel X 50G","description":"\u003cp\u003eKetoprofeno 2.5%. Analgésico  antiinflamatorio y antirreumático tópico.\u003c\/p\u003e","brand":"DOLMUS","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34115039428740,"sku":"191702","price":90.2,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/191702.jpg?v=1714433800"},{"product_id":"7501298218755","title":"Dolo Neurobion Forte X Tableta","description":"\u003cp\u003eDiclofenaco sodico 50mg-tiamina 50mg-piridoxina clorhidrato 50mg. Analgesicos no narcoticos  antipireticos.\u003c\/p\u003e","brand":"DOLO NEUROBION","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34115041788036,"sku":"7501298218755","price":10.18,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/7501298218755.jpg?v=1717011597"},{"product_id":"190481","title":"Dolo Octirona Ibuprofeno Paracetamol X Tableta","description":"\u003cp\u003eIbuprofeno 200mg  paracetamol 300mg. Antiinflamatorios  antirreumáticos.\u003c\/p\u003e","brand":"DOLO OCTIRONA","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34115043164292,"sku":"190481","price":4.52,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/190481.jpg?v=1714433774"},{"product_id":"260123","title":"Dolpiret Con Sucralosa Ibuprofeno Paracetamol Suspensión X 60Ml","description":"\u003cp\u003eDolpiret Con Sucralosa Ibuprofeno Paracetamol Suspensión X 60Ml\u003c\/p\u003e","brand":"TERBOL","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34115050668164,"sku":"260123","price":59.3,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/260123.jpg?v=1714434008"},{"product_id":"7770108042181","title":"Dolpiret Forte Ibuprofeno 400Mg Y Paracetamol 500Mg X Tableta","description":"\u003cp\u003eIbuprofeno 400mg-paracetamol 500mg- . Analgesicos no narcoticos  antipireticos.\u003c\/p\u003e","brand":"TERBOL","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34115053355140,"sku":"7770108042181","price":5.68,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/7770108042181.jpg?v=1714440358"},{"product_id":"260162","title":"Dolpiret Ibuprofeno 200Mg Y Paracetamol 325Mg X Tableta","description":"\u003cp\u003eIbuprofeno 200mg-paracetamol 325mg- . Analgesicos no narcoticos  antipireticos.\u003c\/p\u003e","brand":"TERBOL","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34115053650052,"sku":"260162","price":4.31,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/260162.jpg?v=1714434008"},{"product_id":"75045","title":"Dontoflamon Ibuprofeno \/ Paracetamol Sabor A Piña Suspensión X 100Ml","description":"\u003cp\u003eJarabe Ibuprofeno 100mg\/5ml-paracetamol 125mg\/5ml-. Analgesicos no narcoticos  antipireticos.\u003c\/p\u003e","brand":"DONTOFLAMON","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34115066298500,"sku":"75045","price":77.9,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/75045_5f6f3823-ea2a-46de-a909-b18fc5185269.jpg?v=1790655465"},{"product_id":"7798032936116","title":"Fabogesic Niños 4% Ibuprofeno 200Mg En Suspensión X100ml","description":"\u003cp\u003e\u003cstrong\u003eDescripción:\u003c\/strong\u003e\u003cbr\u003e FABOGESIC NIÑOS 4% está indicado para el alivio temporario de la fiebre dolores de garganta odontológicos y de cabeza. Para resfríos y estados gripales que se acompañan de fiebre y\/o mal estado general. Formulación diseñada para niños desde los 6 meses a 12 años.\u003cbr\u003e Posee tapa de seguridad que evita que pueda abrirse por los más pequeños.\u003cbr\u003e Cuenta con jeringa dosificadora que facilita su administración evita derrames e indica la cantidad precisa de ibuprofeno.\u003cbr\u003e  \u003cstrong\u003eAcción Terapéutica: \u003c\/strong\u003e\u003cbr\u003e Analgésico. Antifebril. Antiinflamatorio.\u003cbr\u003e  \u003cstrong\u003ePrincipio Activo: \u003cstrong\u003e Ibuprofeno.\u003cbr\u003e\u003c\/strong\u003e\u003c\/strong\u003e\u003c\/p\u003e","brand":"FABOGESIC","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34115516629124,"sku":"7798032936116","price":41.5,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/7798032936116_2f976886-aedd-4b58-8e70-37e4ba35db48.jpg?v=1790656414"},{"product_id":"7798032935096","title":"Fabogesic 400Mg Ibuprofeno X Cápsula Blanda","description":"\u003cp\u003eFabogesic 400Mg Ibuprofeno X Cápsula Blanda \u003c\/p\u003e","brand":"FABOGESIC","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34115517186180,"sku":"7798032935096","price":2.5,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/7798032935096_e6fe3db0-00de-4e24-b9c9-ae0d7a7ed254.jpg?v=1790656783"},{"product_id":"7770108083962","title":"Flamadin Plus Diclofenaco Sodico 50Mg Y Paracetamol 500Mg X Capsula Blanda","description":"\u003cp\u003eDiclofenaco sodico 50mg-paracetamol 500mg- . Antiinflamatorios  antirreumaticos.\u003c\/p\u003e","brand":"FLAMADIN","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34115571744900,"sku":"7770108083962","price":5.37,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/7770108083962.jpg?v=1714440401"},{"product_id":"70527","title":"Flamadin Gel Diclofenaco Sódico 0.01 X 30G","description":"\u003cp\u003eDiclofenaco en gel sódico 1%. Analgésico  antiinflamatorio y antirreumático tópico.\u003c\/p\u003e","brand":"FLAMADIN","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34115571810436,"sku":"70527","price":67.6,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/70527.jpg?v=1714433407"},{"product_id":"10304","title":"Flamadol Gel Diclofenaco Sódico 0.01 X 50G","description":"\u003cp\u003eDiclofenaco en gel sódico 1%. Analgésico  antiinflamatorio y antirreumático tópico.\u003c\/p\u003e","brand":"FLAMADOL","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34115571974276,"sku":"10304","price":36.2,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/10304.jpg?v=1714433284"},{"product_id":"104046","title":"Flamirex Diclofenaco 50Mg X Tableta","description":"\u003cp\u003eDiclofenaco sodico 50mg. Analgesicos no narcoticos  antipireticos.\u003c\/p\u003e","brand":"FLAMIREX","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34115577643140,"sku":"104046","price":1.13,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/104046.jpg?v=1714433479"},{"product_id":"8906063988182","title":"Flamiten Forte 200Mg 5Ml Susp X 100Ml Ibuprofeno","description":"\u003cp\u003eJarabe Ibuprofeno 200mg\/5ml. Antiinflamatorios  antirreumaticos.\u003c\/p\u003e","brand":"FLAMITEN","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34115578462340,"sku":"8906063988182","price":49.0,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/8906063988182.jpg?v=1714444172"},{"product_id":"7862117780823","title":"Gel Analgesico Garden 0.65% Diclofenaco X 120G","description":"\u003cp\u003eDiclofenaco sodico 0.65%. Analgesico  antiinflamatorio y antirreumatico topico.\u003c\/p\u003e","brand":"GEL ANALGESICO","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34115693052036,"sku":"7862117780823","price":104.1,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/7862117780823.jpg?v=1714442978"},{"product_id":"7770108103165","title":"Golpex Hot Gel X 30G","description":"\u003cp\u003eDiclofenaco en gel sodico 1%-salicilato de metilo 10%-mentol 5%. Analgesico  antiinflamatorio y antirreumatico topico.\u003c\/p\u003e","brand":"GOLPEX","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34115823042692,"sku":"7770108103165","price":67.7,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/7770108103165.jpg?v=1714440459"},{"product_id":"191709","title":"Golpex Gel 0.01 Diclofenaco X 50G","description":"\u003cp\u003eDiclofenaco en gel sódico 1%. Analgésico  antiinflamatorio y antirreumático tópico.\u003c\/p\u003e","brand":"GOLPEX","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34115829268612,"sku":"191709","price":68.9,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/191709.jpg?v=1714433801"},{"product_id":"191729","title":"Golpex Spray Diclofenaco X 100Ml","description":"\u003cp\u003eDiclofenaco dietilamina 1.16%. Analgésico  antiinflamatorio y antirreumático tópico.\u003c\/p\u003e","brand":"GOLPEX","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34115831070852,"sku":"191729","price":114.0,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/191729.jpg?v=1714433803"},{"product_id":"8902281095015","title":"Ibuflamar P Ibuprofeno Paracetamol Suspensión X 60Ml","description":"\u003cp\u003eIbuflamar P Ibuprofeno Paracetamol Suspensión X 60ml\u003c\/p\u003e","brand":"IBUFLAMAR","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34116891738244,"sku":"8902281095015","price":56.0,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/8902281095015.jpg?v=1714444111"},{"product_id":"8902281096029","title":"Ibuflamar P Ibuprofeno 400Mg Y Paracetamol 500Mg X Comprimido","description":"\u003cp\u003eIbuflamar P Ibuprofeno 400Mg Y Paracetamol 500Mg X Comprimido\u003c\/p\u003e","brand":"IBUFLAMAR","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34116893737092,"sku":"8902281096029","price":2.35,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/8902281096029.jpg?v=1790656248"},{"product_id":"129849","title":"Ibufort Duo X Comprimido Recubierto","description":"\u003cp\u003eIbufort Duo 400Mg Ibuprofeno 325Mg Paracetamol X Comprimido Recubierto\u003c\/p\u003e","brand":"IBUFORT","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34116893835396,"sku":"129849","price":2.49,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/129849.jpg?v=1782276002"},{"product_id":"129796","title":"Ibufort Duo Ibuprofeno \/ Paracetamol Suspensión Sabor Frutilla X 100Ml","description":"\u003cp\u003eIbufort Duo I100Mg buprofeno 125Mg Paracetamol Suspensión X 100Ml\u003c\/p\u003e","brand":"IBUFORT","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34116893868164,"sku":"129796","price":73.5,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/129796.jpg?v=1782276008"},{"product_id":"7703763270361","title":"Ibuprofeno 100Mg\/5Ml Suspensión X 120Ml","description":"\u003cp\u003eIbuprofeno 100Mg\/5ml Suspensión X 120Ml\u003c\/p\u003e","brand":"IBUPROFENO","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34116894326916,"sku":"7703763270361","price":19.3,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/7703763270361.jpg?v=1778560584"},{"product_id":"190791","title":"Ibuprofeno Lch 400Mg X Tableta","description":"\u003cp\u003eIbuprofeno 400mg. Antiinflamatorios  antirreumáticos.\u003c\/p\u003e","brand":"IBUPROFENO","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34116894425220,"sku":"190791","price":2.6,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/190791.jpg?v=1714433777"},{"product_id":"751187","title":"Ibuprofeno 100Mg 5Ml Susp X 60Ml Generico Li","description":"\u003cp\u003eIbuprofeno 100mg\/5ml. Antiinflamatorios  antirreumaticos.\u003c\/p\u003e","brand":"IBUPROFENO","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34116897079428,"sku":"751187","price":13.1,"currency_code":"BOB","in_stock":false}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/751187.jpg?v=1774900641"},{"product_id":"751188","title":"Ibuprofeno 200Mg 5Ml Susp X 100Ml Generico Li","description":"\u003cp\u003eIbuprofeno 200mg\/5ml. Antiinflamatorios  antirreumaticos.\u003c\/p\u003e","brand":"IBUPROFENO","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34116899209348,"sku":"751188","price":20.9,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/751188.jpg?v=1774900640"},{"product_id":"262011","title":"Ibupronal 100Mg 5Ml Suspensión Ibuprofeno X 100Ml","description":"\u003cp\u003eIbupronal 100Mg 5ml Suspensión Ibuprofeno X 100Ml\u003c\/p\u003e","brand":"TERBOL","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34116901863556,"sku":"262011","price":27.92,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/262011.jpg?v=1714434025"},{"product_id":"8904073006322","title":"Ibutamol X 100 Comp Ibuprofeno 400Mg Y Paracetamol 500Mg X Comprimido","description":"\u003cp\u003eLa entrega de este producto está sujeta a disponibilidad de stock del Laboratorio  para solicitarlo contactarse con nuestro Call Center al número 77755555.\u003c\/p\u003e","brand":"IBUTAMOL","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34116901896324,"sku":"8904073006322","price":1.72,"currency_code":"BOB","in_stock":false}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/8904073006322.jpg?v=1714444141"},{"product_id":"331912","title":"Ipson Forte 200Mg\/5Ml Ibuprofeno Jarabe X 120Ml","description":"\u003cp\u003eIpson Forte 200Mg\/5Ml Ibuprofeno Jarabe X 120Ml\u003c\/p\u003e","brand":"IPSON","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34116972413060,"sku":"331912","price":103.53,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/331912.jpg?v=1790656535"},{"product_id":"18029","title":"Ketoalcos Gel Ketoprofeno 0.025 X 50G","description":"\u003cp\u003eKetoprofeno 2.5%. Analgesico  antiinflamatorio y antirreumatico topico.\u003c\/p\u003e","brand":"KETOALCOS","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34117109973124,"sku":"18029","price":59.1,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/18029.jpg?v=1714433288"},{"product_id":"7770108129233","title":"Ketofar Gel Ketoprofeno 0.025 X 50G","description":"\u003cp\u003eKetoprofeno 2.5%. Analgésico  antiinflamatorio y antirreumático tópico.\u003c\/p\u003e","brand":"KETOFAR","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34117113217156,"sku":"7770108129233","price":65.4,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/7770108129233.jpg?v=1714440519"},{"product_id":"7800070000039","title":"Lertus 0.01 Gel Diclofenaco X 60G","description":"\u003cp\u003eDiclofenaco en gel sódico 1%. Analgésico  antiinflamatorio y antirreumático tópico.\u003c\/p\u003e","brand":"LERTUS","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34117313265796,"sku":"7800070000039","price":84.0,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/7800070000039.jpg?v=1714442509"},{"product_id":"7770108266068","title":"Novadol 0.02 Gel X 60G","description":"\u003cp\u003eDiclofenaco en gel sodico 2%-salicilato de metilo 10.5%-mentol 5.5%. Analgesico  antiinflamatorio y antirreumatico topico.\u003c\/p\u003e","brand":"NOVADOL","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34117823365252,"sku":"7770108266068","price":109.4,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/7770108266068.jpg?v=1776200071"},{"product_id":"38719","title":"Novadol Diclofenaco Sodico 50Mg Y Paracetamol 500Mg X Capsula","description":"\u003cp\u003eParacetamol 500mg-diclofenaco sodico 50mg- . Antiinflamatorios  antirreumaticos.\u003c\/p\u003e","brand":"NOVADOL","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34117823758468,"sku":"38719","price":5.71,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/38719.jpg?v=1776200071"},{"product_id":"bag-25-0012","title":"Pironal Forte 200Mg Suspensión Ibuprofeno X 100Ml","description":"\u003cp\u003ePironal Forte 200Mg Suspensión Ibuprofeno X 100Ml\u003c\/p\u003e","brand":"PIRONAL","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34118339395716,"sku":"BAG-25-0012","price":96.04,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/BAG-25-0012.jpg?v=1715986288"},{"product_id":"7840213035894","title":"Profenol 200Mg 5Ml Susp X 100Ml Ibuprofeno","description":"\u003cp\u003eJarabe Ibuprofeno 200mg\/5ml. Antiinflamatorios  antirreumaticos.\u003c\/p\u003e","brand":"PROFENOL","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34118479118468,"sku":"7840213035894","price":58.1,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/7840213035894.jpg?v=1714442775"},{"product_id":"sae-19-0013","title":"Remedol Duo Susp X 60Ml Paracetamol Ibuprofeno","description":"\u003cp\u003eJarabe.Paracetamol 125mg\/5ml-ibuprofeno 100mg\/5ml- . Analgesicos no narcoticos  antipireticos.\u003c\/p\u003e","brand":"REMEDOL","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":34118615859332,"sku":"SAE-19-0013","price":86.6,"currency_code":"BOB","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0368\/1363\/5716\/files\/SAE-19-0013.jpg?v=1715986214"}],"url":"https:\/\/farmacorp.com\/collections\/dolor-muscular-y-antiinflamatorios.oembed?page=3","provider":"Farmacorp","version":"1.0","type":"link"}