saltar al contenido
¡Viernes, sábado y domingo envío Bs2,00!
¡Viernes, sábado y domingo envío Bs2,00!

Alivio del Dolor

Salud y Medicamentos > Alivio del Dolor

  • Bs0,37

    Aspirinetas Acido Acetilsalicilico 100Mg X Tableta

    Indicaciones terapeuticas: Prevencion cardiovascular. Analgesicos no narcoticos antipireticos. Principio activo: Acido acetil salicilico 100mg.

    Bs0,37
  • Bs1,90

    Actron Ibuprofeno 400Mg X Capsula Blanda

    Para el alivio del dolor. Analgesico antifebril y antiinflamatorio. Contiene 400mg de Ibuprofeno y actua mas rapido que los comprimidos tradiciona...

    Ver detalles completos
    Bs1,90
  • Bs0,17

    Paracetamol 500Mg Generico X Tableta

    Paracetamol 500mg. Analgesicos no narcoticos antipireticos.

    Bs0,17
  • Bs0,57

    Paracetamol Lch 500Mg X Tableta

    Paracetamol 500mg. Analgesicos no narcoticos antipireticos.

    Bs0,57
  • Bs5,51

    Migranol X Tableta

    Paracetamol 650mg-cafeina 100mg-ergotamina tartrato 1mg. Analgesico antimigranoso.

    Bs5,51
  • Bs0,40

    Aspirina 500Mg Adulto X Tableta

    Para el dolor de cabeza. Acido acetil salicilico 500mg. Analgesicos no narcoticos antipireticos.

    Bs0,40
  • Bs3,15

    Tialgin 1Gr X Tableta

    Analgesicos no narcoticos antipireticos. Principio activo: Paracetamol 1gr.

    Bs3,15
  • Bs2,99

    Actifem X Capsula Blanda

    Paracetamol 325mg ibuprofeno 200mg cafeina 30mg. Productos genito urinarios.

    Bs2,99
  • Bs7,12

    Trassil 1Gr Paracetamol Sabor Cereza X Sobre

    Paracetamol 1gr. Analgesicos no narcoticos antipireticos.

    Bs7,12
  • Bs1,00

    Paracetamol 1Gr Generico X Tableta

    Paracetamol 1gr. Analgesicos no narcoticos antipireticos.

    Bs1,00
  • Bs0,47

    Paracetamol 500Mg X Tableta

    Paracetamol 500mg. Analgesicos no narcoticos antipireticos.

    Bs0,47
  • Bs6,40

    Migradolalgial Clonixinato De Lisina 125Mg Y Ergotamina Tartrato 1Mg X Tableta

    Clonixinato de lisina 125mg-ergotamina tartrato 1mg- . Analgesico antimigranoso.

    Bs6,40
  • Bs39,00

    Nodolex 120Mg Paracetamol Gotas X 20Ml

    Paracetamol en gotas 120mg. Analgesicos no narcoticos antipireticos.

    Bs39,00
  • Bs1,50

    Alka Seltzer X Tableta

    Malestar estomacal acidez y dolor de cabeza. Acido acetil salicilico 324mg-bicarbonato de sodio 2000mg-acido citrico 1000mg. Analgesicos no narcot...

    Ver detalles completos
    Bs1,50
  • Bs0,65

    Paracetamol Generico 1Gr X Tableta

    Paracetamol 1gr. Analgesicos no narcoticos antipireticos.

    Bs0,65
  • Bs2,50

    Bio Electro X Comprimido

    Auxiliar en el tratamiento del dolor de cabeza migrana o jaqueca. tambien ayuda en el dolor de cabeza ocasional causado por insomnio posterior a ...

    Ver detalles completos
    Bs2,50
  • Bs6,80

    Zodol 50Mg Y Tramadol 50Mg X Tableta

    Tramadol clorhidrato 50mg. Analgesicos narcoticos.

    Bs6,80
  • Bs5,50

    Sorojchi Pils Analgesico X Capsula

    Acido acetil salicilico 325mg-salofeno 160mg-cafeina 15mg. Analgesicos no narcoticos antipireticos.

    Bs5,50
  • Bs8,77

    Dolorsan Unguento X 15Gr

    Mentol -salicilato de metilo - . Analgesico antiinflamatorio y antirreumatico topico. Alivio inmediato de la tos artritis bronquitis y muscular.

    Bs8,77
  • Bs46,00

    Actron Pediatrico Ibuprofeno 200Mg Suspencion X 100Ml

    Fiebre y dolor en ninos. 100ml Analgesico antifebril antiinflamatorio. Actron Pediatrico se usa para el alivio temporario de la fiebre dolores d...

    Ver detalles completos
    Bs46,00
  • Bs25,20

    Diclofenaco Farmacorp 0.1 Gel X 30Gr

    Diclofenaco en gel sodico 1 . Analgesico antiinflamatorio y antirreumatico topico.

    Bs25,20
  • Bs3,29

    Anaflex Mujer Analgesico Antiinflamatorio X Tableta

    Paracetamol 500mg diclofenaco sodico 50mg cafeina 30mg. Productos genito urinarios.

    Bs3,29
  • Bs69,70

    Novadol 0.02 Gel X 60Gr

    Diclofenaco en gel sodico 2 -salicilato de metilo 10.5 -mentol 5.5 . Analgesico antiinflamatorio y antirreumatico topico.

    Bs69,70
  • Bs6,29

    Metagesic Paracetamol 325Mg Y Tramadol Clorhidrato 37.5Mg X Tableta

    Paracetamol 325mg-tramadol clorhidrato 37.5mg- . Analgesicos narcoticos.

    Bs6,29